Перейти к публикации

Гемостаз


Afina Pallada

Полезные сообщения

Мисюрик

Ого! Сильно повышен. Расскажи потом как сходила. А я к Иващенко записана на вторник 12:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала вчера кровь на фибриноген, д-димер, ачтв и РФМК. Блин, РФМК еще больше стал. Был 10, стал 24! И это после лечения по его снижению. Расстроена ужасно. В понедельник иду к гемостезиологу.

 

Как ты его снижала?

 

Я на прошлой неделе сдавала гемостазиограмму. Фибриноген повышен до 4,5 при норме до 4. Хотя прочитала, что в третьем триместре норма может быть до 6. Гематолог сказала, увеличить дозу, но я вся в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня перевели на Весел ДУЭ Ф. Еще 9 сентября. Фрагмин мне ни фига не помогал. Проколола Весел 2 недели и пропила ТромбоьАСС 14дней. Пересдала коагулограмму и Д-димер. ДД 410 - снизился. РФМК без изменений - 11. АЧТВ немного повысился, но на норму не вышли. Фибриноген вроде тоже чуть отклонен от нормы.

Вообщем рекомендации гемостазиолога: ВЕСЕЛ ДУЭ Ф 2,0 внутримышечно через день до 36-й недели. Потом опять анализы и визит к ней. И ферлатум пить продолжать, гемоглобин 107.

 

Lyuda_ch

Дозу чего увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  я колю клексан 0,2, увеличить до 0,4. Весел дуэф дорогой получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch

Он чуть дешевле Клексана 0,4. Упаковка 10 уколов 1700-1800, ну плюс шприцы.

 

Lyuda_ch

Ну коексан 0,4 у нас под 300. Я ж его и колола, мння вообще хотели перевести на 0,6, но она и альтернативу написала в виде Фрагмина. Хотя он мне и не помог особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...