Перейти к публикации

Наши майчата. ПДР 15-30 мая.


lanamuna

Полезные сообщения

Наши ранние майчата уже ходят на узи, слушают сердечко и встают на учет, а майчата второй половины все еще рассматривают тестики и гадают оно это или не оно. Все-таки разрыв в несколько недель существенен.

Я предлагаю будущим мамочкам майчат, у которых ПДР с 15 по 30 мая общаться в отдельной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы))) только сегодня узнали.пдр 19мая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это первая Б, не смотря на возраст. Вот каждый чих и пук, все в новинку. Плюс печальный опыт прошлых планирований, который я за собой пока еще тащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marysia44, и у нас ПДР 19 мая))

 

У меня тоже первая беременность и очень долгожданная!Как будто другая жизнь началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marysia44, и у нас ПДР 19 мая))

 

У меня тоже первая беременность и очень долгожданная!Как будто другая жизнь началась)

у меня есть доча 3.5года)))

Здорово) будем вместе значит ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marysia44, прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показала сейчас 2 мм на линейке мужу, сказала, что мы уже вот такие. Что-то он не оценил мой посыл :Crazy: . Пофиг, пусть знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показала сейчас 2 мм на линейке мужу, сказала, что мы уже вот такие. Что-то он не оценил мой посыл :Crazy: . Пофиг, пусть знает.

Я 1Б тоже к мужу с линейкой бегала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс,а у кого какие планы на будущее?Хгч,узи я имею ввиду.Кто когда пойдет?Пора запоминать,что там у соседок творится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь :) Написала на днях врачу, что посоветует, может, в следующий четверг или пятницу пойду на УЗИ, а нет - буду ждать 11 недели. Когда там первый скрининг предпочтительней? Всё раздумываю, сдать в четверг ХГЧ или нет... У нас ещё делают его пару суток.

 

А кто-нибудь планирует РАРР-А тест + свободный ХГЧ в конце триместра? У нас что-то так дорого, почти 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аномалии и в основном генетические отклонения, но там ложноположительный результат около 5-10 процентов может и так составить. Вот тут подробнее http://nedeli.org/analysis_of_papp_a_terminology-in-obstetrics

 

 

И тут: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/azhnye-prenatalnye-issledovaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа,так это скрининг что ли?То есть анализ крови плюс узи в один день.Как раз вчера разговаривали об этом с мужем.Он бесплатный в жк,но единственный минус-три недели результата анализа крови надо ждать.У меня подружка потом еще столько нанервничалась,потому что в результате риск был высокий,пересдать анализы тоже только в определенный срок.В общем кошмар,короче.Но в результате нормальная девочка родилась.Вот я и подумываю,чтобы сдать этот анализ платно,там вроде всего один день ждать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то сомневаюсь, что в нашей ЖК будут делать, ещё и бесплатно... А у вас кстати узи платно делают в жк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно и узи,и анализ крови.

 

У вас небольшой городок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, ну вот у нас платно.

Ох, страшно-то как всё. Я и так по жизни паникёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первый скрининг в платной лабаратори 500 руб.Второй 800 что ли.Тоже в ЖК бесплатно но нужно ехать в Альметьевск сдавать его по направлению.Это мне 2,5 часа в машине трестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а чего ж у нас так дорого... И первый, и второй - около 2000. Может, ещё где делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от региона зависит.Это цена в Башкирия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мне тоже кажется около 2000 будет стоить плюс узи еще столько же,если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас простое УЗИ 600 стоит а дальше по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к вам :Hello: Пдр на 23 мая)))) к врачу записалась на 25 сентября, раньше никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...