Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом (список)


akisha

Полезные сообщения

Juliavolodina, у нас в Москве тоже нельзя с сумками поступать в рд, только с пакетами. И это не только передач касается, а в основном рожениц. И да - меня 6 лет назад заставили сумки мужу оставить, предварительно все вещи переложив в пакеты. Все это перед приемным покоем происходило)))

 

 

51174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не обязательно чтобы пакеты были прозрачные, могут быть и матовые и разноцветные, главное чтобы были просто пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пока в сумках вещи постоят, потом все равно пойду договариваться с акушерской и спрошу как у них положено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у нас тоже сумки нельзя..только пакеты-любые..я собрала 2 больших из Ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то вчера собрала две сумки в рд ! Первая на роды, вторая после родов, на выписку еще ниче не куплено.

Сюда осталось доложить тапочки , белье для кормления, бутылочки воды и че нить типа печенья и шоколадки)

post-257285-0-82982600-1441275366_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то вчера собрала две сумки в рд ! Первая на роды, вторая после родов, на выписку еще ниче не куплено.

Сюда осталось доложить тапочки , белье для кормления, бутылочки воды и че нить типа печенья и шоколадки)

Ален, а список можешь скинуть) Я тоже собрала практически. Но думаю, вдруг что упустила.

Изменено пользователем Мама Анастасиюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка,  лови! Там правда с моими пометками уже)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-RhsRg8otnWA9gemQDrU_iPpjF_-13BnouqSGlgFgOw/edit?usp=docslist_api

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, не забудьте в роддом взять Лактацид пенку для интимной гигиены - после родов то, что надо и очень рекомендуется гинекологами. Извините за подробности, но даже после пописов там будет щипать пока не подмоешь с чем-то, и только после Лактацида комфорт и покой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роддоме подарили подарок там в качестве рекламы памперсы-либеро ньюборн 1 и 2,оказалось неплохие памперсы,перешла на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...