Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мишина Зайка//

Полезные сообщения

Какая у нас группа замечательная! И мамочки-красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Квiтка-душа, это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, лайки закончились . Все красотки :m0591: ! Приятно вас всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я правильно поняла, что группа открытая, и зарегистрированные пользователи могут заходить и смотреть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь фералятки расскажут о себе и выставят фотографии по желанию.

 

BELKA_Irinka спрашивает: наши фотки могут смотреть зарегистрированные пользователи или только участники нашей группы? Как закрытую создавали вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P., )) просто я заходила в другие группы-там видно все фото девочек. у нас на теме нет замочков, поэтому и спросила) но так и не поняла-видят все?

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P., )) просто я заходила в другие группы-там видно все фото девочек. у нас на теме нет замочков, поэтому и спросила) но так и не поняла-видят все?

если ты не состоишь в группе феврялят,то фотки просматривать нельзя, а также заходить на форумы группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, странно, у меня подруга точно не состоит..но она заходила к нам на форумы...

 

даже если зайти в меню-группы-там написано, что группа открытая, как и все остальные..только одна закрытая-материнство и вич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, странно, у меня подруга точно не состоит..но она заходила к нам на форумы...

 

даже если зайти в меню-группы-там написано, что группа открытая, как и все остальные..только одна закрытая-материнство и вич

значит она вступила в группу нашу. У нас нет модератора,поэтому вступить может кто хочет, но просматривать нужно только после кнопки вступить в группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так в том и вопрос, что не вступала)) ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так в том и вопрос, что не вступала)) ну да ладно)

точно, а что ж так создали...у меня в июнятах только после вступления в группу все покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я вот сама захожу в другие группы-везде все открыто) и фото смотреть могу..тоже самое у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я вот сама захожу в другие группы-везде все открыто) и фото смотреть могу..тоже самое у нас)

не...не все...кто поумнее тот закрыл))) Я вот почему так думала,потому что когда хотела заглянуть в свою бывшую группу,а мне пишут вступить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит она вступила в группу нашу. У нас нет модератора,поэтому вступить может кто хочет, но просматривать нужно только после кнопки вступить в группу.

 

Модератор группы я ;) Группа открытая, вступаю все, кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор группы я ;) Группа открытая, вступаю все, кто хочет.

 

соответственно, фото наши тоже могут видеть все форумчанки??независимо оттого, есть они в февралятах или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответственно, фото наши тоже могут видеть все форумчанки??независимо оттого, есть они в февралятах или нет?

 

Да, это так(( Сама у суперов спрашивала как хотя бы ветку закрыть-никак. Подсказали только в вк группу сделать закрытую, так многие делают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня зовут Геля))) Приятно со всеми познакомиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелюша,  Геля это Ангелина?

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я Ангелина))) Спасибо))) Кому-то пол малыша уже известен??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелюша

Добро пожаловать!!! меня Ирой звать,пол еще не знаю,но хотим сыночка,,,надеюсь так и будет...а ты знаешь уже или предпологаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Геля))) Приятно со всеми познакомиться)))

моя кума назвала дочку Ангелиной и прям рычит,когда Геля называют. Так я ей гвоорю детки не выговорят в садике ее имя и будут сокращать) Все-равно рычит, что будет пожизненно Ангелиной))

 

Гелюша,

Добро пожаловать!!! меня Ирой звать,пол еще не знаю,но хотим сыночка,,,надеюсь так и будет...а ты знаешь уже или предпологаеш?

девчонок у вас хватает, надо братику хоть помощь мужская...надеюсь у вас бует мальчик)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Я пол пока не знаю))) УЗИстка одна в 11 недель сказала похож на мальчика, но я не верю, на таком сроке вообще ничего не разобрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, у меня дочь Маргарита, все её только так называют, привыкли :) В д.с. вообще был случай: привела я её в ясли.....забираю, а меня воспитатель спрашивает: "У вас как девочку звать?", я ей:" Маргарита!", а она:" А мы её зовём Рита, Рита, а она не отзывается?!" Я им: "так она и не знает имени Рита, она у нас МАРГАРИТА!!!" Вот так её и все стали звать Маргарита только, а не только мы. Сейчас большая уже 11 лет, одноклассники некоторые могут сказать Рита, но у меня аж уши режут сразу. Маленькая была Маргоша, Маргоха. Марго ей не нравится. Так, что если сами родители всегда будут девочку называть Ангелина, то она и будет Ангелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас сын Игорь. И вот казалось бы - как еще можно назвать? Но он у нас Гоша))) ему уже 16, так вот в школе он Игорь,это имя только в школе и узнал))), сам так представляется, а дома, среди близких-близких, все наши друзья, его крестные зовут его Гоша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) рассказали мне сегодня про эту группку, решила тоже поучаствовать☺️ Меня Яна зовут, Красноярск

 

Всем привет) рассказали мне сегодня про эту группку, решила тоже поучаствовать☺️ Меня Яна зовут, Красноярск������������������

завтра видимо тоже придется выкладывать фото после похода в салон, потому как еще не знаю что получится)

post-278128-0-16593900-1449831877_thumb.jpg

post-278128-0-91537700-1449831964_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...