Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

 

вчера был 1060. В пн опять на анализ и узи, и там уже решать, как медикаментозно или хирургическим путем прекращать это дело.

 

 

 

пока не 100%, где-то 90. В пн будет новое обследование и там уже подтвердится. Но я уже даже чувствую это место....сегодня 22дпп, вчера на 21дпп хгч был 1060, на 19 был 869

Сочувствую...держись...почитай про метотрексат. У меня в графике тоже вроде написано хотя не помню и вспоминать не хочу (неуд.б.2015 год). После третьего укола была дикая боль примерно полчаса до слез.все,больше побочек не было.по гсг через месяц труба проходима.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

каллике, при таком хгч не видно эмбриона, на узи видно от 1500 хгч, а для 21 дпо хгч даже норм, как-то рано выводы делают врача, еще есть надежда, держись! У меня при хгч 2500 было видно Пя в трубе

 

Стэлла,  держу кулачки за вас с малышом, надеюсь он поселился где надо...

 

ღЛадаღ,  у меня вот тоже теперь часто тянущие боли справа где нет трубы, врач говорит спайки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

каллике, при таком хгч не видно эмбриона, на узи видно от 1500 хгч, а для 21 дпо хгч даже норм, как-то рано выводы делают врача, еще есть надежда, держись! У меня при хгч 2500 было видно Пя в трубе

 

Они делают выводы на том что хгч удвоился только за неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

каллике, при таком хгч не видно эмбриона, на узи видно от 1500 хгч, а для 21 дпо хгч даже норм, как-то рано выводы делают врача, еще есть надежда, держись! У меня при хгч 2500 было видно Пя в трубе

 

Стэлла,  держу кулачки за вас с малышом, надеюсь он поселился где надо...

 

ღЛадаღ,  у меня вот тоже теперь часто тянущие боли справа где нет трубы, врач говорит спайки.

У меня боли после вмешательства возникают,причём первый раз врачи (3-4 врача) сказали после всяких анализов и УЗИ,что это Психосоматика!!!! По факту боли становятся меньше после сеанса гирудотерапии и добиваются их приемом семян подорожника....

Ссылка на комментарий

У меня после вб что-то странное происходит справа, надувается что-то внутри как колбаска. Гинеколог говорит эта кишка. У кого-то такое было?

Ссылка на комментарий

каллике, мне тоже как то сомнительно с хгч.Пусть перепрверяют еще.А то что ты там чувствуешь,это накрутила себя

 

Как мне сказали, прогик падает, хгч растет, беременность точно эктопическая, вопрос только где.

 

Мне кажется данное ожидание хуже чем эти 2 недели после подсадки, там ты ждешь чуда, надеешься и вся такая окрыленная...а тут не знаешь чего и ждать...

Ссылка на комментарий

каллике,  метотрексат очень цитотоксичен! Когда мне его собирались колоть то сказали нельзя беременеть 2 года потом! В итоге не стали потому что детородный возраст не захотели гробить! И ворсины вросшие никуда не убегут из трубы а только прекратят рост! Поэтому только лапара сразу

 

Стэлла,  как так? Но беременность скорее всего точно маточная раз ни крови чёрной ни болей! Надо искать причину почему так! Ты тромбофилию сдавала гены, кровь?

Ссылка на комментарий

каллике,  метотрексат очень цитотоксичен! Когда мне его собирались колоть то сказали нельзя беременеть 2 года потом! В итоге не стали потому что детородный возраст не захотели гробить! И ворсины вросшие никуда не убегут из трубы а только прекратят рост! Поэтому только лапара сразу

 

Стэлла,  как так? Но беременность скорее всего точно маточная раз ни крови чёрной ни болей! Надо искать причину почему так! Ты тромбофилию сдавала гены, кровь?

 

Метотрексат токсичен,но мне разрешили б.через месяц.

Если помнишь у меня были осложнения после лапары,т.к.сохранили трубу- вросшие ворсины хориона,которые продолжили своё развитие. Метотрексат их рассасывает- именно это его основное назначение (рассасывание образований). Единственное потом нужно фольку через месяц начинать пить в дозировке 5мг.

Ссылка на комментарий

Стэлла,  вот это и надо тебе! Или к хорошему гематологу, она даст направление сдать кровь на гены фолатного цикла и тромбофилию! Оттуда и плясать надо! Может тебе надо беременеть на клексане или вессел дуэ ! Не тяни! Девочка у меня родила потом второго никак потом внематочная удалили трубу потом выкидыш потом замершая, чистка, потом опять выкидыш и пошла провериться выявили генетику сказали вообще не получится но она забеременела с пятого раза на клексане и колола его дальше! Сейчас мальчику 9 месяцев -)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Стэлла,  очень сочувствую((( знать бы причину, все непросто((

 

каллике,  у меня при вб прогиг был выше нормы даже, так что не показатель... у тебя эко было? Какие ужасные ожидания(( держись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

каллике, у меня при вб прогиг был выше нормы даже, так что не показатель... у тебя эко было? Какие ужасные ожидания(( держись.

Да, ЕБ не мой вариант. Да и ЭКО не так просто, как хотелось бы. До удачного протокола 6 попыток было. Сейчас вот казалось бы удачный был бы...да вот хрен тебе.

Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, У нас нет гематолога. В Москву надо(

Сдай гены сама, мы поможем и без гематолога разобраться.

Нет там ничего сложного в этих генах.

И гомоцистеин сдай с витамином Д обязательно, на железодефицитную анемию проверься.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на комментарий

последняя_дурукуль, Тань у меня гемоглобин выше нормы всегда думаешь может быть дефицит железа?

 

Немостазиограмму и мутации сдам позже . Сегодня сдала антитела к хгч пока хгч в крови может они мешают. Но делают долго 2 недели

 

последняя_дурукуль, Тань я правильно поняла мне надо гемостазиограмму и афс?

Ссылка на комментарий

каллике, бедняжка(( как это обидно. Почему иногда тем кто хочет, дети так тяжело даются, зато тому кто не хочет даются легко

Ссылка на комментарий

Стэлла, нет. Гемостазиограмму не надо. Мутации нужно фоллатного цикла и тромбофиллии - 12 шт.

Гемостаз меняется постоянно. В жизни он может быть отличным, в Б - наоборот.

 

Гомоцистеин. Я смотрю, у тебя не первая бхб уже.

 

Если гемоглобин высокий, то жда сомнительна конечно

Но и высокий выше нормы не есть плюс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...