Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

ХОЧУ//ХА,  ты написала 120 сообщение, значит тебе и быть беременной!!!

 

Klubnichka_37,  писала

"Так, девочки, для интереса и позитива говорю вот что! Сообщение, которое будет под номером 120 - быть той обладательнице беременной! Поехали!"

 

:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ//ХА,  ты написала 120 сообщение, значит тебе и быть беременной!!!

 

Klubnichka_37,  писала

"Так, девочки, для интереса и позитива говорю вот что! Сообщение, которое будет под номером 120 - быть той обладательнице беременной! Поехали!"

 

:) :) :)

А как ты поняла, что оно 120? Ты с самого начала считала? :)

Ссылка на комментарий

berezka_ost,мне назначили ГСГ через 3 месяца после лапары, попала на ГСГ я на 4-й месяц, до этого восстанавливаться и предохраняться. Я так и сделала, в принципе не жалею. Я долго отходила после ВБ физически и морально, не смогла бы так скоро решиться планировать. Мне говорили что реснички не портятся от процедуры.

Ссылка на комментарий

Девочки дорогие привет! Вот и добралась я до вас! Здесь вай фай только в номере! У нас шесть утра! Добирались очень долго на границе очереди народу куча ехало ребенок измучался, устали очень! Сегодня едем на экскурсию! 6f88d53230ab.jpg Это наша гостиница!

 

b950b9668c79.jpg Это вкусняшки со сладкого мира-)

 

6547ac43b15c.jpg

 

d4c34adf8715.jpg Обед -) и ананасовое пиво-)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Ммммм ням ням, люблю китайку(китайскую пищу), а салатики, а криветочки мммммммм, сейчас слюной захлебнусь :D . Приятного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

на счёт гсг я не настаиваю, у каждого есть свой личный выбор, главное всей душой верить, что мы обязательно станем мамами!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки! Поздравляю вас красавицы с праздником с Днём Казанской иконы Божией Матери. Желаю всем нам здоровья, здоровых деток, и всем всем всем быстрее запузатиться. Можно вас попросить держать за меня кулочки, переживаю...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Доброе утро девчули! Всех с Праздником, с Днем Казанской Божьей Матери!!!

1389361124_ikona_kazanskaja_bogorodici.jpg

 

Ягодааа, Олечка, рада тебя видеть! и тебя с этим светлым праздником! а кулачки мы всегда держим за своих)

 

Оксана скоро мама, вот бы хоть чуть - чуть попробовать чего нибудь из этого)) Девочки, отдыхайте и ни о чем не думайте)

 

Klubnichka_37, поеду еще гистологией, попытаю второго хирурга что была на операции. да и вдруг гистология чего покажет. страшно пока.

я забрала гистологию тогда. она мне совсем ничего не дала

 

ХОЧУ//ХА, Сашенька, быть тебе Б в скором времени!! Твое сообщение 120 - ое)) поздравляю!))) Держи визуализацию!)

42c9155ad902.jpg

 

Ну что, мои хорошие? Поехали дальше?) Делаю ставку на сообщение № 157, че будет, тот пуз!))

period-raskrytiya-1-1021x580.jpg

 

*я становлюсь Мамой*, если б это было правдой))))))))))) Но всё равно приятно)))

это правда) ;) главное верить) :flower:
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Klubnichka_37,  все ничего))буду сегодня лентяйничать и смотреть киношки, по телевизору столько класных советских фильмов) а муж уехал за 250 км на похороны дедушки его, мне велено дома сидеть, не нервничать... Такие дела. Как твои?

 

Klubnichka_37,  пока молчу) боюсь Насть.

Ссылка на комментарий

_Sofiya_, конечно отдыхай! сегодня то и делать ничего нельзя, в такой то праздник большой!! Не бойся лапуль, все будет хорошо, Господь с тобой!! а мужу соболезнования по поводу дедушки! вот так бывает всегда, кто -то из пожилых умирает и начинается новая жизнь! все рядом!

Я хорошо! позавтракали, надо хоть кровать заправить и сходим погулять на улицу с мужем, пока тепло)

Ссылка на комментарий

Klubnichka_37,  молодцы, правильно. А я кушать приготовлю и буду мужа ждать ... Хорошего вам дня, лапуль !

Ссылка на комментарий

девочки, ночь не спала асе думала. вот мне год назад в левой трубе убирали спайки. только не лапару делали а болонную поастику маточных труб. проходима ли труба теперь и не пострадали ли там реснички.

Ссылка на комментарий

А я болею уже неделю...и не сильно и не пойму чего...вирус что-ли такой...кашля нет, ТТ37, насморка как такового нет, только периодически забивается одна ноздря и вчера ещё и глаз стал слезиться...пила противовирусные - стало проходить всё. а потом опять такая бяка((((прям уже злит такое состояние....

Ссылка на комментарий

Привет,лапулечки!Со светлым праздником вас!!!Пусть Матерь Божья хранит вас под своим покровом!!!

 

_Sofiya_, тезка,держим кулачки с Ваней.И еще чих для закрепления и памп следом)))

 

Оксана скоро мама, слюни текуууууут :( вкуснота и красота!!!Приятного отдыха!

 

Ягодааа, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепко-крепко!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! Спасибо за пожелания! Все поздравляю со светлым праздником вас! У нас жара такая тут! А у меня ерунда какая то после осмотра в понед стало по капелькам коричнев мазать на 21 дц, пью Оки, в пятницу последняя таблетка! Сегодня с ночи немного больше было и потягивает слева то ли кишечник то ли по женски а я еще в Китае же если что то страшно врачу написала она говорит реакция на таблетки привыкание так идет а я себе надумала тут и тесте могу найти в аптеках тут .... Уж очень такая мазня мне не нравится ... У кого на оках так было?

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! Спасибо за пожелания! Все поздравляю со светлым праздником вас! У нас жара такая тут! А у меня ерунда какая то после осмотра в понед стало по капелькам коричнев мазать на 21 дц, пью Оки, в пятницу последняя таблетка! Сегодня с ночи немного больше было и потягивает слева то ли кишечник то ли по женски а я еще в Китае же если что то страшно врачу написала она говорит реакция на таблетки привыкание так идет а я себе надумала тут и тесте могу найти в аптеках тут .... Уж очень такая мазня мне не нравится ... У кого на оках так было?

болеть может ещё из-за смены климата и наверное времени...а мазня -может при осмотре и заборе анализов - на шейке немного повредили слой- дай Бог, чтобы всё было хорошо! Изменено пользователем *я становлюсь Мамой*
Ссылка на комментарий

Всем привет1bfc1f0e8aa6.jpg

 

Utepovaea, Ой спасибки! Поймала надеюсь заразилась!)))

Ко мне на ты!)

 

Оксана скоро мама, У меня у племянницы от оков тоже мазало,сказали привыкание. Но ей и плохо от них было и тошнило вобщем бросила не подршли наверно.

Хоть погреетесь там, отдохнёте ,отвлечётесь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...