Перейти к публикации

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА


матылёчек

Полезные сообщения

ооо.... аналогичные чувства =) тоже только в РД наконец-то узнаю и поверю на сто процентов , что пацан =)

и я в ваши ряды, сомневающихся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, А я до сих пор незнаю кто у меня будет...вначале типо мальчик на последнем узи врач сказал что может быть и девочка, малыш не показал свою пипиську))) До сих пор незнаю как к нему обращаться, сыночек или доченька...говорю нетрально солнышко))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паника паникой, но мне допустим в 3д причиндалы не смотрели, только личико) она настолько была уверена, не успев взглянуть толком, а когда мы так с мужем удивились, даже специально дважды показала мышкой, где и что у него. Сбоку и снизу, прям обвила мышкой: вот мошонка, вот пенис, точно точно мальчик, вот смотрите. Но я наверное от счастья своего не верю)))))) поэтому поверю только в роддоме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже без сомнения девочка!

Она прям опу к нам повернула при узи и мы увидели н мониторе два пирожочка между ножками)))) Впервые она нам четенько так показала ху из ху)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я перестала верить в женскую интуицию: настолько была уверена, что парень у меня, так, прямо скажем, охренела, :I_do_not: когда УЗИ-стка сказала: "Девчонка". Да еще на первом скрининге сказали, предположительно, мальчик, я и пребывала в уверенности. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я перестала верить в женскую интуицию: настолько была уверена, что парень у меня, так, прямо скажем, охренела, :I_do_not: когда УЗИ-стка сказала: "Девчонка". Да еще на первом скрининге сказали, предположительно, мальчик, я и пребывала в уверенности. :)

Я тоже до последнего думаоа что пацан)))) и даже снился пацан несмотря на то что врач два раза предположил девочку))))

Так что будем с принцессами))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже до последнего думаоа что пацан)))) и даже снился пацан несмотря на то что врач два раза предположил девочку))))

Так что будем с принцессами))))

 

И обрати внимание - как по-разному проходят Б, и у обеих девчонки. Так шта и приметы эти и признаки - тоже ерундень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И обрати внимание - как по-разному проходят Б, и у обеих девчонки. Так шта и приметы эти и признаки - тоже ерундень. :)

Да уж, от пола точно не зависит))))А твоя тихая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 недель - мальчик

21 неделя - девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, от пола точно не зависит))))А твоя тихая ?

 

Ага. Ну ворочается, конечно, но особо не брыкается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отпшусь МАЛЬЧИК!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам в 18 недель сказали мальчик! Старшая девочка, муж счастлив!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...