Перейти к публикации

УЗИ и фото малышей


Алли

Полезные сообщения

Девочки давайте сюда будем выкладывать ,фото и результаты УЗИ.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, как я хочу на узи , но мне еще рано, дотерпеть бы хотя бы до 6 недель:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, как я хочу на узи , но мне еще рано, дотерпеть бы хотя бы до 6 недель :((

Мне тоже рано еще.

Я темку создала,просто думаю удбно будет отдельно про узи болтать в отдельной теме,чем искать в болталке что нибудь про узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я могу первая выложить фото и заключение. пусть будет. Для сравнения.

5c84b25eb012.jpg

6bd735aa343b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  о а тебе просто написали сердцебиение четкое, а меня напугали цифрой, я уже кучу всего перечитала и всё равно переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  о а тебе просто написали сердцебиение четкое, а меня напугали цифрой, я уже кучу всего перечитала и всё равно переживаю.

а сколько было недель и какая цифра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ, ровно 6 акушерских недель, ПЯ 15 мм, эмбриона не видно еще.. и небольшой тонус. А хотели уже сердечко послушать... Вот испереживалась вся, что не видно эмбриона.. когда он вообще должен быть уже виден на УЗИ?? Мне сказали через неделю сделать еще раз...Как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ, ровно 6 акушерских недель, ПЯ 15 мм, эмбриона не видно еще.. и небольшой тонус. А хотели уже сердечко послушать... Вот испереживалась вся, что не видно эмбриона.. когда он вообще должен быть уже виден на УЗИ?? Мне сказали через неделю сделать еще раз...Как у вас было?

У меня с первой Б тоже не увидели,а через неделю уже и сердечко прослушивалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б тоже не увидели,а через неделю уже и сердечко прослушивалось.

 

Алли, это получается во сколько у вас недель не увидели, тоже в 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ, ровно 6 акушерских недель, ПЯ 15 мм, эмбриона не видно еще.. и небольшой тонус. А хотели уже сердечко послушать... Вот испереживалась вся, что не видно эмбриона.. когда он вообще должен быть уже виден на УЗИ?? Мне сказали через неделю сделать еще раз...Как у вас было?

Ждем следующей неделе вместе, у меня тоже не увидели. ПЯ 15.14мм поставили 5нед.6дней. А у тебя фото узи есть, может прикрепишь. Я свое в галерее выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на узи. Все просто прекрасно! Сердечко так стучит что его даже видно на экране было. Растет моя ягодка.теперь 12.10 на скрининг.

 

Вот первое фото, правда не самое удачное ))) ну ничего, еще на верстаем )))

cbff57d306d0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!По узи срок подтвердили?А эмбриональных недель сейчас сколько у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем следующей неделе вместе, у меня тоже не увидели. ПЯ 15.14мм поставили 5нед.6дней. А у тебя фото узи есть, может прикрепишь. Я свое в галерее выложила.

 

Нет, не распечатали мне, сказали потом распечатают уже с эмбриончиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  пдр поставили на неделю позже, на 11.05. Но у меня цикл 30 дней и овуля поздняя. Так что все сходится. С сыном тоже овуля поздняя была. Родила в 41 нед по месячным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня овуляция поздняя,поэтому и было интересно)

Изменено пользователем Лялечка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сделала сегодня узи, срок 8 недель. Сказали есть небольшой тонус. Девочки кто что пьёт от тонуса?

0cedcb0c00b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магний иногда назначают, но-шпу/папаверин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surinam, было 5-6 недель сб 95, но тогда еще и отслойка была, клали на сохранения, через 3 дня делали узи, без замеров сб, но видно было как работает сердечко. Теперь жду след недели, узи контрольное, что все ок

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surinam, было 5-6 недель сб 95, но тогда еще и отслойка была, клали на сохранения, через 3 дня делали узи, без замеров сб, но видно было как работает сердечко. Теперь жду след недели, узи контрольное, что все ок

знаете, у меня на таком же сроке было 97, ктр был 3,3 мм, врач сказала все в норме. Не переживайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в прошлый вт была у г.-сказала матка увеличена и отправила на УЗИ. В пт была на узи(трансабдоминально)увидели пя 10мм, поставили срок 5нед.6дней, эмбриончика не увидели и сказали сделать еще раз узи через 2 недели. А я-то уже рассчитывала на эмбриончика и сердцебиение, даже расстроилась и испугалась немного, тк по м у меня на тот момент был срок 6нед.3дн.

Думаю, может ли такое смещение сроков быть из-за длинного цикла(32)? Или из-за трансабдоминального исследования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый вт была у г.-сказала матка увеличена и отправила на УЗИ. В пт была на узи(трансабдоминально)увидели пя 10мм, поставили срок 5нед.6дней, эмбриончика не увидели и сказали сделать еще раз узи через 2 недели. А я-то уже рассчитывала на эмбриончика и сердцебиение, даже расстроилась и испугалась немного, тк по м у меня на тот момент был срок 6нед.3дн.

Думаю, может ли такое смещение сроков быть из-за длинного цикла(32)? Или из-за трансабдоминального исследования?

Из-за длинного цикла, скорее всего. Овуляция была не на 14 день, а позже, вот и расхождения в сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала узи сегодня в районной поликлинике: в полости матки плодное яйцо размером 10 мм. , соответствует сроку 5 нед . 4 дня, серцебиение не прослушивается... сказали переделать через 10 дней....Интересно по узи показывает срок от зачатия?

 

я просто по бт, знаю когда овуляция была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала узи сегодня в районной поликлинике: в полости матки плодное яйцо размером 10 мм. , соответствует сроку 5 нед . 4 дня, серцебиение не прослушивается... сказали переделать через 10 дней....Интересно по узи показывает срок от зачатия?

 

я просто по бт, знаю когда овуляция была..

От зачатия, получается срок 3 недели 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surinam

Какая прелестная фотография:) всего 8 недель, а уже так хорошо человечка видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...