Перейти к публикации

Худеем вместе


V_ogidanii

Полезные сообщения

В этой темпе предлагаю обсуждать похудательные процессы. Правильное питание, спорт и и.д.

 

На сегодня мой вес 74,5кг. Необходимо сбросить 10 кг. Начала заниматься с Джилиан. Через неделю отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) и я создала )

Надо Ольгу попросить удалить одну

 

В общем, весила я когда-то 48 кг при росте 167.

Потом в 2009 году мне предстояла операция серьезная, и врачи сказали набирать срочно! Жрала булки, пила пиво со сметаной. К операции набрала только 1 кг. В общем думала, что быть толстой мне не гоозит никогда, т.к. мама худыш, такой, что я ее дразню. " покупать вещи и обувь в детском мире надо, мамуль".

 

За время планирования, когда организм сошел с ума от гормонов, то набрала до 66. На токсе сбросила до 62. Рожать пошла 72 вроде.

Сейчас вешу 58-59, хочу сбросить до 53-55.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я села на диету с 1 сентября...контрольное взвешивание раз в неделю по вторникам... за 3 недели 4500 ....

я ни когда не была худышкей...приросте 175 весила (после 25 лет) около 75 кг...но после серьезного отравления и 6 месяцев на таблетках поправилась до 97 кг((( села на диету...сбросила 17 кг ...и сразу забеременела...за беременность набрала много!!! из РД вышла с весом 94,5 ((( сразу на диету не получилось...а вот с 1 сентября взялась за себя!!! на сегодняшний день вес 87,7 ((( но к пляжному сезону я обязательно похудею!!! и с 1 октября буду ходить в тринажорку 3 раза в неделю )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, а как худеешь? Питание?

 

У меня на гв жуткий жор. Все время хочется есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я на ИВ мне проще....

ну в общем ни чего особенного...отказ от всего мучного, колбас и сосисок,картошки, свинины, соли...и т.д.

а ем я на завтрак яйцо,творог,сыр с хлебцем, овсянку.

на обед овощи на пару, гречка,рис, мясо отварное (курятина, говядина, индейка), перец или баклажаны фаршированные, рыба или на пару или в фальге в духовке.пью бульон.

на ужин обычно салат или яблоко запеченное.

после 18.00 не ем...только вода или чай зеленый.

в перекусы ем фрукты (кроме винограда и бананов) и пью йогурты...сейчас пока сезон арбузов ем арбуз )))

ну как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  прямо диета на гв )))

Я пока на ней была, быстро сбрасывала. Сейчас после введения большинства продуктов, вес застопорился.

Надо возвращаться на диету... эх, а я так люблю печеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, но иногда можно позволить себе запретные продукты но только до 12.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала съела кусок хлеба со сгущенкой. Потом еще один. А потом только зашла в эту тему)))) ТОже хочу худеть, но не есть не хочу! На спорт хочу, только кто ж меня отпустит)) Так что я пока мысленно с вами всеми)

И Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ну и диета - как в ресторане меню :class: кто бы мне так готовил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Llalochka, я сама все готовлю ))) вечерами )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединюсь) Забеременела 62, рожать пошла 93, с роддома 83, скинула до 74 и поехали отдыхать, как итог трех недель солнышка + 3 кило. Так что начинаю с 77

Не ем колбасные, мучные изделия, кроме пару кусочков черного хлеба в день, из сладкого только чай с молоком, стараюсь есть больше белка + овощи, крупы не ем

Взвешиваться планирую по понедельникам

Если сынок позволит то подключу шейпинг с Синди Кроуфорд старую программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было взвешивание....за неделю -800 за 4 недели -5300. Вес 86.900

 

вчера устроила очищающий день...сегодня вес 86.100 )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин-блинский. Худеть собралась... взвесилась,.. набрала 1,5 кг!

 

 

Ксеня33,  а вы на ив или гв? Как может очищающий день на гв повлиять интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, МЫ НА ИВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, точно, выше останков. Ты говорила уже.

А, девочки, кто на гв, как худеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

По понедельникам взвешиваться буду, пока не нарушаю)

Разгрузочные точно не предполагаю, ненавижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взвешиваюсь по вторникам )))

 

а сегодня 1 число...и ровно месяц как я на диете....итог -6600 за месяц )))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

Какой шикарный результат! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, спасибо))) я стараюсь ))) но до конечной цели еще далеко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

В таком деле быстро нельзя)

Я взяла сегодня взвесилась. А вес вверх ползет, одно объяснение только - дела должны прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да, с ГВ сложнее худеется, ИМХО.

Я считаю каллории, по началу муторно, а потом втягиваешься.

Проблема в том, что на ГВ у меня постоянно жор... Но процесс все равно идет, слава Богу, и это не может не радовать.

Еще бы спорт подключить и совсем лЯпота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ГВ...пошла рожать 100кг(такого рекорда у меня не было- с 1-м 74 была вообще,последующие больше ,но это вообще капец)...вышла 94..за 1-й месяц скинула до 85...потом нажрала до 87-ужас ...взяла себя в руки,перебрала в голове все свои знания о питании...и ураааа за две недели минус 8 кг...уже вес 79 надо еще 10,в идеале 15,но это уже не обо мне...молоко есть,не через край ,но все же..потом фотки выложу ,еще чуток постараюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

ничего себе результат!

молодчина!

расскажи что ешь

у меня похвастаться нечем - топчусь на одном месте, даже стыдно сюда писать. вот уже день третий жор просто, дела видать на подходе. причем все самое калорийное в желудок лезет с надобностью и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

ничего себе результат!

молодчина!

расскажи что ешь

у меня похвастаться нечем - топчусь на одном месте, даже стыдно сюда писать. вот уже день третий жор просто, дела видать на подходе. причем все самое калорийное в желудок лезет с надобностью и без.

Я с утра ем ну абсолютно что хочу-до 12...потом у меня паровая кухня.(все на пару)..после 16:00 свежая(огурцы,помидоры,зелень и тд ..не солю) или обезжиренная молочка(творог+йогурт -все без сахара),хотя могу и паровым ужином заменить...потом могу яблоко съесть...на сон кефир-вообщем скажу по секрету,когда то сидела на -60...Миримановой..но там сильно строго(я себе свою придумала диету-их основа,но не так строго-так как молочко хочу беречь)...пыталась скурпулезно калории считать-надоело...я примерно понимаю в чем сколько и чего,от этого отталкиваюсь

Подключила вчера бодифлекс...так как болит сильно колено-я бы с Джиллиан попрыгала,но не могу...хотя ее я обожаю-результаты видно сразу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Спасибо за быстрый ответ!

Систему -60 знаю, пробовала, бросила из-за "не есть после 18" - это жестко для меня, я не могу уснуть голодной. Попробую твою систему, авось поможет.

 

С Джиллиан тяжело, мне точно не по силам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...