Перейти к публикации

Новый Год 2016!


Счастье_А

Полезные сообщения

Песок да, в новинку. я подумала что это для сына. Мы с ним уже на завтра нацелены им заняться. Хотел сегодня, но Поля бы не дала, устала за день и вредничала. Игрушка супер вещь, отдирать пока не выходит))) Из ниточек свяжу что нибудь интересное, потом выложу.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ринусик, ну я сыну брала на самом деле)) просто он еще маленький такой, не знала заинтересует его или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы с Викой сегодня получили посылочку! Спасибо! Я ее уже под елочку положила, будем в новогоднюю ночь открывать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались мы все таки утра и распаковали подарочек ))))

 

6282d1ba368f.jpg

 

Точнее не подарочек, а подарочки, потому что их много ))))

 

Jessika_DN, спасибо большое!!! Так приятно!!! Нам все очень понравились подарки!!!

 

Чудесна книжечка для Викули - доця очень книги любит!!! Мыльные пузыри ( у нас как раз закончились ), Вика безумно любит за пузыриками ползать и лопать их )) А эти пузыри супер классные - их тааак много сразу получается )))

Шоколадный дед мороз - папа сразу сказал, что это ему )) Также новогодние салфетки,масло для ванной, лосьен для рук с пилочкой для ногтей, бальзам для губ, чай ( только заметила, что его нет на фото (((( ) и открыточка ))))

Спасибо, Дед Мороз ))))) :novgod:

Изменено пользователем LovelySea*Счастливая мама*
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные у всех подарочки. :elkakolobok:

В следующем году и я буду участвовать. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, ага-ага... Тоже так подумала))) читаю восторженные отзывы, и жалею, что не решилась участвовать! А девчонки молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с Леруней получили подарочек!!!

Алинка, спасибо большое!!!!! Мне оооочень понравились пинеточки! Браслет сразу определа с чем носить) Ну а снеговика и книжечку Лера сразу же попробовала на зуб)))))

adff9027255d.jpg

Изменено пользователем Jessika_DN
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, рада, что мой подарочек тебе с Лерочкой понравился, носите с удовольствием)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И я, и я похвастаюсь подарочком! Открыли в новогоднюю ночь.

Катюша порадовала нас детской косметикой, масочкой для меня, мини-ковриками для ванной и зубной щеточкой Богдану. Еще на фото не вошли 2 магнита на холодильник, один из них календарь прививок и нагрудник с логотипом аэрофлота. И открыточка) Катюша, спасибо тебе, наша волшебница. Если я что-то забыла, поправь пожалуйста. Все растащили по разным углам через 2 минуты)

fe0f1edc17fc.jpg

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рада, что понравилось!!!а у нас впереди Рождественское открывание нашего подарка)))или староновогоднее..праздников много!!!И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему "деду морозу" Olyanya_mp3!!!

Игрушки для Марка, телефон он вечером точно оценит, конда папа батарейки вкрутит)))

И очень много орешков для нас))) СПАСИБО!

dd03a891edaa.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, орешки, конечно, для мамы с папой! Орешки с Кубани, с Сев. Кавказа.

Очень надеюсь, что Марк оценит игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши подарки от Анжелики и Богданчика)

6768bcafac5c.jpg

Конечно, самое приятное, что сделаны они своими руками.Одежда очень красивая, к сожалению, фотография не передает всей красоты, но Анжелика, торжественно обещаю все выложить в полной красе на моделях))))А дочка вчера замоталась в шарф и уснула, пригревшись(старшая).И конечно спасибо за открытку, я их все храню..вот буду старенькая, сидеть у печки на даче зимним вечером..перебирать..вспомню нашу группу МАРТЯТА, вскочу, включу интернет и на форум прибегу:

 

"Эй, Анжелика, ты чавой-то там все с внуками да с внуками....А тебя вон в Новостях на канале Россия показывали..Сказали- Награждается Главный Врач Клиники..ой..няпомню..название сложное... НЕОСТОМАТОЛГ кажисььь... профессор ,к.м.н. Лебедюк Анжелика за вклад в здоровье нации...И медаль мать героиня тебе сам президент сказали вручать будет....Так что внуков спать уложишь и пиши..приеду к тебе протезы зубные делать...))))))))))))))))))))))))"

 

Анжелика, целуем-обнимаем...СПАСИБО!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katichka,  носите с удовольствием!) спасибо за такие слова прияяятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
8d61afc758d0.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katichka, ого, даже Надюша влезла) вот это я на вырост для Любаши связала, так на вырост))) идея была в том, что кофточка Любаше, шапочка Надюше, шарф Сереже...) сложно размер угадать оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...