Перейти к публикации

Детский комбинезон


Tempy

Рекомендованные сообщения

Нужен ли годовалому ребенку комбинезон на зиму? Зимы сейчас в основном теплые может и осеннего достаточно, боюсь что ребенку может быть жарко при температуре минус 5. :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами решайте. У нас был зимний. Один день -5, а другой, -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нужен. если просто не хотите дорогой покупать то можно и б/у купить

я например обувь на осень которая нужна всего на месяц покупаю на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то и в плюс зимние носит. Из тех соображений что "ему же холоднее". Сыну в январе исполнился год, на зиму был и зимний и д/с. Проходили в основном в д/с, зимний надевали от силы раз 10, а зима у нас почти полгода. Мое мнение - брать, даже если наденете пару раз, но только не на овчине, если годовасику. Они тяжелые и долго сохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 2 комбеза - один до минус 15, другой до минус 35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были комбезы до 3 лет, потом одевали комбез-штаны и куртку. но моя январская, потому в комбезе считай с рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужен конечно, у нас погода такая переменчивая, а малыш должен быть всегда тепленько одет, даже если на улице минус 5 можно сверху укрывать тонким пледом, а если уж совсем холодно то конечно же теплым. А комбинезон должен быть у каждого малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я считаю, что зимний комбез надо, можно взять из мембраны, они к погоде более подстраиваются, и под него можно разную поддеву одевать и более теплую и не сильно, а то если вдруг будут холода, и Вам надо выйти, Вы что ребенка будете как колобка одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у нас был, ни разу не пожалели. удобно! даже не представляю, как бы без него обошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в год ребенку нужен зимний комбинезон, как же без него. Ведь ребенок не только гуляет на улице., но и спит. В осеннем комбезе будет прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сестре рожать в середине сентября - какой лучше комбинезон на выписку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У Мазакеа классные утепленные комбезы, хлопковый трикотаж снаружи и внутри, на тонком синтепоне. Либо, да, велюровый утепленный. Можно конверт с ручками, типа спальника, или типа кокона- на такого малыша удобно тоже. Сильно маленький не берите, не меньше 62 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть комбинезоны-транформеры. На два года хватает. Вроде у Коламбия такие видела в прошлых сезонах. Очень практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если интересен наш опыт, то расскажу).

Сын родился в декабре, в первую зиму спал в коляске, в осеннем , воторую зиму тоже зимой с пал в коляске в осеннем рейма в меховом конверте овчином , в эту зиму тоже не покупали зимний, т.к. мальчик зимой уже носится вертолетом)) Ему жарко) Так что смотрите по ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всякой ерунды накупают, а ребенок вырастает из нее за полгода, и в итоге выкинутые деньги. Не покупала никаких комбинезонов и не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaliyah, и правильно, до двух лет можно в одеяльце мотать и ленточкой привязывать :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне комбинезоны-трансформеры нравятся,подруга говорит, почти до 2-х лет носили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...