Перейти к публикации

Наши майчата. ПДР 15-30 мая.


lanamuna

Полезные сообщения

Девочки как то все равно не так,в разных темах общаться. А что те девочки у кого до 15 мая ПДР?Мне не удобно в 2 темах балтать.Моё мнение была бы одна тема и не разделялись бы до 15 и после.

Изменено пользователем Алли
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже не очень удобно. Всё равно все же общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень удобно. Всё равно все же общаемся.

Ну просто как то не так,меня бы возмутило если бы я не попала в ПДР до 15 мая,а тема только для 15 мая и после
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на прием.3октября.выписали дюфастон и папаверин.узи 2октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как то все равно не так,в разных темах общаться. А что те девочки у кого до 15 мая ПДР?Мне не удобно в 2 темах балтать.Моё мнение была бы одна тема и не разделялись бы до 15 и после.

Что ж вы так-то. У меня 4 недельки с хвостиком и мне приятнее и полезнее знать состояние девочек, идущих по срокам недалеко, чем читать об узи на 8 неделе. Это большая разница в сроках. Может это эгоистично, но я не люблю, когда, интересующие меня вопросы, тонут в большом объеме ненужной информации :think1: . К тому же это разгрузит общую тему.

 

Записалась на прием.3октября.выписали дюфастон и папаверин.узи 2октября

Я иду через недельку вставать на учет. На работе намечается медосмотр, а мне нужен будет медотвод на ряд процедур. Рановато, конечно, начальство узнает, но что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поставят так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lanamuna, У меня тоже 4 с хвостиком,ну не знаю,в той теме тоже так же могут ответить на все интирисующие вопросы.Тем более у девочек это уже пройдиный этап.Представляете если бы вы не попали в сроки этой темы.Это же получается что в майчатах какое то разделение до и после.Если вам так удобно в двух темах общаться.

Не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завтра утром пойду сдам ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала все же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lanamuna, У меня тоже 4 с хвостиком,ну не знаю,в той теме тоже так же могут ответить на все интерисующие вопросы.Тем более у девочек это уже пройденный этап.

Чужой опыт хорошо, :sorry: а свои грабли лучше. К тому же, отмечаться в обоих темках никто не запрещает. Вот у меня порой просто нет времени мониторить интересующие меня темки.

А поставят так рано?

А куда они денутся? Кто возьмет на себя ответственность отправлять меня на кресло брать мазок и на флюорографию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, у нас в лабе делают "Бета-ХГЧ" - это оно или мне искать просто ХГЧ?

 

300-400 рублей где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе не делают ХГЧ без направления врача, если бы делали, я бы туда уже дорожку протоптала. И тесты я больше не делаю, так и живу на интуиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у себя в результатах анализа прочитала - бета-хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мы к вам:) пока не верится совсем, это моя первая б, долгожданная:) пдр 17.05:)

Я вся в сомнениях по поводу похода к врачу. Ничего(ттт) не беспокоит и есть опасения (как всегда начитаешься), что ранний осмотр/узи могут повредить или повысить тонус. С другой стороны хочется подтверждения:) Хгч не сдавала, опираюсь на уже яркие тесты:)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мы к вам :) пока не верится совсем, это моя первая б, долгожданная :) пдр 17.05:)

Я вся в сомнениях по поводу похода к врачу. Ничего(ттт) не беспокоит и есть опасения (как всегда начитаешься), что ранний осмотр/узи могут повредить или повысить тонус. С другой стороны хочется подтверждения :) Хгч не сдавала, опираюсь на уже яркие тесты :)

Первая беременность, эта так волнительно. Для меня вся гамма чувств впервые. Сегодня хожу как ежик в тумане, сосредоточится очень тяжело. Еще мне нравится как реагирует на нас наш будущий папа. Приходит с работы домой, целует меня и кладет руку на живот, как будто здоровается :m0591: . Прям ми-ми-ми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милота какая :) И вправду, при первой Б весь мир, всё тело какое-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я как раз ближе к концу мая и должна познакомиться с малышом)

На учет спокойно встала в 6 недель, ХГЧ не сдавала, 7 ярких тестов достаточно красноречивы .)

Самое приятное в беременности- это отношение мужа! Теперь обо мне заботятся, и капризы исполняют, и по дому помогают. А пока был в отпуске так вообще приготовил крем-суп грибной и привёз на обед :m0591: Так что, да, быть беременной- это ми-ми-ми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я как раз ближе к концу мая и должна познакомиться с малышом)

На учет спокойно встала в 6 недель

6 недель тебе сейчас? или это про другую беременность? А то вроде написала, что в конце мая и уже 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lanamuna, сейчас 6я или 7я, встала на учет то ли на 5й, то ли на 6й! Где-то на 21 мая ставят роды. Это я не про акушерские недели, а реальные. Встала на учет на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, что-то не сходится...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mist_ , привет)))

Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У lanamuna,  тоже ПДР на 21 мая,а им 4 недели и 4 дня сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность, эта так волнительно. Для меня вся гамма чувств впервые. Сегодня хожу как ежик в тумане, сосредоточится очень тяжело. Еще мне нравится как реагирует на нас наш будущий папа. Приходит с работы домой, целует меня и кладет руку на живот, как будто здоровается :m0591: . Прям ми-ми-ми

Это точно! Вроде бы никаких особых изменений не ощущаешь пока, но внутри столько счастья! Столько радости. Ходу и улыбаюсь. Смотрю на мир другими глазами:) как хочется, чтобы все прошло хорошо❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...