Перейти к публикации

Первые приветики (фото узи)


Miriel777

Полезные сообщения

У нас было контрольное узи)

по узи 9.2 недель, по месячным 8.3.

Свд 42 мм, ктр 22 мм. СБ+ до 150 ударов

6596be7da050.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7nedel.pdf

Вот, такие вот красавцы в 7 недель, на мальчика похож:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сделала сегодня узи, срок 8 недель. Сказали есть небольшой тонус. Девочки кто что пьёт от тонуса?

 

66c733425189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  Магне Б6 Форте или Магнелис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со скринингов есть у кого уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, , есть :)

 

Мне вот такую 3D красоту дали вчера. По узи получилось срок 11 недель и 5 дней (если не путаю ктр 58 мм , под рукой нет записей, в машине забыла)

А по мес.срок 12 и 2 вчера был.

166b963e2156.jpg

Покрутили, показали, на иноплонитянчика еще пока похож. Но все равно лапочка :) ручками ножками крутил, сам там переворачивался, а мне все на большом экране показывали )) Эх... Красота за деньги вести беременность. Подумаешь на еду толком не осталось денег ))))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, , есть :)

 

Мне вот такую 3D красоту дали вчера. По узи получилось срок 11 недель и 5 дней (если не путаю ктр 58 мм , под рукой нет записей, в машине забыла)

А по мес.срок 12 и 2 вчера был.

166b963e2156.jpg

Покрутили, показали, на иноплонитянчика еще пока похож. Но все равно лапочка :) ручками ножками крутил, сам там переворачивался, а мне все на большом экране показывали )) Эх... Красота за деньги вести беременность. Подумаешь на еду толком не осталось денег ))))

Красотулька какой/какая!!! Глазки ручками прикрыл.

 

cd6de174bbe9.jpg

Мы в 10 недель, опережаем на 2 дня. Грыжа на животе в этом сроке так и должна быть. Нашла узи всего за 180 рубл, хороший узист и 15мин от работы. Боюсь буду слишком часто делатьтеперь))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, , есть :)

 

Мне вот такую 3D красоту дали вчера. По узи получилось срок 11 недель и 5 дней (если не путаю ктр 58 мм , под рукой нет записей, в машине забыла)

А по мес.срок 12 и 2 вчера был.

166b963e2156.jpg

Покрутили, показали, на иноплонитянчика еще пока похож. Но все равно лапочка :) ручками ножками крутил, сам там переворачивался, а мне все на большом экране показывали )) Эх... Красота за деньги вести беременность. Подумаешь на еду толком не осталось денег ))))

и уже сказали пол? Блин я тоже так хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, , да прям все время закрывался ручками ))

Здорово что узи такое дешевое! Удивительно что такие цены существуют! И фоточку дали - класс!

 

 

и уже сказали пол? Блин я тоже так хочу)

Не... Даже предполагать не стала а я спрашивать. Не люблю я эту вероятность ))) подожду еще месяцок ))) могу пока пофантазировать как то как это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз в 12 недель уже правильно сказали, через недельку тоже начну мучать узистов))) Но начинает казаться что мальчик у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой первый скрининг) нам даже фотку подарили)

26f646271428.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и мы, сказали мальчик)

post-268380-0-28589500-1445053999_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...