Перейти к публикации
strawberry_37//

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!

Рекомендованные сообщения

Сколько чихов и памперсов у нас))) Ловлю и заражаюсь!

Поделиться сообщением

Оксана скоро мама, Оксаночка!! девочка ты наша, я уверена, что и ты найдешь тут свое счастье, и ты и все другие девочки нашего чудесного домика)

Настюша ты молодец)))

Во всех планюшек кидаю каканый девчачий памперс)))) :D

вот помню тебя, а имя забыла, ну прости меня, старую)))) так и записала тебя в список без имени))) Как Настюха? все хорошо?

Vishnya16, Добро пожаловать! Очень жаль, что с такими новостями к нам...но все мы тут прошли через это и многие уже испытали счастье материнства после этого! Я желаю тебе не засиживаться в рядах планюшки, а поскорее радовать нас своими полосатыми тестиками)

У нас есть девочка, Марта зовут, так вот они на третий цикл планирования заБ, и у них получилась королевская двойня) так что не стоит отчаиваться! все получится!! Мне тоже писали пол года полового покоя, но я считаю, что смотря как организм идет на поправку! Желаю тебе удачи!

Всем приветик девочки!Настюша ты молодец!77009689a1c7.jpgd077bf34b913.jpg

И всем аистов с детишками!2ff750ec8113.jpg

Юлечка, как красиво!!! спасибо что украсила наши пустые странички)

чем занимаешься? сегодня то выходной?? отдыхай давай! какие планы?

Сколько чихов и памперсов у нас))) Ловлю и заражаюсь!

заражайся!! видишь как наши пузики стараются) Изменено пользователем Klubnichka_37

Поделиться сообщением

Klubnichka_37, Я отдыхаю среди недели)))Старательно жараюсь, верю что в этом домике мы обязательно станем мамами!)))

Жанночка ещё придёт она тоже у нас мастерица украшать! Наведёт нам тут красоту!)))

Поделиться сообщением

*я становлюсь Мамой*, Танечка, добрый вечер!! Рады видеть! располагайся, тут у нас хорошо) Желаю тебе поскорее увидеть долгожданные две полосочки!!!

Лесечка, зайка моя, я прошу прощения за ошибочку...честно мне очень не удобно...но я так боялась запутаться(((

лапуль, ты про авиакатастрофу? я сама в шоке....

Олеся Щ, и точно! в блокнотике у меня 25 число написано...я ошиблась.... ай как не хорошо

Про неё, я всё время думаю каково было деткам, мылышам...

Про даты не страшно, можно и печатать и не туда попасть. Спасибо)

Привет, Олесечка! Как у вас дела?

Да, сегодня такой тяжелый день в эмоциональном плане! Ужасная трагедия! Такое, мне кажется, все близко к сердцу принимают...:(

Привет мои хорошие, вы то как?

Мы потихоньку, зубы растим, так и лезут ведь. ГВ спасает оооочень.

Планируем опять, страшно, но ждать не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Стэлла, Юль, ну конечно!! Я вот уверена, что все, немного нам осталось спокойной жизни)) высыпайся пока, там некогда будет)))

Олеся Щ, Привет Лесь! Все поправили.... я про дату)

Сашульке поцелуйчики) а тебе обмнимашки)

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто помнит меня)))), моему главному счастью 4 месяца сыночку Данилу. Девочки милые во всех памперс кидаю, кто очень ждёт! Пусть все получится!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто помнит меня)))), моему главному счастью 4 месяца сыночку Данилу. Девочки милые во всех памперс кидаю, кто очень ждёт! Пусть все получится!!!!!!!

я помню))))))))))) только забыла как зовут)) не очень у меня память...)) возраст наверное)))

ух ты) я вчера была у тебя))) ты наверное видела меня?) вот такие чудесные новости в новом домике))) здоровечка малышу!!! Заходи почаще к нам)

Поделиться сообщением

Klubnichka_37, cпасибо за пожелания!

Поделиться сообщением

Klubnichka_37,  ничего страшного я Катя :)

Честно говоря, до сих пор не верится, что я Мама! Я даже и не подозревала, что быть мамой так сложно), но как мы жили до... Уже и не помню )

Изменено пользователем eskadka

Поделиться сообщением

Всех с новосельем!!!))

Буду забегать)) я тут названия старательно думала, но пока зашла - уже все придумали и переехали)))

Мои пожелания-кричалки вам))

Про ВБ забыть хотим, дружно пузики растим!

Хватит нам ВБ одной, теперь идем за малышней!

Мы ВБ перенесли, аист в гости приходи!

Подари мне малыша, одного! А может два?!

Буду очень их любить и тебя благодарить!

Вот))))

Всех целую, обнимаю, заБ быстрей желаю)))

Я сег стихоплет)))

Поделиться сообщением

Klubnichka_37, ничего страшного я Катя :)

Честно говоря, до сих пор не верится, что я Мама! Я даже и не подозревала, что быть мамой так сложно), но как мы жили до... Уже и не помню )

Катюша! теперь я постараюсь не забыть))) Желаю, что бы все было легче!! Кать, а второго не хочется? или пока рано еще))) просто есть такие девочки, которые родив сразу хотят опять быть Б)

Всех с новосельем!!!))

Буду забегать)) я тут названия старательно думала, но пока зашла - уже все придумали и переехали)))

Мои пожелания-кричалки вам))

Про ВБ забыть хотим, дружно пузики растим!

Хватит нам ВБ одной, теперь идем за малышней!

Мы ВБ перенесли, аист в гости приходи!

Подари мне малыша, одного! А может два?!

Буду очень их любить и тебя благодарить!

Вот))))

Всех целую, обнимаю, заБ быстрей желаю)))

Я сег стихоплет)))

Ксюшечка, очень красиво! Ты умничка!! Лайков к сожалению мне не дали(((

как Варенька? все хорошо?

Klubnichka_37, cпасибо за пожелания!

не за что! и не пропадай! Приходи, пиши и спрашивай, девочки смогут помочь, если будут вопросы!

а как зовут тебя?

Поделиться сообщением

Klubnichka_37,  Настён, мерси)) но ты ващщеее молодец, так все красиво оформила! Вареник норм, спасибо) зубы растит, но терпимо, сейчас пошла гулять с ба и дедом, а я пойду поработаю чуток))

Поделиться сообщением

ksuromka, ух, спасибо :m0591: )) иди конечно))) но забегай) будем рады!

Поделиться сообщением

eskadka, прям ,как про меня.Я тоже не думала,что быть мамой так сложно,но и прежней жизни без сына я не хочу.Я хочу 3х детей)))

Поделиться сообщением

Девочки, вот малыши, разбирайте!

c89ce31046e1.jpg

9c52ad50eb17.jpg

Изменено пользователем Klubnichka_37

Поделиться сообщением

Девчата,всех поздравляю с новым домиком:)

А как приятно читать сообщения пузатиков или уже родивших после вб...прям бальзам на душу!;)

Поделиться сообщением

Мамина радость..., Олечка, привет) даа, согласна, хорошо, когда мамочки, которые прошли через все это пишут свои истории, и понимаешь, что и у всех нас все обязательно получится!! как сыночек? как твое самочувствие?

Поделиться сообщением

Klubnichka_37,  самочувствие нормально,периодически болит то справа,то слева. Хочу пойти на Узи после первых м после операции. Потом пойду к гине, поговорить на счет этого препарата от эндометриоза. Может к следующей осени пойдем в крио.

Сынок отлично,умочка моя маленькая. Очень забавный растет. Как ты? Какие планы на ближайшее будущее?

Поделиться сообщением

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...

Изменено пользователем Vishnya16

Поделиться сообщением

Klubnichka_37,  нееее пока на второго не готова)))), сынок у меня мало сплюшка, да и ещё первые 2 месяца жутчайшие колики вспоминаем, и потом мы отказывались спать в коляске совсем)))), что прогулки были каторгой....

А ещё меня сейчас может многие не поймут, потому,что после Вб операции я готова была отдать все ради ребёнка! Так и сейчас конечно, но полное отсутствие прежней активной жизни на меня наводило жуткую депрессию, что я сама себе не принадлежу совсем )

Чуть попозже схожу, хотя когда рожала 14 часов, думала, что больше не за какие коврижки )))))

Поделиться сообщением

Vishnya16,  добро пожаловать в наш дружный домик! У нас все девочки хорошие все поддержат и подскажут -) не отчаивайся и не опускай руки! А насчет сроков у всех индивидуально кто то на третий месяц беременеет а у кого то года идут и новые и новые испытания!

eskadka,  помню, Катюша тебя! Как сынок твой? Как животик не болит? Спасибо за памперс-)

Klubnichka_37,  Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..

Поделиться сообщением

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?

Поделиться сообщением

Все здесь а где де наша Верочка? Второй день потеряла ее-( не заходит! Может потерялась! Вера ответь мне переживаю -(

Оксана скоро мама,  Сынок хорошо тьфу тьфу, растёт меняется каждый день, от его улыбки вообще с ума схожу, но и иногда капризничает конечно, не без этого). Живот Слава богу нет. Как у тебя успехи?

а пока никак-( разгребаю последствия анаэмбрионии-( пью Оки! Завтра пойду к врачу! Думаю что же ждет меня дальше

Поделиться сообщением

У Мамы Лисы прекрасная доченька Катюша))

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.