Перейти к публикации
Марико

работа в декрете

Рекомендованные сообщения

хотелось бы после встречи с долгожданным малышом проводить с ним как можно больше времени. и денег хочется тоже :) :)

какие варианты работы можно рассматривать молодой мамочке, чтоб быть дома или отлучаться ненадолго? я не имею в виду распространение косметики и другие пирамидки по продажам.

пока вариант в голове-переводчик или помощь школьникам с уроками.

какие у вас планы насчет работы в декрете? или декрет отменяется?

post-2963-1327937897,3389_thumb.jpg

post-2963-1328434856,0318_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все зависит от твоей профессии, например у бухгалтеров есть возможность работать дома, несколько раз в квартал ездить отчеты сдавать.

Поделиться сообщением

Можно много вариантов рассматривать, мне, например, в конторе где я раньше работала, предложили менеджером по продажам на дому, пока че-то не знаю.. да и далеко до этого...

Поделиться сообщением

Думаю, что первое время просто не будет времени, потом буду приводить свое теле в порядок, а вот позже, когда будет нам годик-скорей всего на компе буду работать. :wave:

Поделиться сообщением

А я мужа попросила, он мне уже подыскивает работу. У себя на работе узнает, может менеджером на компе домашнем буду, сама я менеджер по сопровождению продаж (можно так сказать :grin: ), а еще есть вариант непыльной работки типа руками, вырезать всякие наклейки, раз в неделю муж сам будет это отвозить и привозить мне новую работку, а оплата нормальная для приробатка. Мол сколько сделаешь, столько и заплатят :D

Поделиться сообщением

Ну название темы говорит само за себя... Сразу скажу, что воспользовавшись поиском, ничего подобного не нашла, но думаю, что эта тема актуальна для молодых мамочек. Возможно у кого-то из вас есть подобный опыт, поделитесь?

Поделиться сообщением

Орг СП.

Поделиться сообщением

Я рисую в кореле, продаю рисунки на микростоках, делаю сайты. Есть много уроков на эту тему. Если что обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

Если честно я тоже задумывалась над тем что буду делать в декрете. Но так пока не придумала. Может кто какие идеи подкинет?

Поделиться сообщением

я раньше статьи писала на фриланс ру и сайты рисовала. вот вполне можно заняться )

Поделиться сообщением

Я пришла к выводу, что самое реальное - это создавать сайты, вот, блин, беда - я не умею этого делать... :blackeye: Интересно, это сложно, насколько реально этому обучиться? По поводу написания контента, так это дело для меня совершенно непонятное, как на этом заработать хотя бы 500 р??? Я тут зарегистрировалась на etxt.ru, получила заказ, провозилась с ним часа два, а заработала аж 15 рублей :grin: С большим бы удовольствием рукодельничала бы на заказ, обожаю вязать и вышивать крестиком, только как найти клиентов?.... Короче говоря, есть большое желание заработать, идей масса, а вот как их реализовать... это вопрос :banghead:

Поделиться сообщением

Infinity_oks, если люите рукодельничать, подайте объявление в газету, заказчиков сразу найдете, а кому понравится, то будут постоянными клиентами! Удачи!

Поделиться сообщением

Некоторые девочки во время декрета начинают заниматься фотографией. У меня есть такие знакомые. Сначала фотографируют друзей и их деток, потом создают темки на разных сайтах. И через годик уже вполне хорошо фотографируют и прилично на этом зарабатывают. А фотографировать можно и с ребёнком в слинге.

Поделиться сообщением

Если грамотность позволяет, вполне можно копирайтингом заняться. Через фриланс.ру набрать кейсов (там, правда, платят совсем копейки), а потом уже серьезных подрядчиков искать - например пиар-агенства - им часто на пресс-релизы писатели нужны.

Поделиться сообщением

А я решила попробовать заработать в интернете с помощью он-лайн опросов при просмотре рекламного ролика. Деньги небольшие, но если принаровиться, то выходит вполне прилично для мамы в декретном отпуске и занимает немного времени.

Попробуйте и вы, может понравится.

Поделиться сообщением

Подработка на дому, деньги не большие но реальные, подходит мамам в декретном отпуске, не требует вложений: ссылка удалена

Изменено пользователем Julyk
    удалена реферальная ссылка

Поделиться сообщением

Всем привет!

Девочки, наткнулась я тут на один проект в поисках подработки. Зарегалась. Мне кажется, проект многообещающий, интересный. Ну, конечно, не миллионы зарабатывать.. но хоть какая-то денежка накапает :girl_in_dreams:

На их сайте мне уже кое-что начислено, но вот не знаю, как будет с выводом, а то вдруг очередное кидалово..

Короче, хочу набрать нужную сумму и вывести на ВэбМани. О результатах отпишусь в темке :) но если кому-то интересно или невтерпеж узнать, о чем это я вообще, пишите в личку :) расскажу. Сюда ссылку выкладывать не буду во избежание недоразумений :D

Поделиться сообщением

Привет!! Хотелось бы узнать по подробнее о работе.Поделись со мной пожалуйста информацией.

Поделиться сообщением

Девочки, сайт проверен, всё ок, платит :) да и сам по себе очень интересный. Если кому-то интересно, пишите в личку, отвечу подробнее ;)

Поделиться сообщением

Я тоже хочу работу на дому!!!!!! :girl_mad:

Поделиться сообщением

девочки, привет! :reverans: расскажите, кто какой работой на дому в результате занималася или сейчас занимается или сейчас подыскивает? я думала позаниматься переводом на английский язык или наоборот на русский, но что-то безрезультатно поиск подходящего места. какие у кого другие ваианты? :)

Поделиться сообщением

Semicvetyk*,

Девочки, привет! :girl_bye: я - мама в декрете уже 3 года и в скором времени предстоит еще один декрет :day_x:Знаю, как хочется иметь свое любимое дело (помимо воспитания малышей, конечно же), а если оно еще и доход приносило бы, вообще красота! И буквально недавно я нашла такое занятие со свободным графиком. Могу и хочу поделиться с теми, кто ищет варианты. Вдруг вам тоже станет интересно. :girl_cool: Пишите мне в личные сообщения. Всем удачи в поиске!!!

Изменено пользователем Visulka

Поделиться сообщением

Я после первого малыша нашла интересную работу со своб.графиком и до сих пор на ней уже 6лет) интересная развивающая, хор коллектив, возможность удаленки, кому нужно или интересно пишите помогу устроить у нас периодически набирают персонал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...