Перейти к публикации

Транспорт малышей


lylkus

Полезные сообщения

Выкладываем сюда фото колясок, слингов, автокресел и пр.

советуемся, делимся плюсами и минусами выбранных моделей.

 

п.с. сейчас уже актуально прогулочные коляски (моя доча уже не еле вмещается в люльку, а скоро зима. и я ее туда вобще не впихну в конверте. хочется приобрести легкую теплую и проходимую прогулку)

 

У меня коляска досталась по наследству и устарела Mutsy Urban Rider. Зато проходимость хорошая,с поворотным шасси. есть к ней также и прогулка, но хочется коляску полегче.

5e1212df99d3t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовали мне valco baby snap4/ у кого нить есть? не замерзнем мы зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus,  ой щас все помешаны на валко. на самом деле коляска хорошая по многим критериям. но для зимы холодновата как по мне. опять же зимы разные , да и конвертов теплых полно. колеса зимние на нее есть для лучшей проходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в люльке до трех месяцев прокатались и все, ребенок ни в какую лежать не хотела, поставили прогулочный блок, ездим в нем полусидя. У нас зиппи спорт нью 3-в-1, все пока устраивает, но тяжелая. Хотела на зиму что-то другое, вот изучаю.

Продавать пока не с руки её, т.к. пользуемся автолюлькой от нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на бб очень хороший обзор колясок

полистайте кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на бб очень хороший обзор колясок

полистайте кому не лень

Алён, а бб, это что? Бэбиблог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, я ее в магазине покатала и прямо влюбилась.но вот насчет покупки пока думаем,будем тянуть до последнего,т.к. не знаю как долго мы будем гулять по осени-со старшим вместе это нереально,если только помощь останется.плюс не знаю будет ли сидеть малой в прогулке-старший в 8 мес.отказался и тем самым сделал ей большой каюк-пришлось выбросить.зимой надеюсь посадить обоих в санки,на крайний случай в нашей люльке поднимается спинка под 45,но смущает,что ремней безопасности-то в ней нет,разве что в зимнике деть будет совсем неповоротлив.в общем пока в раздумьях-цены на коляски офигенские,и растут и растут( по моим критериям я остановилась только на снап 4)другую не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  да, бэбиблог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oj-jo, мне еще понравилась casualplay loop но цены конечно ппц. мне свезло что люлька от сестры досталась. а вот прогулку хочу новую...

санки клевая вещь но надо наверно. чтобы ребенок уже ходить умел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, я на санки расчитываю в паре-санки+хипсит)ох,а смотреть уж по месту будем.пусть малой подольше в люльке ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...