Перейти к публикации

Наши майчата. ПДР 15-30 мая.


lanamuna

Полезные сообщения

Matryoshka doll, на 21???

У меня сейчас 4 и 3, ПДР 22 мая, вам на начало самое ПДР или может на апрель?

 

Matryoshka doll, даааа, мужем вертим крутим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Matryoshka doll, а когда последние месячные были? если на 21 мая ставят роды, то у тебя сейчас 4 недели с половиной акушерских должно быть, а реальных две с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне очень стыдно, но я неправильно добавилась... Видимо, я беременная птичка-тупичка, и мне надо в апрелята... Причем я в полной уверенности была, что всё правильно, ещё и мужу напела, как я вступила в группу и всё такое. вот позорище.

 

Matryoshka doll, а когда последние месячные были? если на 21 мая ставят роды, то у тебя сейчас 4 недели с половиной акушерских должно быть, а реальных две с половиной

Дааааа, это просто с мозгами беда, ошиблась я дверкой! =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.

У меня ПДР 25 мая.

Была во вторник у гематолога. Поговорила с ней, она сказала не париться и не сдавать постоянно ХГЧ. Типоу всех он растет по разному и сдавать-это только тратить нервы. В клинике , в которой я была на хорошем счету в Москве (ЦПСИР).

Первое ХГЧ у меня был 41,5 в понедельник, вчера сдавала 99 уже. теперь сдам в понедельник и хватит. ))))

Мне в ЦПСИр посоветовали узи сделать 28 сент, но мне кажется рано (((

 

22 числа иду в ЖК, обрадую их своей Б, а то хотела на ЭКО записываться

 

Как вы себя чувствуете? у меня матку потягивает часто ( Дискомфорт какойто. Про хрудь ваще молчу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, стукнула мне моча в голову сделать сегодня тест, типа увидеть яркие-преяркие полосочки. В итоге увидела призраки, типа "прости-прощай". Вот я и попрощалась. Сижу, копаюсь сейчас в результатах анализов и думаю, что же еще то проверить и сколько можно уже. Опять похоже все анализы по кругу, а результата ноль. А самое главное титьки болят, левый яичник и низ живота тянет, похоже прощальные симптомы, завтра все сойдет на нет.

Нашла, где можно сдать ХГЧ, да есть ли в этом смысл? Результаты будут готовы в пн, так как выходные впереди. А я и без хгч буду знать в понедельник, что происходит.

Не сделай я тест, так бы и ходила со всеми признаками развивающей и ведь ничего не предвещало, просто захотелось на яркие полосочки посмотреть. Ирония жизни :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай ХГЧ увидишь было или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lanamuna, сочувствую. Но гонять себя снова по врачам не надо, просто оставь себя в покое и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня ПДР на 20 мая. из признаков чувствительная грудь, периодически тянет ЛЯ, и сегодня начало тошнить. Надеюсь досидим до срока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас пдр на 26 мая. Хочется поскорей встать на учет и сделать узи чтобы успокоится. Не первая беременность,а переживаю все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не осознала ... Я очень надеюсь,что бы и у меня и у вас у всех девочки все было хорошо! Спокойная беременность...лёгкие роды!

 

Я ещё не осознала ... Я очень надеюсь,что бы и у меня и у вас у всех девочки все было хорошо! Спокойная беременность...лёгкие роды!

 

П.с.а когда можно идти на узи...первая беременность была внематочная...хотелось бы убедится,что все хорошо,но говорят лучше туда не лазить до определённого срока! Первая долгожданная беременность!!! 28 к врачу пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет. Анна, ближе к 6 неделе акушерской можно пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не осознала ... Я очень надеюсь,что бы и у меня и у вас у всех девочки все было хорошо! Спокойная беременность...лёгкие роды!

 

 

 

П.с.а когда можно идти на узи...первая беременность была внематочная...хотелось бы убедится,что все хорошо,но говорят лучше туда не лазить до определённого срока! Первая долгожданная беременность!!! 28 к врачу пойду...

ходила в первую беременность и в 5 недель и в 7 на узи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет. Анна, ближе к 6 неделе акушерской можно пойти.

 

Спасибо...и привет)))

 

ходила в первую беременность и в 5 недель и в 7 на узи

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик!Принимайте в свои ряды- ПДР 30мая!!!ТОже пока не верю)))Особых явных признаков нет...вот и не верится.И тестам не верю т.к. в прошлом цикле была бхб((( 4 дня задержка слабоположит.тесты и М.

Есть дочурка 6 лет.

Предыдущие 2б.случилиась зб на сроке 6-7нед.Так что нам главное пережить этот порог и дождаться 12 неделек.

На узи без особоых причин раньше 12 нед.идти не хочу.

Так что девченки принимайте меня, чтоб я с вами тут задержалась до 30 мая!)))

Родным и близким не сообщаем о нашем положении по понятным причинам.Только после нашей уверенности,что все хорошо.

Из симптомов-частые пописы))), до того пока не знала о б.был дикий жор,особенно по вечерам...чувствит.груди,хожу окна открываю,воздуха не хватает, иногда головокружение(пониж.давление).

 

Я ещё не осознала ... Я очень надеюсь,что бы и у меня и у вас у всех девочки все было хорошо! Спокойная беременность...лёгкие роды!

 

 

 

П.с.а когда можно идти на узи...первая беременность была внематочная...хотелось бы убедится,что все хорошо,но говорят лучше туда не лазить до определённого срока! Первая долгожданная беременность!!! 28 к врачу пойду...

Можно уже с 5 недель на узи идти.А вообще можно сдавать хгч и по его росту определяется норм.беременность или вб.Вообще на таких ранних сроках лучше туда не лазить и не облучать лишний раз.Обычно на 5-6нед.проявляется внемат.берем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Принимайте в свои ряды- ПДР 30мая!!!ТОже пока не верю)))Особых явных признаков нет...вот и не верится.И тестам не верю т.к. в прошлом цикле была бхб((( 4 дня задержка слабоположит.тесты и М.

Есть дочурка 6 лет.

Предыдущие 2б.случилиась зб на сроке 6-7нед.Так что нам главное пережить этот порог и дождаться 12 неделек.

На узи без особоых причин раньше 12 нед.идти не хочу.

Так что девченки принимайте меня, чтоб я с вами тут задержалась до 30 мая!)))

Родным и близким не сообщаем о нашем положении по понятным причинам.Только после нашей уверенности,что все хорошо.

Из симптомов-частые пописы))), до того пока не знала о б.был дикий жор,особенно по вечерам...чувствит.груди,хожу окна открываю,воздуха не хватает, иногда головокружение(пониж.давление).

 

Можно уже с 5 недель на узи идти.А вообще можно сдавать хгч и по его росту определяется норм.беременность или вб.Вообще на таких ранних сроках лучше туда не лазить и не облучать лишний раз.Обычно на 5-6нед.проявляется внемат.берем.

 

Она у меня уже была, это не она+ врач на кресле посотрела,сказала маточная...- урааа!!! Сходила я к врачу. Сегодня иду на учёт,на узи пока не ходила хгч 23.09 пересдала 1662.1-4 недели,сейчас уже пять)

 

 

 

Она у меня уже была, это не она+ врач на кресле посотрела,сказала маточная...- урааа!!! Сходила я к врачу. Сегодня иду на учёт,на узи пока не ходила хгч 23.09 пересдала 1662.1-4 недели,сейчас уже пять)

 

 

Поздравляю,кстати))) все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ! У меня ПДР 20-24 мая, уже встала на учёт на узи видела сердце биение нашей крошки) скоро первый скрининг. Состояние хорошее, не тошнит,живот не болит, все заботятся

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryzana, поздравляю с малышом и хорошим самочувствием!

Никогда не забуду, когда увидела сердцебиение малыша... Непередаваемые эмоции :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...