Перейти к публикации

болталка для темы : После 40 лет со своими ЯК


Полезные сообщения

Тоже поздравляю, от души! Помню свои ощущения в такой же период.. ты главное долго не рыдай, а то привыкнешь)) Это не первая была попытка эко, как я понимаю?

 

Спасибо, спасибо! Обнимаю! Это третья уже, счастливое всё-таки число-)

 

Катя Данилик, Девочки, спасибо)) Сама сижу рыдаю, прорвало сегодня, извините если где-то неадекватно отвечу)) У меня 5 неделя акушерская, 3 эмбриональная. Делала в "*** - мой ангел, а не просто доктор. И эмбриология на высоте конечно.. Мы вместе так старались, что у нас не могло не получиться...

Изменено пользователем ~Марина~
спам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, Как хорошо, что все хорошо. Про миому ничего не скажу, но они так быстро не растут, возможно, ее раньше не замечали. Узист один делает?

Узист один, аппараты разные.

Меня это беспокоит, буду проверять

 

IrinkaAg

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Я Аня, наверное, уже забыли меня. Мне 43 , было две замершие после длинного протокола, последняя в мае 2017.

Совсем я тогда упала духом. Но ваша поддержка вселила надежду , у меня остались 2 криошки. Мы с мужем в сентябре поехали в Испанию на море, правда я на 12 дней, а он и того меньше - на неделю, из- за работы не получилось у него дольше. После отдыха поехала я за криошками в АваПетер .

27 сентчбря мне сделали перенос 2 криошек. 3 октября я уже прилетела домой.

Честно, девочки , я совсем не ожидала, что получится, пишу сейчас и плачу. Муж так вообще, не верил в крио и даже не спросил ничего у меня, когда я делала тест. Не спрашивает, думаю , и не надо. Поверил тогда-то , когда вернулась с УЗИ.

В общем, девочки, спасибо Вам за веру, поддержку!!! Прижилась одна - доченька моя!

извините, что пишу так поздно, сглазить боялась . Осложнений много: в 9 недель кровило , в 22 зашили шейку- начала укорачиваться. Я сама гипертоник, поперло давление 160/100, если норм, то 140/90.

Выправилось чуть во втором триместре, а сейчас снова . Ко всему прочему, появились отеки и белок 1г/л , ставят преэклампсию, лежу в стационаре четвертую неделю, срок 32 недели , 1 день, хотят кесарить на следующей неделе, боятся. Я конечно , не хотела бы, в 31 неделю и 3 дня малышка совсем маленькая - 1451г.

Вот такая история , девочки, но я не унываю, надеюсь на лучшее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Nyuta_K,  поздравляю от души!!!

Девочки, я тоже хочу поделиться своим счастьем! Мы родились в 32 недели и 4 дня , 25 апреля 2018 года появилась на свет моя долгожданная доченька Маруся!

Как же долго мы ее ждали!!! Нам скоро 3 месяца, растём по-тихоньку, набираем вес!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

tigersib,

поздравляю! растите здоровенькими и счастливыми!

 

Ну вот и я тут отмечусь. Мы ждем новую дочечку. :)

поздравляю с хорошими новостями и с девчушечкой!!!

будут с Настюшей играть вместе :D

 

Nyuta_K,

вот убеждаешься лишний раз, что все бывает и надо перепроверять :-) нипт - хорошая штука

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IrinkaAg, спасибо огромное! За поздравления, за поддержку

 

Ой, смайлики хотела отправить, но не туда нажала:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем)))  очень редко. 

Я уже вышла на работу. Муж дома с Львом.  На следующей неделе приезжает мама,  будет смотреть Леву до сентября.  Надеюсь,  что все будет хорошо. 

Варюше на следующей неделе три года ?

сегодня собирались в гости , она попросила меня накрасить ей губы))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я все еще захожу на сайт иногда, веду здесь свой дневник, но не регулярно. 

У нас все  хорошо. Кристинка чешет по-русски, по-армянски хуже, поскольку дома по-русски больше общаемся и мультики тоже на русском больше смотрит. Но вот сейчас снова хотим отдать в садик (зимой брали тайм-аут, так как в садике болела часто), там уже и по-армянски станет болтать. К тому же она и английский по своей инициативе уже во всю осваивает. Песенки поет, слова некоторые знает, например dog, cat, horse, thank you,  wake up. Пытается даже разговаривать по-английски со мной. Видимо, нравится ей язык. И общительная очень, любит общение, хочет иметь подружек. Вчера в магазине увидела девочку лет 4-х., подбежала к ней и говорит: «Мама, я нашла себе подружку».

 

lusyka, я Кристине набор модницы купила вчера, она меня долго в магазине упрашивала купить ей. Там помада, духи, крем^ фен, очки - все ненастоящее конечно, муляж. Так теперь она играет в салон красоты и предлагает мне свои услуги. То помаду мне намажет, то крем, то волосы пофенит.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@IrinkaAg  Кристиночка большая умничка!  К вам в гости приходят детки,  или может вы встречаетесь где-то в игровых с другими детьми?  Она наверное скучает по садику? 

Как твои дела,  работаешь все также? 

Ссылка на комментарий

@lusyka Мы ее периодически берем в игровые, там деток много, играет, На площадках детских тоже. Домой к нам ходит сосед, мальчик лет 8. Они с Кристиной друзья. Она тоже к ним ходит. 

Я все также работаю. не помню, писала здесь или нет. В прошлом году я грин карту выиграла, но потом решила не ехать. Остаюсь на родине, у нас перемены произошли. Посмотрим, что из этого выйдет. Да и ехать в такую даль не хочется и все бросать. Здесь у нас в принципе все есть. И квартира, и работа и даже дача уже. Для полного комплекта остается мне автомобиль прикупить, но я сама не хочу заморачиваться, в Ереване такси дешевое и куда хочешь довезет.:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, я вас заманила. :) Скучаю по вам, девочки!

У нас все хорошо. Девчонки растут. Очень забавно наблюдать за ними. Много повторяется, как у старших было. Разница же такая же. Более менее в графике наши последние дела описала.

Я на БП каждый день, хотя времени нет, но так, за кофе почитать, переключиться от дня сурка. :)

Лина, как ты, как малышка?

Кстати, у кого инстаграм есть, заходите, я там много о девочках пишу и фото есть.

Я там mom_for_four

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...