Перейти к публикации

Приданое для малыша, покупки, подарки


Fishka_j

Полезные сообщения

Kosha*,  огромное тебе спасибо!!!

не за что, тебе тоже спасибо, что написала сюда, а то оно мне не давало написать новый пост, а в старый картинки уже не лезли)))

 

 

ниблер для первых фруктов Nuby (на картинке)

Картинка не влезла, продлжаю (тихо сам с собой веду беседу)))

Ниблер - грызть яблоко, банан и не подавиться, положил дите на кухне в автокресле или шезлонге и оно ТИХО ест! Бесценно, я считаю))

 

И еще выложу для любителей пеленания картинки))

очень просто, ножками можно болтать, ручками себя не будить))

Гуглится по запросу "Пеленка для свободного пеленания Kiddopotamus SwaddleMe" или "европеленка Kiddopotamus SwaddleMe"

 

-----------------

-----------------

И еще добавила 3 картинки "первой книжки" от Tiny love, моим обоим очень нравилось сначала разглядывать в коляске - черно-розовая сторона, пока они еще не воспринимают все цвета, а потом перевернула цветной, там еще щуршалки всякие, уже не скучно ехать, можно читать))))

post-20708-0-54078900-1446498070.jpg

post-20708-0-65454700-1446498087_thumb.jpg

post-20708-0-26402400-1446498093_thumb.jpg

post-20708-0-25417700-1446498099_thumb.jpg

post-20708-0-25879800-1446498437_thumb.jpg

post-20708-0-60603300-1446498442_thumb.jpg

post-20708-0-62513800-1446498446_thumb.jpg

Изменено пользователем Kosha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот куплю я комбез или человечек на выписку, а что под низ одевать? Расскажите неопытной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот куплю я комбез или человечек на выписку, а что под низ одевать? Расскажите неопытной)

Под комбез хватит человечка)) ХБ который)) и шапочку надо

если сомнения, то можно еще кофточку на человечек (смотря какой теплоты комбез и сколько градусов на улице, но не перегреть бы дите)))

 

Вот такие человечки я до 3 лет покупала, удобно очень, по дому бегали ,на ножках "стоп-нашлепки" резиновые ммаленькие точечками. И спать в таких можно, и бегать впоследствии)

post-20708-0-53127000-1446499542_thumb.jpg

Изменено пользователем Kosha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe19ab5ed5f1.png

 

Вот этот баунсер очень классная штука! Я его с собой по всей квартире таскала)

 

Картинки в коляску не нужны, окулисты не рекомендуют разглядывать картинки грудным детям на близком расстоянии, может спровоцировать косоглазие...

 

Ниблером мы не пользовались

 

А эргорюкзак ооочень выручал при походах в магазин, иногда гулять с ним выходили. У нас Мандука

4913f193c3f2.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  А что за фирма той штуки? Я где-то натыкалась на него, но фирму щабыла :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  tiny love

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а рюкзак с какого возраста носили? сейчас засматриваюсь на нихю. правда начала с слинг-шарфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  слинг у нас не прижился( рюкзак с 3 мес

 

На фото дочери как раз 3 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте акушерство понравились какие подруга купила бортики в кроватку. за 4 тыс 7 предметов.

post-254927-0-65008400-1446562321_thumb.jpg

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

у меня из рюкзаков и слингов ничего не прижилось, спина не выдерживает)) Так что рюкзачок папе, ему бебибйорн очень понравился, его и возьмем)

По поводу разглядывания - нам напротив сказали, что они поначалу видят только близко и что это аналогично погремушке, лежащей рядом, в любом случае это необязательная вещь 100%))

 

fe19ab5ed5f1.png

 

Вот этот баунсер очень классная штука! Я его с собой по всей квартире таскала)

 

4913f193c3f2.png

слушай, у нас не было такого, а его удобно таскать без колесиков? вообще у нас много чего было от этой фирмы, очень хорошая!

я возила в автокресле, установленном на шасси коляски)) как сейчас пойдет, не знаю, может, и куплю такое, главное, чтобы пользовались, а не пылился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  я переносила по квартире, ребенка в кроватку...баунсер перенесла...принесла ребенка и положила. Баунсер этот легкий, проблем не возникало при его перемещени)))

 

Вот коляску по квартире я точно возить не буду))))

 

Получается, что сколько врачей столько и мнений) вот кого слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  я переносила по квартире, ребенка в кроватку...баунсер перенесла...принесла ребенка и положила. Баунсер этот легкий, проблем не возникало при его перемещени)))

 

Вот коляску по квартире я точно возить не буду))))

 

Получается, что сколько врачей столько и мнений) вот кого слушать?

Я думаю, что какой-то безумной пользы эта рассматривалка 100% не принесет,так что, если есь сомнения, то ну ее)) и тот же подход ко всему остальному)

 

Про баунсер поняла, возможно, я его и правда поставлю наверху или в гостиной! он укачивает? я по квартире норм возила коляску, она очень маневренная и разворачивалась на одном месте, но тут у меня ковролин и, наверное, баунсер - наш вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  там стопор можно убрать и он люлькой получается, можно качать самой. Есть еще режим вибрации, но моей дочери он первое время не нравился, а когда подросла уже и не сидела там! Активно его использовали именно месяцев 6-7, потом убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прикупила вот такие нейтральные вещички...

IMG3398JPG_8702869_19397921.jpg

 

Ну и комбезики. Я в восторге от них: теплые, приятные, качество хорошее. И цена порадовала. Они меня все просто покорили. Все разного размера. Надеюсь, месяцев до 8-9 нам их хватит :)

IMG3400JPG_3137391_19397952.jpg

 

Извиняюсь за ноги в кадре. :D Когда фотала, не видела, что они попали :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  с покупочками тебя))) хорошие вещи!

Я ноги не заметила, пока ты про них не написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple1312, -классные покупочки!

 

а мы коляску купили б-у , лёт зиппи пиа. ;) пока скидки были решили взять.

 

Прогулка у меня хорошая, была важна только люлька.

 

зачем в ушко градусник?он лучше?

у меня градусник по лобику водить,очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple1312, очень понравились комбезы!) меня тоже покорили)))прелесть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple1312, очень понравились комбезы!) меня тоже покорили)))прелесть!)

 

Это фирма "Ковровский трикотаж". У них на сайте много разных расцветок, но цены нет и непонятно, можно ли как-то заказать или это оптовый магазин... Продают, похоже, только в фирменном магазине в коврове, ну и через рыночных-ярмарочных продавцов... По крайней мере, я на малыше подобный комбез видела 2 года назад, но в магазинах он мне ни разу не попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прикупила вот такие нейтральные вещички...

IMG3398JPG_8702869_19397921.jpg

 

Ну и комбезики. Я в восторге от них: теплые, приятные, качество хорошее. И цена порадовала. Они меня все просто покорили. Все разного размера. Надеюсь, месяцев до 8-9 нам их хватит :)

IMG3400JPG_3137391_19397952.jpg

 

Извиняюсь за ноги в кадре. :D Когда фотала, не видела, что они попали :)

С покупочками, такие классные, малышовые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  спасибо! Сама периодически достаю, любуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в болталке поднимался вопрос, но я тогда не смогла выложить фото. На выписку выбрала такое одеяло :)

 

Если говорить об универсальности применения, я еще рассматриваю подобные комплекты ;)

post-95203-0-82580800-1446839926_thumb.jpg

post-95203-0-48569400-1446839938_thumb.jpg

post-95203-0-09024800-1446840026_thumb.jpg

post-95203-0-91019300-1446840036_thumb.jpg

post-95203-0-94518600-1446840045_thumb.jpg

post-95203-0-13191300-1446840057_thumb.jpg

post-95203-0-99579100-1446840065_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем, что мы купили:

1. Слипы и боди (на первое время 5 штук, из которых 3 слипа из Next в самом низу (синий, серый и молочный) + 2 махровых слипа из Mothercare (слева в упаковке); 3 слипа на постарше тоже из Next в правом верхнем углу + 3 белых боди тоже из Next (это на самое лето и жару), а также мой самый любиый голубой слип из Mothercare в левом нижнем углу); 6 слипов на 3-6 месяцев (Next).

2. Чепчики и шапки (2 no name по-моему в магазине Юнион, остальные в mothercare)

3. Царапки в mothercare

4. Соски взяла просто так Avent, брала в Mothercare.

5. Носочки махровые и х/б полегче из Mothercare

6. 3 махровых полотенца с уголком из Mothercare (Упаковка внизу).

 

0_a62cb_2f623c3c_orig.jpg

 

Также взяла комбез на выписку, совсем никак мне не хочется выписывать ее в одеяле или конверте. Комбез взяла с супер скидкой из Prenatal за 2700р (40 долларов). Он демисезонный, очень мягкий, с медведями, с подкладкой х/б, руки и ноги отстегиваются, так что сможем носить и осенью. Я думаю, что нам махрового розового слипа, 2 чепчиков и этого комбеза хватит вполне на выписку - положим ее в автокресло, в машину и поедем.

 

0_a62c9_8a3f7213_orig.jpg

 

После того, как накупила всего, решила подружке похвастаться. Разложила все и выслала фотку. А она мне в ответ это присылает:

 

0_a62ca_35803aa1_orig.jpg

 

Оказывается, она нам тоже все скупать потихонечку начала. Я на нее ворчать стала, что, мол, хоть бы предпупредила. А она мне говорит: "Ладно я ненормальная, но я крестнице будущей покупаю, а ты-то чего так рано шмотки начала покупать?" )))))

 

А еще у нас бабушка потеряла покой и сон, не знаю, как остановить. В общем, с одежкой вопрос закрыт. Более серьезные покупки буду теперь делать только на январских праздниках.

 

PS: сорри, не знаю, как комбез перевернуть, на Яндекс фотках он у меня в правильном положении. Вот не него ссылка, нам он встал ровно 2700 http://prenatal.ru/c..._tsveta_506402/

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые вещи)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, все очень красивое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...