Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

//sonik XN//,  когда она родила? Сама забеременела? Я даже не знала она не писала ничего просто пропала и все

 

Настася,  месячные две недели сначала красным потом черным, боли потом справа тест слабый и хгч 255, не соотв сроку! Иди срочно к врачу и еще лучше сразу в больницу езжай и ложись !

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

 

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

 

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:

Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

 

0_ab7b2_a058e02f_orig

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Настася, У меня при вб хгч рос хорошо до 8 тысяч вырос пока нашли в трубе мазня была. Болело один раз ночью уже перед тем как нашли резкая боль,а так просто как мешало там что-то...При бхб тоже мазня была но згч с 200 упал до 57.

 

Ты ещё сдай хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мамина радость..., Оль, у умной мамы умные детки) а планы? да никаких) если честно) как то бегать по больницам и прочее денег нет, везде надо анализы сдавать и все такое...так что мы в свободном плавании))

 

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...

Катюш, ну ты конечно все проверь, все что можно! а я буду за всех держать кулачки, чтобы больше нам такого не переживать!

 

eskadka, ну да...те девочки, кто быстро родили говорят сразу еще готовы, а у кого какие проблемы были, те не готовы так скоро) ну ладно) будем ждать и 100% за вторым соберетесь рано или поздно))

 

 

Klubnichka_37, Насть а как там мама лиса? Про нее вообще ничего не знаю... Она в один прекрасный момент пропала и все... Просто перестала заходить..

Оксан, понятия не имею, тут зашла к ней, посмотрела, а так мне все равно, если честно) она сама отсюда ушла, ее не выгоняли))))

 

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.

Настен, у меня справа сильно болело, поначалу не очень, а когда уже мазня была дней 7 то там были прям приступы....ХГЧ тогда я и не знала, что это такое) это было в 2009 году, сделала тест, вот он правда был очень ярким! Срочно в больницу, срочно!! и Дай Бог, что бы тебя это обошло стороной!!!

 

Привет девочки :flower: :flower: :flower:

 

Настенька,спасибо за чудесный домик :flower: :flower: :flower:

 

Всем скорее желаю забеременеть здоровой деткой,или не одной даже :flower: :flower: :flower:

Ну а мамочкам терпения,радости с крохами и не останавливаться на достигнутом))) :flower:

 

0_ab7b2_a058e02f_orig

Леночка, я рада, что ты с нами!!

 

//sonik XN//, эт наша МАМА ЛИСА что ль? Вот же ЛИСА точно, даже ведь ни слова никому. Молодчинка. Огромные ей поздравления!!!

ну теперь разговоров будет на три страницы)))
Ссылка на комментарий

Девочки, я так боюсь больницы! А еще больше я боюсь пункции! Это действительно так больно, Как я видела в больнице?!

завтра пойду к врачу, дело в том что я принимаю дюфастон, возможно у меня из-за этого не начинаются месячные, возможно врач разрешит его отменить, так как ХГЧ маленький и они придут...

Ссылка на комментарий

Настася,  не хочу пугать, но пункция это реально вторая сильная боль в моей жизни после родов. Если на узи увидят, отказывайся от пункции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Девочки подскажите, какие признаки ВБ у вас были?! Делаю уже 5 день тесты - они не ярчают, живот болит, мазня уже 4-й день, хгч маленький всего 15... Все признаки га лицо. Плачу не могу остановиться.

Привет, Настен! А у меня вообще ничего не болело, только к вечеру совсем слегка мазало коричневым. Я даже не ожидала поэтому такого исхода :( Пришла просто на прием к своей гине, она меня пощупала и отправила тут же на узи, а там в матке ничего не увидели и из поликлиники тут же отвезли в больничку :( там снова осмотр и узи, после всех этих осмотров у меня уже кровь шла немного. Там же взяли хгч при поступлении и он был около 900. На следующий день снова осмотр и узи и снова пусто в матке, а на следующий день лапара с удалением трубы. Ужасно переживала и убивалась :( НО! Слава Богу у нас сейчас двойняшки, наши 2 чуда, которые получились естественным путем. Как у меня тряслись руки с этим тестом, а когда шла на узи убедиться, что беременность маточная, вообще чуть сознание не потеряла от волнения, меня там водичкой отпаивали, пока я ждала в очереди на узи. Дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо! Может вообще БХБ у тебя...раз ХГЧ такой маленький...

 

Klubnichka_37, Катя я. Я вот сейчас все читаю, изучаю, какие анализы сдать, на что провериться, чтобы хоть как-то минимизировать риск повторения...

Привет, Катюш! Сочувствую очень! :( Все мы тут пережили эту напасть :( Желаю тебе сил и терпения! А насчет анализов - можешь почитать у меня на страничке, там я все писала, чтобы пригодилось, кому нужно будет и чтобы ничего не забыть. А вообще удачи тебе большой желаю и скорейшей благополучной беременности! И во всех девчонок памперсы кидаю, а их у меня мноооооогоооо )))))) сами понимаете ))))

 

Klubnichka_37,  ничего страшного я Катя :)

Честно говоря, до сих пор не верится, что я Мама! Я даже и не подозревала, что быть мамой так сложно), но как мы жили до... Уже и не помню )

Полностью тебя поддерживаю, это оооооочень сложно!!!!! И тоже не помню уже, как было до них...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Настася, Да не сразу ,но через несколько дней прсле того как бросила поддержку

 

У меня и в последний раз тоже на 13 д.ц. сново пошли месячные, тоже думала вб. Сдала хгч19 через день уже 3.8

Ссылка на комментарий

 

Про неё, я всё время думаю каково было деткам, мылышам...

Про даты не страшно, можно и печатать и не туда попасть. Спасибо)

 

 

Привет мои хорошие, вы то как?

Мы потихоньку, зубы растим, так и лезут ведь. ГВ спасает оооочень.

Планируем опять, страшно, но ждать не вижу смысла.

Привет, Олесик!

У нас тоже зубки лезут, а летом так вообще друг за другом )))) зато до 9-10 месяцев ни намека не было ))))

Да я тут как почитала твою страничку, сидела потом в шоке...бедненькая ты моя, досталось же тебе! Ужас просто! Ты держись давай, восстанавливайся! Желаю вам скорейшей благополучной беременности! А вы еще одного хотите или двоих? :)

Ссылка на комментарий

Девочки, я так боюсь больницы! А еще больше я боюсь пункции! Это действительно так больно, Как я видела в больнице?!

завтра пойду к врачу, дело в том что я принимаю дюфастон, возможно у меня из-за этого не начинаются месячные, возможно врач разрешит его отменить, так как ХГЧ маленький и они придут...

Мне пункцию не делали и к своему стыду сказать, я даже не знаю, что это такое. А дюф наверное и правда отменят, он ни к чему, раз такой низкий ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.

Я перенесла две ВБ и никаких болей, но в первый раз и М прошли и только через неделю капельку мазнуло и я сделала тест, а там //, а во второй раз не М не болей и сохраняли неделю, а на УЗИ не видели. И уже труба лопаться начала - слава Богу во время сделали операцию, трубу удалили...оставшаяся труба по словам доктора деформирована...надеюсь только на чудо или усыновим...

 

Настася,  дай Бог, чтобы пронесло и не было ВБ! удачи тебе с доктором и на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Настася, Настенька, хватит к себе всякую ересь притягивать!!! Успокойся, ложись и поспи! Утро вечера мудренее! Завтра с утра иди в больницу, а потом если сможешь приходи сюда к нам с хорошими новостями! Мы будем держать кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...