Перейти к публикации

Работа/подработка на дому


logishka

Полезные сообщения

Пару месяцев назад поднималась тема про работу/подработку на дому. Так вот.Я сотрудничаю с компанией Орифлейм (без тапок пожалуйста))), у меня наконец стало получаться и я ОЧЕНЬ хочу к весне закрыть звание Директора по которому дают премию в 1000$ (а по нынешнему курсу это очень неплохие деньги) чтобы летом с мужем поехать в отпуск на них...на декретные далеко не уедешь... Так вот, если кто-то из вас ВДРУГ...пользуется этой продукцией без 20% скидки (просто заказывает по каталогу) и хочет все-таки получить эту скидку или тоже как я хочет заработать к декретным выплатам не выходя из дома (а я начала работать уже будучи беременной), то напишите мне в личные сообщения, расскажу что и как. Я дам вам информацию, а вы сами решите подходит это вам или нет ;)

П.С. если вам не интересно, вы считаете это разводом (сама так думала, пока знакомый человек не позвал) и тд-просьба никак не реагировать на сообщение, оно очень быстро затеряется в нашей скоростной ленте :D

 

Добавлю кратко: при занятости 4-5 часов в неделю-зарплата через полгода около 40 тысяч в месяц.Помимо этого за получение каждого звания премия от 1000р до 1 000 000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logishka, если возникнет надобность в косметике, я к тебе стукнусь вличку (ты же в Москве?), заработок продажами - не мое совсем, я аналитик и, надеюсь, подработки у меня будут по профилю, а вот 20проц. скидка- это актуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logishka,  ты в интернете же работаешь? Какой уровень сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logishka, если возникнет надобность в косметике, я к тебе стукнусь вличку (ты же в Москве?), заработок продажами - не мое совсем, я аналитик и, надеюсь, подработки у меня будут по профилю, а вот 20проц. скидка- это актуально ;)

стучись))я и скидки раздаю и подарки при хороших заказах ;)

 

logishka, ты в интернете же работаешь? Какой уровень сейчас?

Да, ТОЛЬКО в интернете,18% сейчас.Прям сплю и вижу как директора получаю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logishka, немножко осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в орифлейме работаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...