Перейти к публикации

Наши истории о чудо-рождении


jem4ujina

Полезные сообщения

Милые дамы! Вот и мы приближаемся к встрече с нашими малышами. И конечно же получается так, что помимо августа мы смогли зацепить и июнь, и июль, и сентября скорее всего коснемся)))))

Давайте же поделимся самым счастливым моментом нашей жизни - рождением малыша! :mama: Эта духовная связь самая неописуемая и неделимая. Она, можно сказать, тайная и священная! :love:

Ну что ж... У кого как прошло?! Первый раз или уже неоднократный :D . Делимся - откровенничаем! Так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вжииик, Молодец Мариш,пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Здорово! И радостно! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец! Материнское сердце не обманишь! Поздравляю от души!!! А главное, дата у вас симпатишная какая!!!

 

все. Тоже рожать хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец! Так все написала на позитиве, как-будто все очень легко)) Даже не так страшно после твоего рассказа))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я аж прослезилась. Прям счастье такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась сейчас на стихотворение. Под впечатлением от рассказов в этой теме и собственных эмоций ожидания.

 

Рождение детей - тяжелая работа,

И женщине одной дано Заветом -

Терпеть страданья до седьмого пота

И радоваться всей душой при этом.

 

Но роды лишь благое испытание.

Когда уходит боль, забыты муки.

Лишь видишь, как прекрасное создание

К кормящей маме тянет свои руки...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... как прекрасное создание

К кормящей маме тянет свои руки...

И глазенками своими большими смоооотрит на тебя так внимательно)))))) Знакомится!)))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  Какой классный рассказ!) главное позитивный))

Еще раз поздравляю!) пусть Гордей будет самым счастливым!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  я расплакалась....

Какие вы молодцы с сыночком! Диагноз всё же подтвердился?

Все будет хорошо! Успехов вам с хоккейной командой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  Поздравляю с рождением!

Скорее восстанавливайтесь!) пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, я тоже поплакала . Все у вас будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, и я сижу реву))))) :flower: Не переживай,все будет хорошо!!!! у дочи овальное окно только в 7 лет закрылось (и это не помешало ей стать в состав сборной области по худ. гимнастике).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  Ой, так трогательно....тоже сижу реву....Здоровья вам и скорейшего восстановления! Прям самой уже в роддом хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  ну вот... Сама разревелась....

Здоровья Вам!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, так трогательно! Вот оно - величайшее счастье на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую и я свою историю описать,пока не подзабыла!)))в общем,14.07.вечером я пошла в гости к сестре.идти минут 10,туда дошла более-менее,а на обратном пути стало как-то дискомфортно внизу живота и поясница начала поднывать.домой еле дошла,грешила на бандаж - с ним было неудобно.пришла домой,немного полежала и вроде попустило.утром проснулась около 6-30 с ощущением,что мне как-то мокровато...начала подкладывать прокладки/пеленки - мокрели насквозь моментально.ну и где-то в 8 утра мы с мужем уже ехали в скорой.положили в предродовую.на кресле сказали,что даже анализы не нужны - 100% воды,но все еще закрыто.сказали ждать. Сделали ктг,сыночек спал,а матка стала "неспокойной".в общем,в течение дня у меня периодически поднывал живот,но ничего конкретного...ночью мне сделали укол антибиотика, чтоб ляля без вод не подхватила инфекцию.а часов с 3 ночи у меня уже началось какое-то подобие схваток,но нерегулярно.утром приехал муж (я ему сказала,что пока не рожу,с роддома его не отпущу:)) и у меня уже начались жесткие схватки...болело так,что я и материлась,и металась по кровати и вскакивала,чтоб опереться на соседнюю кровать..жуть..посмотрели на кресле - открытие 1 палец!!!!!!!но шейка сглажена,т.е. процесс пошел,ждем...в общем,через пару часов боли стали просто невыносимыми,открытие - 2 пальца....поставили капельницу с окситоцином,который где-то за час довел открытие до 5 пальцев (в этот момент я и молитвы читала,и ловила себя на том,что бормочу себе под нос про какие-то микроволновки и билеты,бредила в общем уже).и тут,о радость,мне делают эпидуралку(хотя я ее очень боялась,т.к. последствия могли бы быть плохими...) и я на 2 часа себя человеком почувствовала! А между тем,раскрытие всего лишь 7 пальцев и шейка плотная.смотрю,что врачи начинают немного паниковать - рожать нужно было обязательно в тот день,т.к. ребенок уже больше суток без воды...и тут прошло 2-х часовое действие эпидуралки...меня опять начало шторить от боли,мне добавляют анастезию через катетер.и тут у меня падает родовая деятельность - раньше на схватках ктг показывал 70-80,то потом - 30-35...и тут начинаю уже я паниковать...пытаюсь врача расспросить, что делать и почему деятельность снизилась...и тут...Раскрытие 9 пальцев!!!!!!!!!!!я с кушетки на кресло чуть ли не запрыгнула - давайте,говорю,рожать!оххххх...и тут "понеслось"...в общем,ничего у меня не получалось..ни на кресле,ни стоя... (на каждую потугу муж со мной приседал на корточки,чтоб тужилась).в общем,я была измотана...думала даже,что сознание потеряю,так врачи на меня воду выливали,чтоб этого не случилось.я уже,честно говоря,не на шутку испугалась и за сына и за себя.и,вероятно,это подействовало - каким-то чудом я начала правильно тужиться и в 19-55 16 июля 2015 г. родился на свет мой любимый сыночек!!!правда,внутри я порвалась "на британский флаг" и снаружи делали надрез,в итоге - 3 наружных шва и не знаю сколько внутренних!но это все такие мелочи,когда смотришь на этот комочек счастья,который спит рядышком!!!

Сыночка сразу забрали в отделение недоношенных.Там нам лечили желтушку под лампой и ждали,пока сойдет отек с головы. В итоге,на 5-е сутки его перевели ко мне в палату и на 7-е нас выписали.

Ну вот,как-то так!))))

И еще - муж пробыл со мной весь день,только в момент самих родов вышел в коридор.блин,такое чувство, что без него я бы не справилась....

Изменено пользователем svetlana0509
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Ты молодечик просто! И муж - здорово что был рядом)))

А все неприятности - как ты правильно заметила забудутся и уже почти забылись!

Здоровья сыночку и тебе - молочных вам будней!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Молодец!!! намучилась конечно,но оно того стоило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, ну теперь все позади!! С тобой твой малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...