Перейти к публикации

Мамино здоровье


Afina Pallada

Полезные сообщения

Девочки, у меня один в один проблема с потоотделение. Тоже просыпаюсь вся сырая, и запах пота усилился( что это? Гормоны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня с потом таже беда(((душ не помогает ,5 минут и от сеня опять запах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зlata,  нет висит над швом(

 

Я тоже вонючка капеееец( мою подмыхи постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто посоветует,после родов болит попа,думаю геморой,но тут снаружи ни чего нет,может свечи есть какие-то не дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто после кс у вас живот уже ушёл???

У меня все, что от беременности было - ушло, остался только наеденный мной жирок)))

 

И с потоотделением проблемы как и у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зlata

Нет,у меня живот не" ушел". Ощущаю себя кенгуру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зlata, неа, еще не ушел + у меня от добеременного веса 6кг лишних, так что еще и жир висит.

А так девочки, у кого есть жирок на животе, никуда складка над швом теперь не денется. Это самое неприятное эстетическое последствие после кс. Мини-фартучек над швом :( а вот если жир убрать (я как-то худела хорошо), то эта складка почти уходит

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  аж плакать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто посоветует,после родов болит попа,думаю геморой,но тут снаружи ни чего нет,может свечи есть какие-то не дорогие

свечи облепиховое масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, солнце, мы с тобой девочки не хрупкие :) на идеальный живот плоский не замахиваемся. А сделать приемлемым очень даже можно но худеть для этого надо. Надо максимально погонять жир с живота, чтобы не висело.

Откормим, и займемся. Дюканчик и усё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  да да да ) я ещё планировала после родов через 2 мес в зал( а теперь полгода ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас еще есть выделения после родов? у меня сегодня начинается 6-ая неделя после родов, а выделения всё никак не закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, тоже идут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня фигня какая-то. То вообще нет, то бежевые выделения и сразу потоком и потом весь день сухо, поэтому не рискую ходить без обычной прокладки. Никак до конца не закончатся. Но читала, что после кс могут долго идти, т.к. шов мешает сокращению.

Меня другое угнетает. Через 2 недели можно ванную принимать, а у меня шов ы таком состоянии, что вряд ли получится. Как перестаю обработку, так он начинает расходится. Блин, 1,5 месяца уже прошло. Очень хочу в ванную, очень. Для меня это всегда было лучшим расслаблением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю,как полностью начала купаться. Это такое блаженство...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а суставы ни у кого не болят? Мои обалдели уже... плюс от сна в немыслимых позах все мышцы каменные, болят... голова от этого болит.. ох ох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тушкан~, у меня сильно болят запястья ((( перематываю эластичными бинтами, но не особо помогает (( хочу после праздников к хирургу сходить, может какую-нибудь мазь выпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ночью, когда встаю посреди сна, ломит ступни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ночью, когда встаю посреди сна, ломит ступни.

и у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую сюда. Сайт для проверки совместимости лекарств с ГВ: http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня сильно болят запястья (((

Ого! А я-то думала, что у меня от неправильной позы рука затекает. Мне правую кисть сводит.

Видимо, тоже к врачу надо

 

Евгеша&,  напиши, пожалуйста, потом, что врач тебе скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ок, если дойду до врача обязательно напишу.

Сегодня начала запястья мазать мазью Долгит, т.к. уже страшно ребенка на руки брать, боюсь выронить от боли. Отпишусь ч/з пару дней о результатах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

shaherizada, добрый день. Была сегодня у хирурга (сына возила и заодно меня посмотрел). Диагноз - воспаление связок. В идеале необходимо максимально снизить нагрузку на руки, но т.к. это не реально, то днем - мазать обезболивающей мазью (можно долгит), и перематывать запястья эластичными бинтами (но не туго). На ночь приматывать компрессы с Димексидом. Димексид разводить водой 1 к 3. Надеюсь что поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...