Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

 

 

У меня быложное пя в матке(((

 

 

Раньше нет возможности показаться на УЗИ?

 

Фигасе еще и ложные ПЯ бывают???? Я надеюсь подруга если что, возмет ребенка хотябы на несколько часов, пока мои родители не приедут.

 

Посмотрим что врач 07.12 скажет. Я думаю что она ждет чтобы ХГЧ до 1000 дорос хотябы, чтобы что-то увидеть. На 14.12 назначено плановое узи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нукрутила уже дальше некуда :( а на каком сроке появляются выделения?

 

У меня началось ровно в 6 недель,бежево коричневые выделения.Мне ставили гематому.ХГЧ рос хорошо,но + маточная беременнось еще была.Я узнала о вб толко после удаления трубы.Но это срок огого уже 12 недель был!!!

 

Боли были по мере увеличения срока.Давление один раз упало,потом токс ровно 5 дней.

Сейчас тебе рано чего там страшного ждать,но все равно побережливее к себе.Накручивать тоже себя раньше времени не надо:)

Изменено пользователем //luboff//
Ссылка на комментарий

MissUlenka, ооо, привет! Как давно тебя не было? Как у тебя дела?

 

Стэлла,  так отставить панику-) ты сама должна чувствовать все ли хорошо? Полоски сравнялись? Все перестань эти тесты делать как себя вспомню делала и тряслась полоски все недостаточно яркие были! И хгч не бегай сдавать! Все назначит потом врач! Не накручивай себя лучше дома отдохни! Я считаю на все воля бога как должно быть так и будет если ребёнку суждено родиться и он здоров он придёт в этот мир! Проси его!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет девочки. У меня кстати в эту беременность, как узнала что беременна, на 11 дал, то сразу все начало болеть и тянуть. А в 8 недель мазня была не много, но я тогда уже знала что беременность маточная, поэтому все так индивидуально мне кажется. Помню была девочка тут очень давно, году в 2012-2013 у неё 3 вб было, а одна тогда последняя была и развивалась в полости брюшной, но вышла сама, выкидыш произошёл. Наш организм загадка. Я в понедельник на УЗИ у Тё, супер специалист написал что ребёнок по передней стенке прикрепрепился, как впрочем и до этого всегда было, вчера была от жк на скрининге, ровно один лень прошёл, так там и смотрели 5 минут, как-то не броско и написали что по задней стенке. В общем и горе врачи есть и организм ваш загадка.

Изменено пользователем МашуляСашина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  по передней или задней это совсем разные вещи! Как там можно то не определить по УЗИ? Дальше думаю определится все!

Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, да это понятно))) но к Тё и к Юдиной доверяя больше, подтому уверена что по передней) Но вот честно не понимаю как девочки ходят на скрининг только от жк, там смотрят реально 5 минут и так бегло, все на потоке, если бы я не ходила платно, то крайне была не довольна скринингами сделанными от жк. Даже пол не смотрела она вчера и пальчики, а ведь в этот скрининг как и смотрят уродства плода и прочее.

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  кстати поо доплер где то с 20 недели я делала его раз в месяц строго но я платно наблюдалась, потом с 30 недели с копейками ктг и третье УЗИ ну и так же доплер!

 

У меня девочка на работе когда беременна была доплер был отличный но по УЗИ поставили зувр и мелкий плод но у неё высокое давление было и отеки в итоге прокесарили в 36 недель ребёнок слабы был асфиксия!

 

Так что доплер может и не то показывать

Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, спасибо за информацию. Да вот я тоже думала делать с 20, но на скрининг срок был 19и4, может поэтому он сказал пока смысла нет делать. А как часто ты делала?

Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, нет Оксан не чувствую я все ли там хорошо,потому что началось с маленького очень хгч,если ток имплантация поздняя. Единственное что успокаивает что нет мазни как во все мои неудачные Б.Тесты я больше не делаю. Нет у меня к ним доверия, одна нервотрепка. Хгч сдам ради интереса, посмотреть динамику в пятницу

Ссылка на комментарий

МашуляСашина,  раз в месяц строго!

 

Стэлла,  а вот я по графику твоему посмотрела что на 18 дпо хгч соответствует нормам! В любом случае остаётся только ждать ! Природа не дурочка! Неделю две и все решится! Это очень малый срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tulip Flower, Спасибо большое. Меня конечно накрывает мрачно. Хочется чтобы это скорее закончилось и не трепало мне нервы. Надеюсь на БХБ или ЗБ или что угодно только не ВБ, боюсь если что-то опять сделают с моим последним яичником, то это все.

Ссылка на комментарий

каллике, в трубе оно зараза хорошо цепляется не то что в матке. У меня на том сроке уже и сб должно было быть, а оно не развивалось толком неправильное было и хгч все равно рос и делали лапару. Иногда бывает самопроизвольно выходит,но это редко.

 

Оксана скоро мама, на 19 дпо я сдавала вроде(((. Ну опять же не знаю когда имплантировалось потому как на 11-12дпо видимые только мне реагенты были еще. Ждем что еще делать...

Ссылка на комментарий

Девочки, вот скажите, что если внематочная беременность замрет, что в таком случае будет? Может выйти само или все таки лапароскопия?

У меня ВБ замерла. Частично вышла в брюшную полость, остальное в трубе осталось.

Ссылка на комментарий

Девочки, вот скажите, что если внематочная беременность замрет, что в таком случае будет? Может выйти само или все таки лапароскопия?

 

Само не выйдет. У меня замерла, хгч начал падать но до конца не упал. В любом случае лапароскопия

Изменено пользователем okeyka
Ссылка на комментарий

 

У меня ВБ замерла. Частично вышла в брюшную полость, остальное в трубе осталось.

 

О боже. А как это из брюшной ролости потом доставать-то?

 

 

 

Само не выйдет. У меня замерла, хгч начал падать но до конца не упал. В любом случае лапароскопия

 

Печаль :( ну может хоть если остановится, то хоть риск разрыва трубы меньше?!

Ссылка на комментарий

Девочки, вот скажите, что если внематочная беременность замрет, что в таком случае будет? Может выйти само или все таки лапароскопия?

Если хгч будет маленький то можно попробовать уколы метотрексата, делают исходя из веса.2 схемы-1 укол,или 3 укола вроде через день,не помню.у меня трубу сохранили,но оставшиеся ворсины продолжили развиваться,уколами все рассосали. Удачи,давай надеяться что обойдётся.

 

 

 

О боже. А как это из брюшной ролости потом доставать-то?

 

 

 

Печаль :( ну может хоть если остановится, то хоть риск разрыва трубы меньше?!

Как повезёт тут, у меня вб обнаружили на 7 акушерских неделях и то по сердцебиению(((при этом все закончилось благополучно для меня. Поэтому тут как судьба...

Ссылка на комментарий

 

О боже. А как это из брюшной ролости потом доставать-то?

 

Печаль :( ну может хоть если остановится, то хоть риск разрыва трубы меньше?!

 

Промывали брюшную полость как-то. У меня трубу не разорвало, насколько я помню. И ХГЧ дошел до 300 только, но трубу удалили. Так что все зависит от конкретного организма.

Ссылка на комментарий

 

Если хгч будет маленький то можно попробовать уколы метотрексата, делают исходя из веса.2 схемы-1 укол,или 3 укола вроде через день,не помню.у меня трубу сохранили,но оставшиеся ворсины продолжили развиваться,уколами все рассосали. Удачи,давай надеяться что обойдётся.

 

 

Как повезёт тут, у меня вб обнаружили на 7 акушерских неделях и то по сердцебиению(((при этом все закончилось благополучно для меня. Поэтому тут как судьба...

 

Хгч растет :( предложили на выбор 2 варианта..метотрексат или удалить трубу и мол сказали что зачем вам труба, если у вас все равно ЭКО..а мол метотрексат очень токсичен и не факт что все выйдет как надо.

Ссылка на комментарий

каллике, а какой сейчас хгч? Мне кажется рано что-то решать и так кардинально сразу решают, удалять трубу, странно... на УЗИ смотрели?

Ссылка на комментарий

 

 

Хгч растет :( предложили на выбор 2 варианта..метотрексат или удалить трубу и мол сказали что зачем вам труба, если у вас все равно ЭКО..а мол метотрексат очень токсичен и не факт что все выйдет как надо.

Только вот после лапары и удаления трубы никто не гарантирует,что последствий не будет никаких послеоперационных,так что...везде свои риски...уже 100% эктопическая б.? В матке пусто? Какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

каллике, а какой сейчас хгч? Мне кажется рано что-то решать и так кардинально сразу решают, удалять трубу, странно... на УЗИ смотрели?

вчера был 1060. В пн опять на анализ и узи, и там уже решать, как медикаментозно или хирургическим путем прекращать это дело.

 

Только вот после лапары и удаления трубы никто не гарантирует,что последствий не будет никаких послеоперационных,так что...везде свои риски...уже 100% эктопическая б.? В матке пусто? Какой дпо?

 

пока не 100%, где-то 90. В пн будет новое обследование и там уже подтвердится. Но я уже даже чувствую это место....сегодня 22дпп, вчера на 21дпп хгч был 1060, на 19 был 869

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...