Перейти к публикации

ГРУППА КРОВИ И РЕЗУС КОНФЛИКТ.


Evgenija*доча

Полезные сообщения

Девочки у кого есть такая проблема приглашаю сюда!!!

 

Группа крови у меня 4(отриц) у мужа 3(положит), я сейчас на 14+5 недель и эта первая Б у меня. Еще не сдавала кровь на антитела. Очень боюся по этому поводу!!! Что можете подсказать или кто с этим сталкивался, пишите, пообсуждаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenija*доча, привет, а у тебя когда пдр? в феврале разве?

 

вроде 16+2 у тебя срок, тогда все верно, февраленок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4-, у мужа 2+, с дочкой 11 лет назад не было резус конфликта, у неё 3-, сейчас сдавала уже 3 раза антител нет, говорит гиня, что что то будем колоть, я не вдавалась в подробности. Говорят, что при первой беременности резус конфликт очень редко случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1(-), у мужа 1(+), у обеих дочерей 1(+). Третью беременность не планировала, иммуноглобулин не колода ни разу. Анализ на антитела сдавала когда на учёт становилась, все было хорошо. Замоталась и забыла об этой проблеме, надо взять у гини направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Oksanko'

да у меня должно быть больше недель, но так как я меня были не регулярные М и со сбоями, вот мне и поставили срок на 2 недели позже)))

 

'Verook@'

да я тоже это слышала, что при первой Б резус конфликт очень редко случается, но все равно страх есть. У нас в больницах врачи та не всегда хорошо относятся к пациентам((( Вдруг что, и сама не знаешь что делать при этом надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgenija*доча, ну тогда это уже мартята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня 2-, у мужа 3+. Сын родился 4+.

В эту беременность опять укол делать буду.

Сын родился без желтушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...