Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

счастливая_я ♥ привет!!! Даа, махрули у нас все молодцы! Как у тебя Б протекает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, я тоже снова заглянула от тебя вести почитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,ггггг ))))) а вести все те же пока)

Завтра утром в стационар ложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Всегда думала, что второго ребенка не перехаживают.... типа все растянуто. Буду теперь знать, что и так бывает. А еще знаю, что у СПКЯшек могут роды затянуться. Типа гормоны не перестраиваются так быстро. Тебе вызывать уже будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

button//, сама в шоке) думала даже до 40 нед не дохожу, а я вононо как ) сегодня в стационар оформилась. Пока только ктг сделали, больше ничего, врач не смотрел меня еще даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ждем от тебя новостей! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ураааа! Поздравляем! Растите большими, здоровыми, дружите с братиком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ураааааааа! Поздравляю вас!!!! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночей!!!! Вот это богатырь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Анюта поздравляем!!!! настоящий богатырь! вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :flower::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю!!! Здоровья, счастья и сил вам с богатырем!!! Классное имя у малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляем-поздравляем!!!! Здоровья мамочке и сыну!!! =D>

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ух ты, какие вы высокие! Поздравляю!!!! Здоровья вам, чтобы колики не мучили. Побольше спокойных ночек!!!

 

А мы в пн были на узи, серцебиение опять чуть ниже нормы, но малыш развивается нормально, все по сроку, сказали значит это его особенность такая. Разговаривал с нами, ручками глазки тер, потом врачу кулак показывал))) Единственное сказали низко плацента(((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуна, Анечка поздравляю тебя!!!! Растите здоровенькие! Пусть материнство приносит только радость!

как старший встретил вас дома?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evelyn, спасибо! Выписка у нас предположительно завтра. На 4е сутки. Самой интересно как Ваня отнесется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Приглашаю на открытый онлайн-марафон "Хочу ребенка!?" (серия вебинаров специалистов-психологов по репродуктивной психологии), который пройдет с 7 по 10 декабря 2016г. Я организую это онлайн-мероприятие специально для тех женщин, которые планируют беременность, хотят родить ребенка и к которым пока малыш не торопится. Живое участие в вебинарах - безоплатно! Записи - 1000р.

 

Подробности выкладываю здесь: http://www.babyplan....dekabre-2016-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  С сынулькой тебя)) Пусть растет здоровым и счастливым) Спокойных вам ночек и вкусного молочка))

 

Блин, а я все никак на второй круг не зайду(( Эх идёт уже третья стимуляция ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пошла моя третья стимуляция коту под хвост ((( Ну что за напасть то((( Мало того не известно когда она была, так и по узи опять Лнф или киста ЖТ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, что неизвестно когда было? стимуляция? стимуляцию надо строго по узи отслеживать чтобы видеть ответ. реакцию фолликов на препараты, а также отслеживать овулю и не пропустить ее, иначе все зря будет,. по анализа гормоны в норме у тебя? инсулин/глюкоза с нагрузкой повышены? метформин пьешь на фоне стимуляции и диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Инсулин не сдавала, но диеты стараюсь придерживаться. Все отслеживала строго по узи через день. Схема у меня такая 5-9 дц клост 100 с 11 дц через день хгч 1500. Узи 7 дек дф 13,3 и 13,6. узи 9 дек дф 17,9 сказали на следующий день хгч 10000 и через сутки па. В субботу заподозрила неладное - Боли прошли Бт 36,9, но списала на то что потеплело и дома жарко, было уже так.В воскресенье 11 дек опять бт 36,8 ничего не болит стала переживать, побежала на узи, по узи поставили кжт 22 мм, но не исключают и ЛНФ ((

 

Гормоны в норме были, в октябре перед первой стимуляцией сдавала

 

Ответ на клост есть но все три цикла было не понятно что в результате кжт или Лнф ((первый цс при дф 23 укол хгч, в результате потом образование анэхогенное 17 мм, 2 цс дф23,7 укол хгч, в результате с натяжкой дали кжт 21 мм, сказали не известно вышла яйцеклетка или нет, 3цс 17,9 мм, в результате кжт 22 мм. Завтра ещё в другое место схожу на узи.. Голова кругом ( почему не лопаются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  с рождением сыночка!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, поздравляю!!! :novgod: Я так и догадывалась :isnegzima: Здоровья, сил и радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...