Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

ну вобщем прописали мне ультразвук, свечи с индометацином, магний б6 и витамины. А про лонгидазу сказала что сначала на инфекции сдать мазок. Блин, тянуть то не охото.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки а у меня швах.утром смспришла узи отменено.я прям до слезно к врачу поехала.опять долбаный осмотр,все второпях,бегом.выть охота.мазки аж через 2,5 нед готовы будут,ну что за ппц:(:(:(.

Еще и айтишник при мне пришел они там с принтером разбирались.второй раз иду на узи и не делаю узи.первый раз вплатную пошла,намяли как куропатку,и сейчас.чего они видят то там:( вощем опять я без всего.только сказала что мес на той неделе должны быть,ну писец,ну как с этой жк жить.а ругаться нелья,мне направление на эко еще надо пробыватьбрать.вот думаю где и как жалобу катать.

 

МашуляСашина, ну вот,маленькая и хорошо.многих знаю кто с мазней лежал и потом все хорошо.узи( блин мнеб хоть одно:) д пусть делают,значит это нужнее чем НЕ делать.я лежала в палате на 6 человек,но текучка постоянная,4 было.не храпел никто.да и я сова всю ночь в интернете.еще и дочку в камеру смотрела,пока она спать не ляжет и я не засыпала

А в подмосковной больнице 3 чел.палата.не больница а сказка( не смотря на то что случилось)

 

Так что наблюдайся пока,держут обычно 5 дней.в арсенал транексам и дицинон.но надеюсь не понадобится

 

бусяша, мне ваще сказала лонгидазу не надо.конечно им верить...хорошего врача как найти? Вернее чтоб заитересован был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//luboff//, жалобы к сожалению на них особо не влияют( у нас сегодня смена мед сестёр кошмар, им на все до одного места...

тянучкам и правда хорошая, 3 выписали и уже в коридоре с утра ожидает человек 7 точно...

Ссылка на комментарий

//luboff//, да уж,для общения с жк нужно спокойствие как у удава, иначе с ума сойти можно!

 

МашуляСашина, ого, 8 человек, это э пипец как весело... я помню лежала в палате и нас 6 было, рядом со мной не храпели, но было тетя тяжеловес под 200 кг на соседней койке, и ночью когда она переворачивалась на другой бок, я вздрвгивала, т.к было ощущение что она с разбегу запрыгивает на кровать. Как ты себя чувствуешь? Живот не болит? Сколько держать будут тебя?

Ссылка на комментарий

MaryBaby, привет. Живот не болит впринципе, тянет иногда, но сказали что норма. Да вот и мне тоже интересно))) толком ни чего не делают, только вечером укол и все. Ну буду надеяться что поможет и мы скоро будем дома!!!

Ссылка на комментарий

МашуляСашина, они наблюдают.по каким то стандартам,у меня даж в выписке есть.

А так давайте,выздоравливайте с малышом и домой домой!!!!:)

 

Еще я подозревала что отслойка у меня была изза того что дочку таскала.коляску( хотя конечно,другая причина)

 

Но вот ты теперь как хрустальная ваза должна быть.даже когда пройдет все( а оно скоро пройдет).чего нельзя.руки вверх долго нельзя.тяжести.па тож пока нельзя.а так потихоньку все можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а у кого-то перед овуляцией и после есть тянущие боли в яичнике? Я сегодня ждала меси, их нет, то жутко тянет слева уже несколько дней и чуть мазнуло бежевым. Что там может тянуть.Страшно. по ощущениям конечно что вот вот начнутся меси, это уж конечно лучше чем опять вб. Когда была вб тоже в срок месек были небольшие бежевые выделения, но правда не тянуло так, практически вообще не было ощущений.

Ссылка на комментарий

MaryBaby,  у меня всегда в период овуляции если справа там где нет трубы то очень сильно болит яичник ходить больно как только фолик лопнет то сразу все проходит!

Ссылка на комментарий

Привет, девульки! Давно не заходила к вам...Смотрю много новеньких...жалко девочек( Держитесь милые!

Что у кого новенького?

У меня все по-старому, если не учитывать того, что морально созрела на 2 попытку ЭКО. Но пока ещё определяемся с клиникой. Это сложно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ХОЧУ//ХА,  привет! Давно тебя не было -) настрой боевой и это самое главное!

 

АлинкаКошка//,  с 33 неделькой вас! Уже совсем скоро и вы встретитесь! Когда ставят пдр? Малыш перевернулся?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//, с 33 неделькой вас! Уже совсем скоро и вы встретитесь! Когда ставят пдр? Малыш перевернулся?

спасибки! у меня малой сразу улегся как надо))) пдр на 16-17 ноября. но мы крупные.
Ссылка на комментарий

Оксана скоро мама, приветик дорогая! Как ты? Как здоровье? Да...настрой боевой))) Очень уж хочется детку)

Молодчинка! Главное начать))

 

спасибки! у меня малой сразу улегся как надо))) пдр на 16-17 ноября. но мы крупные.

Ура) Алинчик,классно как,уже отличный срок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//, вы такие уже большие))) мимими)))милота)

Не бойся! Все будет отлично!!!

 

 

ღЛадаღ, это верно! Главное-начать))))

 

ღЛадаღ, прости меня засранку! Я пропустила ваше рождение((( я поздравляю вас!!!! Умнички!!! Здоровья и всех благ вашей семье!!!d4997891f9fefe260bb1b53b03080b55-full.jpg http://***.tw/

Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стэлла, если найду,то попробую,а так чот сил нет:)

 

Девочки как ваши дела? У меня вродь цикл пошел,жду следующих посмотрю чего дальше будет.Со след.мес начну бт мерить,в этот раз как то не успела.

Ссылка на комментарий

Все привет, у меня начался 4 цикл после лапари и результата нет, наверно моя труба не робоча, настраиваюсь на ЭКО после Нового года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...