Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ подарки 2015


♥Натка♥

Будем устраивать в этом году новогодний подаркообмен?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отчитываюсь, заказала подарок в инете, тк наш получатель ну очень от нас далеко. Пришлось, правда рассекретиться. Тк нужен был телефон, Танюш, ты отпишись - звонили тебе или ещё нет.В магазине было написано с 7-10 дней ждать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, нет, не звонили. А почему ты думаешь, будут звонить? Обычно телефон на всчкий случай берут, а достааляют без предупреждения.

В любом случае я сразу отпишусь, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Танюш, я когда Тане отправляла подарок - тоже заказывала через местный интернет-магазин. И вообще указывала свой телефон. :D Потому что танин не знала. И дважды ей доставляли без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарок от Лиды и Камиллы! :) спасибо огромное! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, Ира, вы на нас с Машенькой не обижайтесь, что получился немного скромный подарок, но выбирал его и отправлял наш папа (так уж сложилось)...а у мужчин туговато с фантазией и выбором(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарок уже 8 дней без изменений лежит где-то (по трэкенгу смотрю). Хоть и отправили его сразу же, походу к НГ не успеет уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мы очень довольны, там аж 3 пазла в нем, Маша их обожает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вскм привет)))) я так выпала из форума, (просто сильно стала зависать на нем, а когда проанализировала потраченное время ужаснулась(((( и больше не заходила) жалею что не участвовала в подаркообмене с вами((( Мы вчера получили письмо от Наташи!!!

Наташенька, спасибо тебе огромное, Кирюха так обрадовался, что на конверте его имя и фамилмия, он уже знает свою фамилию и говорит там написано Мар....? Нам очень приятно, и расскраска просто прелесть!!!! здоровья тебе и Мишеньке, ты такая умничка)))))))

Я сначала подумала что унас в группе новая девочка - Alderamina, а потом увидела ребенок Тима)))) и сразу поняла, что это Танюшка)))) Я так рада за тебя)))

Девченки так соскучалась за вами за всеми)))) надо готовится к НГ, пойду немного почитаю какие у вас еще новости)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  Танюша, мы получили ваш подарочек! Спасибо огромное! От него в восторге не только Андрюшка, но и мама с папой)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташенька, спасибо огромное за приятный сюрприз!! Как раз на Рождество :-) Всего самого доброго и светлого будущего вам с Мишуткой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол!. Наташа, в предыдущем сообщении тебе не было слова "будущего"!!! О_о оно САМО написалось!! Я только сейчас увидела. Мой планшет сам пишет что хочет))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только наш подарок не добрался до получателя?

Видно, почтальон по сугробам бредет.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо огромное за книжку и открытку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташа, спасибо огромное за сюрприз!!! :novgod: Какая же ты умничка!

Здоровья Мишутке, тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, добрался, ура, добрался! Сегодня забрала, пришел 16 января. Просто возможности не было раньше забрать.

0162d0932fbb.jpg

 

Большое спасибо, и отдельно за штаны для Богдашки!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как, все получили подарочки деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, Наконец-то!))) :novgod:

Играет паровозом машинист ваш?

А про штаны - я наугад, если честно, купила девчачьи, но угадала :confusion:

 

А наклейки уже на след новый год вам будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас паровозы-это целый роман ))))))кучу разных и дорог и составов. Если често, ваш отдали в бабушкину игровую, так как у нас такой же уже есть)))но зато и там теперь есть)))они им у них играет (у бабули и дедули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...