Перейти к публикации

Обвитие пуповиной


Злата

Полезные сообщения

ваша кровь в порядке? фето-плацентарных нарушений не было?

Анализы были в норме,плацента тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от этого ни кто не застрахован.Может не хватка кислорола плоду,крутится вертиться,может быть из за мнооводия,может из за анатомического строения пуповины длиннее чем положенно.На втором узи сказали пупавина лежит на шеии.Рожала с тугим обвитием.На узи тепер родами сказали что многоводие,до этого и речи о нем не былр

 

Ну если говорили что нехватка кислорода,то должны были сделать анализы,может кровь густая или выписать таблетки чтоб кровь переносила кислород к плоду.Почему этого не делали врачи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться это никак нельзя предотвратить и как то поалиять.Ему же не запретишь двигаться и пуповину скотчем не приклеишь на безопасное место.У меня дочь всю Б путалась в петлях пуповины,а на 38 неделе аккуратно сняла пуповину с шеи и развернулась в головное предлежание.А вот гипоксия,ФПН,НМПК,ЗВУР у нее были от ВУИ,а именно ЦМВ.Подумайте над этим!У вас ВУИ и,как следствие,ФПН и пр.быть не могло?

Изменено пользователем Лисичка-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться это никак нельзя предотвратить и как то поалиять.Ему же не запретишь двигаться и пуповину скотчем не приклеишь на безопасное место.У меня дочь всю Б путалась в петлях пуповины,а на 38 неделе аккуратно сняла пуповину с шеи и развернулась в головное предлежание.А вот гипоксия,ФПН,НМПК,ЗВУР у нее были от ВУИ,а именно ЦМВ.Подумайте над этим!У вас ВУИ и,как следствие,ФПН и пр.быть не могло?

Уреаплозмоз с мужем пролечили.А других инфекций,кроме молочницы,вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уреаплозмоз с мужем пролечили.А других инфекций,кроме молочницы,вроде не было.

На скрытые инфекции тоже сдавали?Ну,ЦМВ,ВЭБ,токсоплазмоз и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при второй Б, дочка родилась с тройным обвитием вокруг шеи очень страшно было, но на второй день ей намного лучше стало, сама кушала, даже врачи удивились, к слову, родились мы доношенные, но вес 2400,причины не знаю, тоже вертелась постоянно. Врачи в родах молодцы, сразу заметили, что то не то, бригаду реанимации вызвали. Никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвитие бывает во всех беременностях, так что мое мнение не в этом причина ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь инфеккции и обвитие.малыш активный.крутитится вертится.от этого никто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Доча тоже родилась с двойным обвитием, тоже синенькая была.. Закричала сразу. Ходить и разговаривать начала не позже других детей, никогда не отставала ни в чем от сверстников. Очень творческая, интересуется медициной, наукой, космосом.. В садовском возрасте была гиперактивной, но сейчас почти все дети гиперактивны, "с моторчиками в попах"))) поэтому для дальнейшего развития ребенка не вижу никаких проблем

Изменено пользователем *AngelLina*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не в обвитии дело

http://doktor-natash...l.com/7930.html

Старшие дети без обвития родились, младшая дочка с двойным не тугим (по УЗИ обвитие увидели на третьем скрининге) - ни как отрицательно не повлияло на ребенка. Закричала сразу, еще даже не успев полностью родиться)))

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В моем случае тоже обвитие закончилось трагедией

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...