Перейти к публикации

ІІІ триместр


Лапотушка

Рекомендованные сообщения

Дни, недели, месяца, в конце концов, триместры, летят искрометно, вроде и время идет не так быстро - у кого работа, у кого текущие дела и так далее, а большая часть нашего восхитительного положения уже позади... Давайте это обсудим!?! (P.S. Это моя вторая попытка вытянуть девчат из одной и той же темки ;) )

 

Сегодня 26 недель и 2 дня моего пинающегося счастья!!! Сегодня как и завтра, и послезавтра и так далее, замечательный день!!! (Не хочу вставать с кровати, заряжаю себя позитивом - может поможет ;)

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ровно 26 недель. Началась 27 неделя значит официально мы вступили в ||| триместр. С чем нас и поздравляем. Это был долгий путь но очень счастливый :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вытягивать из темки? Чтоб было масло масленное?! Заведите дневничок свой и приглашайте девчонок, так наверно проще будет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Таточка//,  ладно-ладно, это я утрировано сказала!!! ;) давайте все-таки по теме??? Понимаю, что без негатива нельзя, но думаю, тут его будет поменьше!!! Пузики стали чуть старше ... что-ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, ладно-ладно, это я утрировано сказала!!! ;) давайте все-таки по теме??? Понимаю, что без негатива нельзя, но думаю, тут его будет поменьше!!! Пузики стали чуть старше ... что-ли ;)

А что, в основной теме много негатива? Я не читала месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам до 3 триместра еще 2 недели))) так что я к вам потом загляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) ;) ;) привет! Мы очень усиленно шевелимся!!! Я немного уже начала переживать, а нормально ли это?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, нам бы беременным лишь бы попереживать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, 28 неделька! ІІІ триместр начинается с бессонницы - вернее с недосыпа что-ли ;) не то чтобы малыш будил, но просыпаясь, чувствую его движения - ему наверное скучно, и он мамочку мысленно будит. А мамочке делать с утра нечего.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот и мы 1 день в 3 триместре. Даже не верится, время летиииит...через пару недель уже декрет. Пока ничего не покупали еще, не смотрела даже, только по верхам. Планирую в декрете всем заняться. В 26 неделек (неделю назад) мы были уже 35 см и 980 гр, вся в папу дочка, видимо, будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже скоро 32 недели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, скоро уже в роддом поедем)

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже скоро 32 недели!!!

а выбрали уже где рожать? у меня сейчас очень актуальный вопрос - как вообще выбирать? можно ли съездить туда...короче будет чем заняться в декрете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldy_84,  если это вопрос ко мне, то да - вернее в нашем городке один род.дом ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldy_84, если это вопрос ко мне, то да - вернее в нашем городке один род.дом ;) ;) ;)

понятно, значит вопрос решился сам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...