Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

//luboff//, гематому ведь не увидела Юдина на следующий день после выписки, сказала что эрозия даёт такие выделения. Да спасибо , уже все тьфу тьфу тьфу хорошо, мазало же у меня в 8-9 недель и 4-5 раз, время пробежало) А в больнице видимо перестраховались и сказали что гематома, хотя чего удивляться при выписке мне на кресле делали УЗИ минут 15, не могла врач измерить ктр ребёнка....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МашуляСашина,  что то больницы совсем плошают и плошают,тоже гематому пророчили,а внематочную проглядели.и отписываются что типа вам блаблабла 100 узи сделали и ничего подобного неувидели.

Хорошо что все хорошо!

А эрозия да,тоже мазню дает

 

Анастасия@, а врач что говорит на счет извилистой трубы?

Ссылка на комментарий

//luboff//, мне при внематочно говорили что у меня гормональный сбой, поэтому и тесты // и хгч беременный, отправляли домой 4 раза с кровотечением, УЗИ ни чего не видело, привезли в больницу уже с внутреннем кровотечением и экстренно аперацию делали.

Ссылка на комментарий

Девочки я с узи сегодня.Была у Пятых Н.С.Врач очень понравилась,все подробно без секретов.

Сначала о грустном.ПЯ активничает,в нем доминантный будет.а трубы правой то нема:(.Но сказала пытаться можно,и улыбается,перекрестное оплодотворение бывает,но...кто знает.ЛЯ расположен высоко где то,то есть может и там эти спайки есть.

Хорошее.

После случившегося грит я легко отделалась.Страшного прям такого ничего нет.Труба ттттт не увеличена,гидроса нет.По эндику трудно сейчас сказать,в динамике смотреть как расти будет.Ну и тенденция к снижению овариального резерва есть:(,чему ж тут удивляться то...и лаба чет не шлет амг мой,вчера сдавала.

Вот такие новости...не видать мне по ходу еб как своих ушей:(.Но ничего.дверь закрыта-я в окно полезу:) будем эко ждать...

 

Ссылка на комментарий

//luboff//, мне при внематочно говорили что у меня гормональный сбой, поэтому и тесты // и хгч беременный, отправляли домой 4 раза с кровотечением, УЗИ ни чего не видело, привезли в больницу уже с внутреннем кровотечением и экстренно аперацию делали.

 

Молодцы,жалко матом тут писать нельзя

 

Так вот.Сегодня профи мне сначала живот поузикала,а потом уж вагинально узи.Я ей рассказала как в больнице профукали,ну для нормального врача это шок конечно.

Ссылка на комментарий

Молодцы,жалко матом тут писать нельзя

 

Так вот.Сегодня профи мне сначала живот поузикала,а потом уж вагинально узи.Я ей рассказала как в больнице профукали,ну для нормального врача это шок конечно.

может от аппарата зависит и от расположения? Мне на обычном узи Г не увидела, т.к. трубы за маткой были, а в больнице какой-то супер аппарат и там все увидели уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анастасия@, держись! И не затягивай, спайки образуются вскоре опять. Мне хирург разрешил через 2 месяца планировать. Тоже спаечный процесс, но трубы на вид были нормальные и проходимые. Хорошо что противоспаечную терапию делаешь.

 

АлинкаКошка//, бедняжка, но главное малыш с тоболй! Набирайтесь сил и растите здоровенькими

Изменено пользователем MaryBaby
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Анастасия@, мне хирург сказал не принимать кок, а так все выписывали на полгода. Трубу удалили, но я даже рада, не будет повторения ВБ. У меня в феврале была диагностическая лапара- спайки нашли и рассекли, а через 3 месяца 1я беременность и вб. Моя врач сказала что после рассчечения спаек к сожалению очень большой риск вб. Ну и на 2й лапаре спайки опять были и стали плотнее даже...

Ссылка на комментарий

//luboff//,  перекрестное сплошь и рядом! У меня была беременность с перекрестным оплодотворением с пя и там где нет трубы! Девочка в этой теме родила после перекрёстного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, Привет! У меня //. Но как обычно ничего хорошего,похоже БХБ. Жду завтрашний хгч

 

Ты как планируешь? Ничего про ТБГ не узнавала больше?

Ссылка на комментарий

Привет девочки) сходила я сегодня на 2 скрининг к Тё, все ттт хорошо, на 4 дня опережает. Подтвердил что сын будет:) Следующее плановое УЗИ в 30-34 недель.

 

 

Вот попа вид снизу))) между ножек понятно что )))))))

571f4cbdcb3a.jpg

 

Стэлла, хорошего результата ХГЧ и настраивайся на лучшее!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Стэлла,  только про тебя вспоминала! Думаю пропала куда то! Так хочется чтобы эти бхб отступили уже от тебя! И все получилось! Я больше к онкологу не появлялась хотя на учете стою просто пропала и все! Тбг больше не сдавала решила забить! Сейчас лечу тромбофилию гепарины принимаю и другое!

 

МашуляСашина,  поздравляю! Точно мальчик фасолинки и стручок -))))

 

МашуляСашина,  как ты себя чувствуешь ?

 

Стэлла,  посмотрела тесты отличные и хгч! Почему ты решила что все плохо? Ты начала утрик? Дай бог все будет хорошо! Держу кулачки за тебя! Не настраивай себя сразу на плохое! Не обязательно все повторится! Задержка есть? Выделений нет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, Просто последний тест был намного бледнее ,я и расстроилась. Получила хгч 268.30 это на 19 дпо примерно ,до этого на 15 дпо был 55.80. Растет вроде) Выделений нет не болит ничего. Единственное поздно проявился на 13 дпо был всего 20

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...