Перейти к публикации

УЗИ и 2 скрининг


ClaireF

Полезные сообщения

Julia P., а мне кажется рано терять надежду! У меня с 11й недели перекрывала зев на 11мм. И вот только позавчера врач увидела, что она уже не перекрывает, но доходит до зева. А меня и это радует уже.

 

Что говорит твоя врач по этому поводу? Есть какие то запреты на ЕР или может лучше сразу договариваться на ПКС во избежании рисков? Какой образ жизни сейчас рекомендует? тоже наверное половой и физический покой, спать ногами кверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julia P.,  про физический и половой покой-да. Про спать ногами кверху ничего не говорила. Сказала, рано еще судить о положительной динамике, все таки плацента впритык к зеву. Но она надеется, что это хороший знак. Для меня хороший, что выделений кровянистых нет вот уже в течении 5 недель. А раньше через каждые 2 недели, а то и чаще. 28го пойду на узи еще, там должны написать насколько она поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julia P., про физический и половой покой-да. Про спать ногами кверху ничего не говорила. Сказала, рано еще судить о положительной динамике, все таки плацента впритык к зеву. Но она надеется, что это хороший знак. Для меня хороший, что выделений кровянистых нет вот уже в течении 5 недель. А раньше через каждые 2 недели, а то и чаще. 28го пойду на узи еще, там должны написать насколько она поднялась.

 

Ну как там плацента? Сходила на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P.,  да! Я где-то писала)) поднялась плацента! Теперь на 3.5 см выше зева! Я в шоке была. Мне даже вагинально смотреть не стали. Теперь в заключении написали, что низкая плацентация. Но врач сказала поднимется еще по-любому)) надеюсь очень на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...