Перейти к публикации

Прогестерон. Анализ на прогестерон


Ирина

Полезные сообщения

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, Elarda,

Ну ... как скажешь кому, что так рано тесты делаешь, хгч сдаешь - все начинают разводить руками,мол как так -то ! зачем так рано.

Я и сама мозгами понимаю, что рано, но так хочется) Последние два дня делала, делала тесты: все все все были тенью мечты моей. (8/9 дпо) А сегодня на 10 дпо утром сделала и там пусто! я уже и расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, Elarda,

Ну ... как скажешь кому, что так рано тесты делаешь, хгч сдаешь - все начинают разводить руками,мол как так -то ! зачем так рано.

Я и сама мозгами понимаю, что рано, но так хочется) Последние два дня делала, делала тесты: все все все были тенью мечты моей. (8/9 дпо) А сегодня на 10 дпо утром сделала и там пусто! я уже и расстроилась.

Не расстраивайтесь, не всегда прям на 10 дпо тест положительный. В одном из циклов на 10 дпо хгч по крови был 0.1, а на 11 дпо в обед уже вполне заметная розовая полоска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, Elarda,

Ну ... как скажешь кому, что так рано тесты делаешь, хгч сдаешь - все начинают разводить руками,мол как так -то ! зачем так рано.

Я и сама мозгами понимаю, что рано, но так хочется) Последние два дня делала, делала тесты: все все все были тенью мечты моей. (8/9 дпо) А сегодня на 10 дпо утром сделала и там пусто! я уже и расстроилась.

* Рано расстраиваетесь!

А о том, что тесты делаете, не обязательно кому-то рассказывать ;-) меньше знают - крепче спят и обсуждают)) спросили делали ли тесты-отвечайте нет, жду месячных-лечусь. И пошли все нафиг. Я так даже подругам отвечала, которые достали каждый месяц спрашивать "ну че там тест?"...им не понять мои внутренние переживания, а каждый месяц плакаться им в плечо что тесты отрицательные - не хочу, это только мое дело, так меньше переживаний было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elarda, спасибо вам большое

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, да.. согласна..

Просто один раз я это чувство испытала... и все так плохо кончилось.. теперь верю и жду, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elarda, спасибо вам большое

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, да.. согласна..

Просто один раз я это чувство испытала... и все так плохо кончилось.. теперь верю и жду, что все будет хорошо.

* Все обязательно будет хорошо! По-другому быть не может) не отчаивайтесь! Ловите девчачий чих) и скорейших //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый цикл прогик от 80-100,но Б нет. Хотя по бт не скажешь-редко 37, в основном 36,9.Врач сказала лучше много чем мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//, Elarda, сижу вот жду месячных.. два дня задержки... сегодня с утра эви и би шурс показали призраков... ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. В прошлом цикле сдала прогестерон - 12 нмоль/л (нормы 8-68), мне кажется, что низковат. Врач, которая в прошлом цикле посмотрела мои графики бт и говорила, что наверное маловато прогестерона раз температура не держится высокой, после получения результатов анализа сказала, что всё нормально, что не нужно ей смотреть мои графики, и раз у меня М начинаются самостоятельно, то и никакая поддержка не нужна.

 

Я в замешательстве, другая Г мне назначала дюф с 11 по 25 дц, но своя О у меня на 15-16 дц и получалось, что я прекращала поддержку, когда тесты еще не показывали, а когда сдавала хгч на 27-28 дц, то пару раз результат был 4-7, то есть начиналось развитие, я возобновляла прием дюфа, но уже было поздно и М начинались.

Вообще за последние несколько лет пару раз сдавала прогестерон во второй фазе и выше 20 нмоль/л никогда не было, вторая фаза 10-11 дней (без приема дюфа). Я попросила врача подобрать мне адекватную поддержку для второй фазы, но у нее один ответ - возраст, пей 2 месяца КОКи и иди на ЭКО. Но я понимаю, что ЭКО ведь тоже далеко не всегда получается, и там также гормональная поддержка, да и стимуляция неизвестно к чему приведёт. Я пока решила КОКи не пить и попробовать пить дюф после О до 12 дпо и тогда сдать хгч. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допоможіть будьласка я здала аналіз на прогестерон на 19 день циклу аналіз такий поясніть будьласка

http://prntscr.com/ld20fy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормальный прогестерон у Вас, поддержка не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть вопроса? Если я все правильно понимаю, то у Вас лютеиновая фаза, то есть овулька была...

так була по узд сказали що була але мене цікавить результат прогестерону-20,14н/мг це може бути вагітність ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализ прогика не показатель беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗвините конечно, но даже лаборатории Вам не скажут на 6 дпо про беременность, может там только крепится что то..... Надейтесь, и можете тестик перед м сделать, там уж точно покажет...

а скажіть будьласка рівень прогестерону в мене в лютеїновій фазі не за високий

 

а скажіть будьласка рівень прогестерону в мене в лютеїновій фазі не за високий

чи в нормі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон в пределах нормы второй фазы и не показатель беременности на 5ДПО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, да у нее роды меньше месяца назад были - вы про какую беременность говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, да у нее роды меньше месяца назад были - вы про какую беременность говорите?

 

Первый график у нее сентябрьский...и не беременный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, да у нее роды меньше месяца назад были - вы про какую беременность говорите?

Наверное этот вопрос нужно задать автору...мы просто ответили на ее вопрос))

Мне бы бало не до измерения БТ, если б у меня роды меньше месяца назад были ,думаю, как и любой другой девушкке

 

Автор подкорректируйте свои данные ,вы всех вводите в заблуждение ,вы спрашиваете про прогестерон ,а по вашим данным, которые указаны на вашей странице меньше месяца назад роды были ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное этот вопрос нужно задать автору...мы просто ответили на ее вопрос))

Мне бы бало не до измерения БТ, если б у меня роды меньше месяца назад были ,думаю, как и любой другой девушкке

 

Автор подкорректируйте свои данные ,вы всех вводите в заблуждение ,вы спрашиваете про прогестерон ,а по вашим данным, которые указаны на вашей странице меньше месяца назад роды были ...

ні у мене були роди 4,5 роки назад

зараз планую вагітність тому питала про прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ні у мене були роди 4,5 роки назад

зараз планую вагітність тому питала про прогестерон

У вас не правильно стоит дата родов -этим вы всех вводите в заблуждение и начинается куча не нужных вопросов . Повторюсь ,по прогестерону беременность не определяется тем более на такой ДПО .Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а где лучше сдать на прогестерон в Москве? Рядом Мобилмед лаборатория, обращался кто к ним? Как по срокам и цене анализы делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krectik я сдавала в Мобилмед, если сдаешь до 10.00, то результат в этот же день до 16.00. Делала заказ анализа через интернет тогде 15% скидки. Получается дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krectik Нормальная лаборатория, может и есть дешевле, я за это не знаю. Но я к ним пару раз ходила, сдавала расширенный гормональный профиль, результат через 3 дня был. Вы лучше позвоните и узнайте точно цену и срок. Там девочки вежливые и приветливые, с удовольствием помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивался с высоким прогестероном в первую фазу ? Что назначали и удалось ли снизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// кисты жт-нет?Для рассасывания-норколут во 2й фазе или дюф.хотя бы. Может быть следствием приема в прошлом месяце утрика,уколов прогестерона-просто ждать. Еще одну девочку читала,у нее все норм, свой прогестерон немного повышен был на 5 д.ц., но перед о.прогестерон нормой становился,и не помешало ей заб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирискискиска сказал(а):

@Ola-la-// @Ola-la-// кисты жт-нет?Для рассасывания-норколут во 2й фазе или дюф.хотя бы. Может быть следствием приема в прошлом месяце утрика,уколов прогестерона-просто ждать. Еще одну девочку читала,у нее все норм, свой прогестерон немного повышен был на 5 д.ц., но перед о.прогестерон нормой становился,и не помешало ей заб.

Нет кист. Препаратов никаких нет. Несколько раз пересдавала в разных циклах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...