Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

@ЮлічкаСкороМамулічка привет. Легко доносить , наслаждайся пока сном и отдыхай побольше, лёгких родов и здоровья малышке? Я обмазалась,  мы снова в строю планирующих? Г разрешила, конечно сказала лучше хоть год подождать, отойти от всего, но сразу ведь не получится, как я думаю, а там конечно не угадаешь как и чего получится 

А нам вчера было 10 месяцев, очень быстро время летит. 

@Василиса16.09 у меня тоже правая труба удалена, но получилось забеременеть,  О была слева, где и труба.

У вас обязательно получится. Сколько уже планируете, какие обследования прошли?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Я сто лет тут не появлялась. Уффффф

соскучилась очень 

@Мега Пчёлка у меня после удаления трубы беременность наступила через полгода. Но я проходила физиотерапию ставила лонгидазу сразу после лапары и два курса вобэнзима. 

@Василиса16.09 привет. Я тоже в самом начале этой темы писала ещё, а потом закрутилась. 

Хочу пожелать удачи всем девочкам! Верьте! Обязательно все будут мамочками с Божьей помощью!?

У меня тоже была вб в марте 2013 года. После лапары с удалением одной трубы врач сказал что у меня хронический сальпингит обеих труб. После операции назначил ставить лонгидазу свечи, далее моя гинеколог назначила мне 15 процедур электрофореза йодид кальция и 15 процедур ультразвука с лидазой и сзади и спереди в области придатков, потом два курса вобэнзима и перед планированием витамины мне и мужу и с началом планирования со второй фазы пить магне в6. В итоге в октябре 2013 я забеременела слава Богу самостоятельно без помощи эко. В результате родились наши двойняшки!

Девочки, желаю каждой из вас поскорее дождаться своего счастья и стать мамами!???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хотели в августе 19 года криоперенос делать, но у меня сильно обострилось хроническое заболевание ЖКТ, мы дальше анализов тогда уйти не успели. Теперь просто не предохраняется пока

На чудо надеемся, пьем витамины

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Мы к счастью после 5 лет планирования стали родителями. Эко. Сынок. Ещё осталось много клеток, но оказалось, что муж не выдержал испытания семейной жизни. А потому второго ребёнка точно не будет... К сожалению. Дай Бог всем крепких отношений в семье и исполнения заветногр желания

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Strawberry_37 @Мега Пчёлка  девочки спасибо за поддержку!

@Мега Пчёлка я сейчас пью метафолин 400 уже несколько месяцев и витамин д3 5000. Тоже узнала бы подробнее про фолаты

@АлинкаКошка// очень вдохновлялась тогда твоим примером

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки,всем доброе утро! Хороших выходных! У кого как дни проходят, какие новости?

Я дома с дочкой, собакой, свекровью. Муж работает, за окном снег идёт, сугробы наметает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...