Перейти к публикации

Худеем вместе


V_ogidanii

Полезные сообщения

Я с джилиан занимаюсь, трения сбрось вес и ускорь метаболизм супер. За месяц в объемах по 4 см ушло, а вес вот стоит не пойму почему(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, потому что жир заменяется на мышцы. Мышцы весят больше жира. Главное объемы и упругость тушки, так что так держать))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки мне тоже надо похудеть, но я не могу не есть или есть что мне не нра((((( я вот в прошлом августе купила себе карточку годовую в фитнес, а в сент узнала что бер))))))) пошла туду договорились что замораживают до мая (дата родов) + 2 мес замарозки и получается что в июле я уже должно была пойти, но я там так и не появилась каждый день думаю что пора бы уже и пойти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю похудеть....

до Б дочей весила 45-47 кг, после родов пришла в до Б вес. К б сыном набрала прилично, была уже 52кг, после родов сына скинула до 53 кг и все!!! Теперь только в плюсе..... уже 56,5кг, это жесть!!!

Надо прекращать жрать и начинать заниматься собой, но не могу.... на ГВ постоянно есть хочууу.....

к маю я обязана придти в форму и весить не более 50 кг

 

Но больше склоняюсь к тренировкам, нежели к диетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже с 1 сентября сбросила 11,700 ))) только пузо пока не очень уходит ((( но до лета время еще есть ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Как??? Тоже хочу похудеть, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я уже с 1 сентября сбросила 11,700 ))) только пузо пока не очень уходит ((( но до лета время еще есть ))))

молодец, отличный результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...