Перейти к публикации

Как нас будут звать


матылёчек

Полезные сообщения

В итоге растим Софию Ярославовну :) Пора начинать привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сынок, думаем сейчас над Дмитрием. Дмитрий Витальевич звучит, наверное, лучше, чем Матвей Витальевич, Егор Витальевич.. Наверное, у нас Димка

 

Еще ноавится имя Марк, но Марк Витальевич не звучит как то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отчество сложное..) старший Даниил Ильич, а кого сейчас ждем пока не знаем..но я поняла в первую беременность, что надо четко вычитывать характеристику и к родам иметь пару полюбившихся имен, а когда малыша увидишь сразу поймешь какое имя ему подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Марк Витальевич не звучит как то(

а по-моему клево так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот все думаем-думаем никак к единому мнению с мужем не придем...вот хочет он чтобы дочку Александра звали,а мне как-то не очень нравится ,привыкла что в окружении все Саши это мальчики. Мне Виктория нравится)). А какие имена девчачьи хорошо с отчеством Васильевич сочетаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котофея,  Дарья Васильевна, Мария Васильевна, Татьяна Васильевна, Виктория Васильевна мне тоже нравится. В принципе универсальное отчество для любого незамудренного имени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас растет Гордей Матвеевич)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky,  прикольно, фамилия простая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермилов))мне кажется простая фамилия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky,  ну да, все вместе хорошо сочетается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, хотели Арсения, но наши друзья уже так сына недавно назвали. Не хотим Арсения 2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней с мужем искали имя для мальчика) и ругались и спорили, и пока единственное имя, которое устраивает обоих - это Лев. Не сказать что прям в восторге, но и не плохо Лев Алексеевич) ну если вдруг девочка то в запасе Ева и Леся. Доя мальчика будем еще думать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем братишку старшему сынишке. Старший Мишка. Второе имя хочу тоже простое - Коля, Дима. Муж хочет Костю, но мне совсем не лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина77, я тоже эти 2 имени выделила, Лев тоже под большим вопросом но как вариант.

Мне почему то нравятся в последние имя имена девочки Эмилия, Мирослава,Руслана, хотя я была противнику имен с мужским началом))))

А мальчик Фёдор, Семён,Демид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я еще до первой беременности решила пару имен выбрать для мальчика и девочки. Получилось так Захар - Злата и Игнат - Агата. Первого малыша в РД увидела - решила, что Захар 100%, поэтому в этот раз ждали Злату, а выходит, что Игнат у нас в животике)))) (во всяком случае на 90%, еще есть сомнения). Ну как же хочется девочку (ну в следующий раз))))

Мои все против Игната. А мне нравиться Игнат Юрьевич. Описание имени тоже нравится, и именины у Ингата в январе (хотя у Агаты тоже в январе) Эх... В общем думаю спорить не будет - будет ИГНАТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое сочетание более вам нравится?

 

1. Софья Андреевна

2. Анна Андреевна

3. Ульяна Андреевна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //, мне Софья Андреевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  Я за третий вариант, потому что сама хочу дочу назвать Ульянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  Софья!!! Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое сочетание более вам нравится?

 

1. Софья Андреевна

2. Анна Андреевна

3. Ульяна Андреевна

у нас было :Эмилия Андреевна,Лидия Андреевна,Ульяна Андреевна.Эммачка выиграла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снежинка //, мне нравится Софья Андреевна, но сама я против этого имени оно очень красивое и оч. Заеженное, прям по 10 со но в группе ,классе. Но дело ваше))))

 

katerinkin-mama, вчера только за имя читала)))))

Еще уже отойдя от узи своего, впервые заговорили о имени мальчика! Как бы всегда в слух говорили что нравится имя Фёдор, но мне не нравится абсолютно федя ((((( старшего моего зовут Тимур, хотя он светленький и голубоглазый и восточных корней нет))))вот это имя настолько для меня звучит сильно и гордо, конечно мы от этого воинственного характера страдает, но малышу ты. Нравится его имя попробуй его каким то пусковой назвать он уже гордо орет я мальчик Тимур! Отчество Тимур сергеевич))))

Сейчас хочу выбрать имя красивое но что бы ребенок по спокойнее был))))

Изменено пользователем мамаёжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем.. Максим... Димка... Голова кругом... Не знаю я какое мне имя нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам нравится Егор, пока к нему больше склоняемся, но еще подумаем, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  я очень хотела назвать сына Егор.. Очень.. Но моя свекровь будет называть его ЯГор ( деревенским акцентом, она в деревне всю жизнь прожила) и меня это бесит!!!!!!!! А имя классное! Ээээх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, ахахаха)) да, лучше не стоит тогда. Моя бывшая свекровь коверкала два имени на сельский манер с украинским акцентом: Сирожа и Пэтя))) С тех пора два этих имени для меня табу))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...