Перейти к публикации

Одежда и обувь для двойни


_helen_

Полезные сообщения

Инчик //, ах, ну да...

А какая стопа у девочек?

 

Сейчас носят 25 и 24 неполный наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_helen_, у девочек размер 22 и 23. Это 14 и 14,3 мм ножки.

Подошва носочка у моих лемиго размер 24/25-15,5 примерно.Сам сапог внутри 16 см.

Им комфортно. Ноги не вылетают. У меня был размер 22/23, там по подошве носка вроде 14,5. Мало.

 

Кстати знакомая брала Лемиго на шнурках. Носок внутри. Так он к сапогу крепится на ... липу! И когда носок снимаешь летом, то все колготки в этих местах ободраны были. Имей ввиду.

post-74512-0-76288600-1456834349_thumb.jpg

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нид хелп! Сами мы не местные :)) Какая нужна детям обувь на апрель май? У меня есть обычные резиновые сапоги с теплым носком вставкой, есть у Васи типа мембранные ботинки адидас, у Вани кожаные ботинки утепленные немного, но промокаемые. Обычные кожаные ботинки Экко, но уже впритык по размеру.

Внимание вопрос что покупать,я надеялась что куплю новые кожаные ботинки с байкой внутри следующего размера и все. На мокроту сапоги с вставкой. Поговорила ща с подругой, она говорит ты мать с ума сошла, надо зимние ботинки покупать. Как то мне обидно в апреле месяце зимние ботинки покупать....По прогнозу +9 будет 1 апреля. Далее я надеюсь все таки на весну :) У самой то у меня обычные кожаные ботинки сапоги. Думала и детям так же, но у нас сейчас период все лужи наши.

По прогнозу потепление дальше к 15 числу +19 пишут.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, я б конечно зимние ботинки не брала 100%. У нас уже сейчас +25 днем доходит. Но даже если +9, это норм температура для демисезонной обуви, или резиновых сапог. Мои в +3 одевали резиновые сапоги, и норм. Причем у нас резиновые сапоги без начеса и вставки. При этом еще ноги вспотевшие были.

 

Но ты смотри по детям, если они не привыкли к холодам у вас в Греции, то может и имеет смысл. Но я б точно не брала. В крайнем случае уж теплый носок, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, зимние в апреле? На неделю может быть, и то, вряд ли пригодятся. Вы же не с раннего утра на улицу пойдете, ближе к обеду теплее намного, как они в зимних гулять будут, жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в апреле едим в Белгород из обуви рез. сапоги обычные+ботинки кожа/кожа+сандали+шлепки.

Сейчас в Сибири у нас днем +5 есть снег+лужи+грязь ходим в резинках на теплый носок, ноги не мерзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, девочки, спасибо! Тогда посмотрю обычные ботинки кожаные наверно. А сейчас в чем есть доходят. На лето, я так понимаю сандалии еще. Еще кроссовки у меня на лето есть замшевые.

Еще проблема у нас что они сапоги категорически не одевали в Греции, надежда только что подросли и забыли о своей неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не)) резиновые сапоги, можно с теплым вкладышем, ботинки потеплее, закрытые туфли и сандалии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, проиллюстрируй пожалуйста для таких как я что такое ботинки по теплее и закрытые туфли?)) Ботинки с байкой внутри смотреть лучше или кожа просто? Я думала с байкой

 

И фирмы еще, наших с деми ботинками можно смотреть типа Котофей, Капика? Экко хорошие мы сейчас носим, но у них очень тонкая кожа, и вид уже непотребный причем дело не в детях, я сама уже третью пару убиваю за 2-3 месяца, так что в люди то и одеть стыдно. Конечно они топчатся по моим ногам все время, но реально кожа настолько тонкая, что моментально внешний вид теряется, никакие фирменные их пропитки не помогают. А цена...сами знаете даже по распродаже я летом отдала по 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Котофей не понравился, Сказка то же. У них есть на молниях +байка, молнии постоянно расстегиваются.

Мы носим Тотто кожа на коже

 

 

И еще в прошлом году покупали Элине Скороход кожа- кожа. Первое впечатление было не очень они такие тоненькие и мягкие,ято я думала через неделю придется новые покупать, но нет она относила 2 сезона и летом когда было очень холодно. И ни чего не стоптала, а у нас постановка ноги была не правильная.Мне очень понравились, на весну заказала ей опять скороходы, посмотрю как будут носиться

post-69194-0-38844800-1458832443_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, поясню на примере.

Я детям купила на слякоть и холод Лемиго.

Сейчас планирую покупать http://www.mothercare.ru/ru/ботинки-lotte,-цвет:-синий-569280mc_6981.html

Еще нужны типа кроссовок на вечер,для прогулок ну и сандалии

У нас такой набор с 1.3 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на зебру подсела, у нас на даче есть их фирменный магаз, цены в 2 раза ниже, чем в москве, по качеству нареканий нет

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, ни кто случайно сейчас на осень обувь (ботинки) не берет по скидкам?Или может кто-то в курсе где сейчас ботинки можно купить по большим скидкам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, куплю сандалики девчачьи 17 или 18 р-р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки посоветуйте, особенно те кто ходит в сад. На осень да и на зиму что удобнее для сада слитный комбез или раздельный. У меня тут распродажа в аутлете рейма,я пытаюсь своих приодеть. Смотрю например на слитные осенние комбезы, мне кажется это супер, мои очень грязь любят, во всех лужах по уши всегда. В песочнице тоже по уши. Цена 2600 за штуку, мне тоже кажется норм.

У меня есть осенняя одежда, но это именно курточки штанишки (типа утепленных джинсов, вельветок) такой одежды у меня много, но все это промокаемое.

Потом зима, смотрю на раздельные, костюмов уже нет но куртка плюс штаны 4500. Тоже вроде адекватно.

 

Еще Оля у меня для нее есть деми комбез рейма, когда покупала мне говорили что это до -10. Брать еще и зиму?Малышковое почему то самое дорогое 6000:( Или поддевать флис. Она начинает ходить уже.

 

Из обуви взяла им по паре мембранных ботинок, в магазе говорят что это до -20, но внешне да и по отзывам до 0. по 2150. на позднюю осень, теплую зиму получается. Получается еще надо кожаные ботинки на байке на раннюю осень и типа валенок на мороз?

 

Что нужно из обуви в сад? Сандалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, в сад камбез не удобно, т к пока их всех оденут в камбезе взмокнет. На них штаны натягивают сначала и куртки в последнюю очередь. У нас очень просили камбезы не покупать. Да и ребенку проще самому штаны одеть.

 

Про Олю - я бы поддевала что-то

 

Про обувь - у нас мембрана и валенки и ботинки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно с Таней. Раздельные в саду. Но на валяние можно деми взять комбезом как раз. Зиму однозначно отдельно. В спду сандали хорошие тира тотто или капика. Они там целый день в них.

У деми кожа на байке, сапожки эва с чулком на чачу и валенки. В сентябре еще кроссы носим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, значит пойду возьму раздельную зиму. А осенью пусть ходят в чем есть. На дождь у меня есть непромокаемые комбезы которые поверх одежды одеваются. Будем тогда их носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, в саду вряд-ли оденут поверх одежды

 

Хотя я сейчас давала резиновые штаны и куртку. На лосины и футболку. Когда давала одеть на деми, не одевали. Слишком много детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, уже писала вроде, у моих по 2 зимних комплекта у каждого ,весна - осень так же... так что не ошибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...