Перейти к публикации

Суперзабеременительный домик ИИшек, Экошек и всех всех всех


Полезные сообщения

puz@tik //, ага, поняла. Я просто надеюсь, что завтра мне нормальное заключение дадут и не придется тащиться к маммологу.

Скажи, а к маммологу в любой д.ц. можно?

Я ходила в любой, они ж по узи пишут заключение

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

puz@tik //, я завтра хочу переделать УЗИ , потому как данные разные, ощущение, что специально написала, рассчитывая, что я к ним к маммологу пойду. Просто клиника такая, я бы назвала её несерьезной. Завтра в нормальную схожу, надеюсь все норм будет

Ссылка на комментарий

Переделала Млин ((((( Теперь до 1 см увидели (((( Вобщем-то придётся тащиться к маммологу (((((щитовидная напугала двумя узлами ((( никогда не было , видно на фоне стимуляции вылезли (((

Ссылка на комментарий

Переделала Млин ((((( Теперь до 1 см увидели (((( Вобщем-то придётся тащиться к маммологу (((((щитовидная напугала двумя узлами ((( никогда не было , видно на фоне стимуляции вылезли (((

не переживай, не страшно. По щитовидке у меня тоже узлы маленькие нашли. Эндокринолог сказала йодомарин пить и все

Ссылка на комментарий

puz@tik //, я просто надеюсь, что на это смотреть не будут, потому как узист умудрилась про узлы написать в заключении)))) На самом деле это точно на фоне стимуляций, потому как я год или чуть меньше обследовалась, ничего вообще не было

Ссылка на комментарий

Fiataol, Ну усе, видишь, а ты боялась))))) И гистология нормуль будет, не переживай)))

 

МамаЛида//, Мы все еще держим кулаки на всех местах!!!!! Ждем результатов УЗИ! !!!!!

Ссылка на комментарий

Lizik1980, если просто киста то тебя должны пустить в протокол. У пеня в ЛГ киста 1мм , тоже перед протоколом делала, но пеня взяли и ничего не сказали.

 

Всем привет!

 

МамаЛида//,  Лида, я кулачки не разжимаю все таки Хгч не упал. Через сколько дней ты сдавала Хгч? Завтра не будешь сдавать?

Ссылка на комментарий

Цветочек :), сдавала в прошлый четверг, потом в понедельник. Если завтра сдам, цифры будут хорошими т.к. вечером в понедельник делала укол Прегнил 1500

Ссылка на комментарий

Привет девчонки, меня сегодня насмешили ))

сегодня прикол - встретила девчонку, давно не видела, болтали то-се и она меня спрашивает: мол, ты когда в декрет то? я отвечаю: так сразу, но пока не получается

она подумала и выдает: мол, хочешь совет? попей витамин Е! :Crazy: :hohot: :hohot:

я упала )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Fiataol, ага и все, сразу хрясь так и готово, после витамина Е то.

Я если честно придерживаюс того, что витамины А и е только после подтверждения их недостатка в организме....ну это мне так кажется))))))

 

МамаЛида, как делаааааа??????????? Печатать не могу ,все пальцы в кулаке согнуты))

 

Всем привет))

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку, только вернулась с больницы, ХГЧ мой не растет, так что пролет, грустно. :girl_cray:

В понедельник еду на контроль, чтобы исключить ВБ. Своих предупредила, чтобы мне не звонили иначе начну плакать. В принципе я знаю причину- высокий Д-димер, моя кровушка не дает малышам развиваться. В планах поехать на консультацию к более граммотному гематологу, в нашем городе их нет.

Я держусь, знаю какого сейчас мужу, у него сегодня еще день рождения

Ссылка на комментарий

Цветочек :), колола фраксипарин и д-димер мониторила, зараза он, так и не спал

 

Перед протоколом он у меня был в норме 0,21, а после подсадки подскочил приличненько, сразу начала колоть фракс.

Ссылка на комментарий

МамаЛида//, держись! Блинский блин! А ты по ОМС делала? Почему ж тебя с высоким ддимером в крио то не отправили сразу!

 

Не переживай, все будет! В следующий раз 100 процентов будет все победно, правда!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я в этом не смыслю, но неужели нельзя заранее начать понижать д-димер, если врачи знают, что это может случиться...

 

Кстати, кто делал гистеру как вы потом от наркоза отходили? А то меня до сих пор подкашивает. Может с голодухи, конечно...

Ссылка на комментарий

Freyra, конечно с голодухм, эх? все будет хорошо. Я только сейчас вижу как тяжело моему папе и мужу и понимаю как им тяжело. Только их поддержка меня и сдерживаетж

 

Freyra, прочитала доктора Березовская, она считает это все нормально. Я уже запутплась

Изменено пользователем МамаЛида//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...