Перейти к публикации

Болезненность груди в протоколе


Глория86

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. Думаю данный вопрос может многих заинтересовать. С пераого дня протокола мы прислушиваемся к соему организму, ощущениям. Давайте поделимся "поведением" груди в протоколе, от стимуляции до долгожданного хгч. Проошу ответить на 3 вопроса. 1) на какой день стимуляции заболела грудь 2) на какой день после переноса "сдулась" или продолжала болеть 3)результат хгч

 

У меня на 6-7 день стимуляции насала болеть грудь, и все сильнее. А сегодня 5 день помле переноса, все прошло. Не знаю что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было точь-в-точь, как вы описываете. Начала болеть в середине стимуляции, сдулась и перестала на 6ДПП. ХГЧ - 1,2. Но, надеюсь, для вас мой опыт ничего не значит. Пусть все получится у вас прямо сейчас! А от поведения груди ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти томительные 10-14 дней ожидания...

 

Iv-Olga, у вас был первый протокол?

 

Тут еще как -то яичник разболелся( распирщая умеренная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в протаколе, грудь вообще не болела( только гипера сильная была! В результате хгч 14, и пролет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa, а почему решили делать перенос, если гипера сильная была? Остались снежинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Iv-Olga, у вас был первый протокол?

Да, первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно также все болело. результат хгч был 34 :(. те имплантация была но эмбриончик не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол был крио грудь начала болеть с первых дней после переноса.. и с каждым днем все усилилась боль.. к сдачи хгч увеличилась грудь в два разв хгч 14 дпп 814, 16 дпп 2109.. я считаю что все токи грудь хороший показатель, но у всех индивидуально.. девочки удачи, все у вас будет хорошо... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос решили делать, так как замораживать ничего не осталось! Видимо врач решила а вдруг получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa,  главное не сдаваться и видеть цель) когда следующая попытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все надеюсь что сами мы сможем! А так может в следующем году соберусь, страшно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa, ты молода, все у вас получится. А какой у вас фактор бесплодия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляции нет у меня! У мужа сперма на нижней границе нормы! Все остальное норм у нас! Вот 4 года стараемся уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...