Перейти к публикации

Одежда и обувь для двойни


_helen_

Полезные сообщения

Девочки при росте 98.5-99см, какой размер взять 104 или 110?(платья,легенсы,туники).Боюсь 110 будет очень большой?Одежда идет в размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангел85, однозначно 104!

 

обычно да, трикотаж идет в размер, но может ребенок за 2 недели так дать в рост, что не успеете поносить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мы при росте 88 носим 92 размер, получается +4. Если одену 98 утонут! Поэтому я за 104!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Голова что - то пухнет,

Подскажите, у кого не крупные дети, какой размер взять на следующую зиму?

Сейчас Наташе впритык зима 86+

Илье вполне нормал 98, но без +, явно не 98+6, 98 + 3 штаны нормал, куртку на весну купила канз р-р 98, но ему великовато...

В прошлом году Наташа носила 80+, Илья 86+...

Особенно вопрос по Наташе, Т.к если ей велико, то смотрится ну очень плохо, покупать стараюсь приталенные куртки, лучше с поясом

 

И размер в размер, максимум к размеру который носит + 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я своим зиму в сент брала 92+6 рост был 85, одела - велико, еще не привычно было смотреть на такую одежду, осень приблизительно в то же время и тоже 92 брала. В декабре у них рост 89!! В ноябре я заметила, что м резко стала мала одежда, в дкабре воспитательница в саду сказала, что такое ощущение, что эти три мес оч сильно выросли...

В общем. Ябы покупала наташе 98, а илье 104, но если тебе принципиально, что б все впору было, то вообще не покупала бы, а ждала до осени, т к можно не угадать.

 

Да, и демисезон, который я брала 92+ осенью им был вполне нормально, хотя в сент велико и я даже думала мёнять на меньший размер, а сейчас вообще боюсь, что на весну не хватит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, согласна! Скачки в росте! Наташе мерила штаны зимние поздней осенью Олдос ( отдали), велико было очень, сейчас малы,еле-еле на сапог натягиваются...блин!

Куплю, наверное, штаны каждому, Илье можно куртку 104, с Наташей подожду, уж если что ещё увижу что прям уйти не смогу - рискну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, Если принципиально что бы в размер, я бы не брала бы сейчас. А так 98 и 104

 

А обувь на весну кто что брать думает, а может уже купили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, я бы подождала. Я на сл зиму буду им менять одежду, закажу через сп летом. Сейчас носим 92 билеми. Рост 90 примерно. Рукава и штанины разогнуты. Поэтому на сл год размер буду брать 92-98. Сейчас запаса почти нет. Билеми в размер. Мои тоже растут скачками.

 

 

Ангел85, на весну у нас с осени сапоги эва лемиго, без шнурка, сверху носок немного натягивается. Сапожки супер. А так лежат кожаные разные, отдали. Надо только кроссовки прикупить, хочу в виде полуботиночек

 

Ангел85, на сколько девочки за год выросли?

Мы за год 2-3 примернр на 8-9 см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, в прошлом году были 94-95

в этом 100см.

 

У нас есть резиновые сапоги и у одной ботинки,вот тепеть надо младшей и Злате ботинки на весну,все остальное есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году на распродаже взяла своим верхнюю одежду куртки комбинезоны 98, мне все предрекали полный пролет :) Отписываюсь. Ваня носит 98 ему совсем чуть велико. Рост 95 у него был в октябре, больше не измеряла. Так что я угадала. С Васей пролет конечно, все отправила в Москву на следующую осень зиму, ей подкупила 92, ей впритык этот размер рост 90 у нее, но эту зиму доходит. Ей на осень купила крутой комбез 98 сейчас на распродаже и комплект куртка штаны на 98 ее ждет в мск. Ване сейчас брать не буду,в Мск лучше зимняя одежда чем здесь. Сейчас гребу всякие штаны кофточки толстовки все на 3-4 года обоим. Ваня у меня сейчас уже больше половины кофт, штанов свитеров носит на 3-4. При этом на нем не жиринки. Высокий он у меня. Васена обычная размер в размер идет.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, спасибо! Я вот тоже думаю ну см6 вырастут за год. Поэтому на сл зиму нам 92-98 должен хорошо сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отпишусь и я по поводу комбезов. Купила своим зиму на следующий год. Катя сейчас 83, а Андрей 90. Оба комбеза 92. Густи явно +6, а Коламбия размер в размер.big_2263880124ffec46cc20160219080808.jpgbig_4bde9a3352238041f920160219081101.jpgКатя в Андрюхином утонула совсем. А вот с обувью не знаю пока как быть. Цены то сейчас хорошие, но нога растет непредсказуемо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера0505,спасибо за поднятие темы)))))

я вообще не понимаю, какой у моих размер... Уже какой год покупаю с запасом, по Наташе вообще никак не пойму, 23 ей точно мал, 24 бывает велик)))) Вот все никак из сапог 24 и 25 резиновых с мехом не вырастут Баркито)))))

Я если буду брать обувь зимнюю -возьму Илье 26, Наташе покупала в декабре ботинки, они 24-25, точно хватит...))) Ножка маленькая, узкая...

 

f9eb2ff85fc7.jpg

 

Купила Наташе на авито новую ветровку 92, рукава длинные, хорошо что липучка там и модель с утяжкой пояса))))

Теперь задача -ветровочные непромокаемые штаны. Стали раздражать штаны со штрипками - дети так быстро растут, ищу чтобы не было резинок, которые одеваются на обувь...

 

С Ильей в поиске пока, хочу что-то яркое)))))))) Желтое, КРАСНОЕ)))) Весной так хочется этого...

 

хочу вот такие ботинки обоим скоро купить, вроде отзывы нормал, не промокают))))))

У кого какие мысли по обуви? Кидайте ссылки...))))) Мой бюджет - максимум 2500 за 1 пару обуви!

 

http://www.mothercare.ru/ru/ботинки-lotte,-цвет:-синий-569280mc_6981.html#review-tab

 

с зимой пока в поиске, жду денег))))) Илье присмотрела, с Наташей более туго... Ей нужно все узкое, приталенное и не сильно спортивного вида, ей не идет...

 

и ес-но, 2 куртки и 2 штанов каждому на все сезоны... И с обувью так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, я все же удивляюсь зачем по два комплекта. Мы носим по одному. Сохнет за ночь деми ьак, зима на батарее.

На летя уже затарилась ветровки крокид и лесси -ее отдали. Штаны нано и лесси. Без штрипок.

Зимние комбезы буду летом в сп брать. Можно отлично в 3 тр на каждую уложится. Обувь на зиму может сейчас гляну. Валенки котофей ворева. С шерст носком. Сейчас носят размер сандали 22 и 23. А валенки 24 и 25. Были на размер меньше, нога с теплым носком еле лезет, а одна вообще говорила больно. Продала да на размер больше взяла.

Деми одежду мне по осени только придется брать. Думаю опять в сп возьму. За 1.5 тр не плохие комплекты есть, такие точно видела у нас -3 тр уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мне нужно по 2 комплекта. Гуляем в дождь, иногда могу снять вещь и забыть постирать, могут мокрые прийти, а потом захотят еще выйти, одеваю сухое и вперед)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по 1 комплекту и гуляем в дождь и когда угодно, забыла постирать - меня не парит)) можно протереть в конце концов, сохнет все за час на батарейке. Но тут каждый сам делает как удобней.

Валенки котофей носим второй год с шерс носком....может и на след хватит)) мембрану котофей тоже 2 год до -4 в ней, настя все свои ободрала уже, но думаю доносит раннюю весну, а на след осень буду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а котофей какой размер носят валенки по сравнению с сандалями? У нас просто на 1 размер больше - малы оказались. Поэтому взяла на 2 размера больше. На след год поменяю, тк они бу и мех подстерся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по 1 комплекту. Если мокрое, я просто не пойду гулять второй раз за день. Стала проще относиться к прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в саду штаны тим одевают прямо на деми костюм. Вуаля-все чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие сапоги на слякоть на такую погоду, как сейчас, чтобы лужи мерить? Причем так конкретно чтобы

А то наши баркито стали лопаться в голенищах, наверное от времени... Сапогами довольна, но они тяжелые и в магазине я их не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, у нас лемиго из эва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я на них тоже смотрю... Какой размер покупать? Ноги не мёрзнут? Они размер в размер идут или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, у нас с носком который на сапог натягивается как бы. Без шнурка. Теплые. У нас сейчас размер 22-23. Я взяла 24/25. Одинаковые. Если надо замеры сделаю вечером. Носок после прогулки надо вынимать и сушить. Я просто а сапог верх ногами встааляю его. Он снаружи влажный, внутри сухой. Такая система отвода влаги. В саду конечно никто этого не делал.

 

Вообще они заявлены до -20. Но я край одевала до -3 когда утром еще холодно а вечером слякоть. Это было в декабре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда возьму 25/26 и 26/27, т.к уже конец сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, в них можно и без теплого носка прыгать же. Теплый ну до + 10 край наверное. Это просто на колготки одевать. Мне эти сапоги больше резиновых понравились. Дома есть и резиновые правда, но скорее всего продавать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...