Перейти к публикации

Комната знакомств (+фото)


vkysnaya_iriska

Рекомендованные сообщения

vkysnaya_iriska, Олюшка, прелесть какая!) доча красавица!:) а вы обалденная пара!) оставайтесь такими и будьте счастливы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vkysnaya_iriska, Олюшка, прелесть какая!) доча красавица! :) а вы обалденная пара!) оставайтесь такими и будьте счастливы! :)

Спасибо, а ты Аленушка тоже давай рассказывай про себя и всю свою большущую семью)))))) там смотри и другие тоже свое портфолио тут оставят, уже и бум знать кто да что)))))) Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, какая вы красивая пара, а дочурка глаз не оторвать) как только заполосачусь выложу свое партфолио))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу коротко о себе. Вот она я : yaiYlyajpe_4317359_19297780.jpg.

Познакомились мы с мужем в далёком 2002 году, я тогда училась в 11 классе. Через 6 лет мы поженились. Вот такой я была невестой в далёком 2008 x159f374dj_3894609_19297969.jpg

К первой беременности особо не готовились и всё получилось с первого цикла. Через 3,5 года после свадьбы в морозном феврале родилась наша бусинка. Мы изначально знали, что хотим двоих детей.... Но... я училась в аспирантуре..... Сейчас, в силу определённых обстоятельств, я ушла и мы решили, что хотим второго ребёнка и обстоятельства к этому событию располагают. Я начала планировать беременность , пить витамины, мерять БТ, делать тесты на овуляцию. Где-то в глубине души я очень хочу разнополых детей и решила проэксперементировать с теорией овуляции, а вдруг получится.....Если родится вторая девочка, буду её точно так же безумно любить.... Но кто не рискует, как известно, тот не пьёт шампанского,,,,

 

 

 

delfinijpe_7202844_19297757.jpg

 

 

fAPlMJxwLo_5183705_19297710.jpg

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я Оля, живу в Севастополе. С мужем женаты уже почти 8 лет, первого сынулю ждали очень долго, прошли миллион обследований, но никаких медицинских причин не нашли( В один прекрасный день чудо, наконец, свершилось, видимо, пришло время=))

В этот раз все получилось не просто с первого цикла, а с первого раза! :D Точно знаю день зачатия, но никак не могу высчитать дату последних М, т.к. после первого КС цикл так окончательно и не восстановился, а календарик не вела. Т.е. совершенно не предполагала, что все получится так быстро.

В общем, 2 противоположные истории )) Раньше были миллион тестов и сдач ХГЧ, а сейчас ХГЧ даже и не пошла сдавать вовсе, а тест решила сделать только потому, что одним утром вдруг сильно заболел бок и закружилась голова.

И бац - 2 яркие полосочки. Сказать, что удивилась - ничего не сказать)))

всем счастливой здоровой беременности!

 

П.С. Фото будут позже)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Диана.Живу я в Казани.С мужем женаты 7 лет.Есть сыночек Мишутка,он августенок 2014.Ждали мы его более 2 лет.Через что только не прошли(обследования,переживания)Когда отпустили ситуацию,все получилось))).Б.была обычной до 30 нед.Потом начался гестоз,положили в ОПБ и в 36 н 2 дн сделали КС.Вчера сделала тест(2 дня задержки).Второй цикл планирования.Вот как-то так)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет. Со всеми очень приятно познакомиться, напишу и я немного о себе!

Зовут меня Женя, как Вы уже поняли наверное)))) Мне 28 лет. Живу в южной столице Казахстана, г. Алматы.

С мужем познакомились в интернете в 2007 г. В 2008 г поженились. И начали планировать бейбика. Месячные у меня всегда были нерегулярными, но особо не заморачивалась, так как пила противозачаточные, а с ними все шло по часам. В итоге когда поженились и решили планировать малыша началось то о чем я никогда не подумала бы. После того как три месяца у нас не получилось ничего самостоятельно, я обратилась в частную горе-клинику. Где у меня нашли тубоовариальное образование и лечили несколько месяцев дорогущими уколами. После лечения мне сказали что у меня нет никаких изменений, и отправили на операцию. Удалять это образование. Решила перепровериться и пошла..... не поверите.... в филиал этой же клиники. Ну надо же было додуматься до этого.... В общем там мне подтвердили мой лжедиагноз и я стала собираться на операцию. Буквально за неделю до операции сестра троюродная предложила сходить к ее гинекологу. Я решила была не была, терять нечего. Пошла и она ахнула. По всем моим результатам у меня не было даже намека на это образование. А по УЗИ и по анализам было четкое СПКЯ. Она мне выписала витаминотерапию и дюфастон (с 11 по 25 день цикла).... Начиталась что с 11 дня это неправильно так как он подавляет овуляцию в таком случае, но решила довериться врачу, и не зря. Через 2 месяца, настали очередные месячные а на 11 день произошла овуляция. И через 12-14 дней 2 заветные полосочки! До 20 недели я пила дюфастон. Беременность была легкая.... Но.... Скрининг 2 триместра запомнила на всю жизнь. Когда мне поставили высокий риск синдрома дауна и синдрома Эдвардса. То состояние я не могу описать. Я ревела дни и ночи..... Пока меня моя Г не заставила прийти на внеплановое УЗИ. На УЗИ ничего не подтвердилось, но душа была не спокойна пока я не родила. 31.03.2010 г меня прокесарили и на свет появилась наша первая доченька Елизавета. Прошло 4 года и мы задумались о втором малыше. Начали планировать и снова ничего не получалось. Но я снова наступила на те же грабли. Вместо того чтобы идти уже к проверенному Г, я поперлась к какой то тетке, которую никогда в глаза не видела. За 2 дня отдала почти 20 000 р, за то чтобы как в итоге выяснилось она провела мне обследование которое было неинформативно. В общем со всеми этими анализами я пришла к своей Г, призналась что хотела изменить и раскаялась. Она посмотрела все, отобрала все что ей нужно было, кое что попросила досдать и назначила гормонотерапию. Полгода я пила дексаметазон, дюфастон, фемастон по схеме. Каждый месяц страшная молочница..... Через пол года она отменила все гормоны и выписала мне долместр и инофолик. На 4-ый день приема меня обсыпает. Я ей звоню она говорит исключать долместр (так как там сбор трав), я его исключаю, но ничего не меняется. Когда закончилась первая пачка инофолика я приехала купила вторую пачку, ну и думаю позвоню, скажу что сыпь так и не проходит.... Позвонила сказала, она мне отменила вообще все. Говорит пусть организм отдыхает. Ну отдыхает так отдыхает. Думаю на следующий месяц начну пить снова. Прошла неделя и у меня снова молочница. Но почему то где то внутри я побоялась пить микосист. Зашла в аптеку и попросила тержинан. Мне аптекарша говорит возми еще пару тестов. Я говорю да нет у меня последние полгода каждый месяц молочница. В общем она настояла я взяла тесты. Проставила я свечки неделю, а потом сделала тест и увидела 2 полоски. Боже как мы были рады. МЫ даже и не надеялись. Вот такой получился длинный рассказ, но зато теперь хоть есть представление кто я и что я. В следующем сообщении выставлю фото.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nataki, какие вы молодцы!) я желаю вам счастья! Ибо чудо уже случилось с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rumina, спасибочки большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki, Непростая у вас история,искренне желаю вам счастья и исполнения заветной мечты ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я тоже чуток расскажу о себе. Меня зовут Катя.Живу в Туле.С мужем женаты почти 8 лет лет.Беременность 4. Старшей дочки,Ксюши,не стало в январе 2015. Ей бы сейчас было уже 8 лет. В июле 2013 я стала мамой девочки. Планировали почти 3 года. Родилась Вика на 38 неделе)) А потом родился сыночек-в марте 2015. И уже на 41 неделе)) В общем ждём погодок))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nataki,  счастья вам! Только ни о чем не жалейте. Мама в своё время тоже сделала рентген по собственной глупости... В результате старшая сестра инвалид 1 группы. 37 лет ей. Это не лечилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто-нибудь зарегистрирован в Прегги?

Если да, то я там @liacle добавляйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) На беби плане давно. Решила все таки вступить и в эту группу)))

Меня зовут Яна, мне 27 лет. У нас 3 деток, 2 парня и дочка, ждем еще одного сыночка)

За спиной 2 ЗБ,.

Работаю в НИИ Поленова,нынче филиал Амазова. Анестезист в реанимации.

mom_to_be, в прегги я mamulka54))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...