Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

iren1212, мне кажется, ты права, если ты хорошо чувствуешь свой организм, он всегда подскажет, чего именно тебе не хватает. Ну и еще мой бзик - если домашний творог с рынка, я б не ела вообще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, интересно знать ваше мнение. Вот сегодня со свекровью была дискуссия по поводу моего питания. И главное мне обязательно нужно есть домашний творог хочу я этого или не хочу (это основная притензия). Почему я должна себя заставлять есть то, что мой организм не хочет? Я считаю что нам беременняшкам нужно кушать то, что хочется. Организм сам подскажет каких витаминов нам с малышкой не хватает. Или не так?

Ирочка, я не в одном источнике читала, что как раз домашнюю молочку есть Б нельзя. Никто не гарантирует отсутствие в ней той же кишечной палочки или чего-то по хуже. Исключение - термическая обработка, запеканка, например. Я ем исключительно магазинное.

И это же правило на кормящих распространяется.

 

Nikysha55,  поздравляю! Быстрого тебе восстановления. Сил и терпения. Девочки пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!

Молочка по больше! Ночей спокойных!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, Поздравляю, поздравляю!!!!

 

iren1212, моя тоже икала с 30 недели и все хорошо . Не переживай!!

 

iren1212, кушай то, что тебе хочется, не насилуй организм. Я всех советчиков, слала лесом , и делала так, как мне удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно знать ваше мнение. Вот сегодня со свекровью была дискуссия по поводу моего питания. И главное мне обязательно нужно есть домашний творог хочу я этого или не хочу (это основная притензия). Почему я должна себя заставлять есть то, что мой организм не хочет? Я считаю что нам беременняшкам нужно кушать то, что хочется. Организм сам подскажет каких витаминов нам с малышкой не хватает. Или не так?

тю. А если токсикоз? Или ещё что-то. Я вот мясо не могла есть вообще. Всю беременность почти на фруктах и овощах. Даже почти без сладостей.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1212,  мне врач, наоборот, сразу категорически запретила домашнюю молочку!Сказала, можно покупное, но стараться выбирать не жирное: творог 0% жирности, молоко не больше 1.5%, сметану 10-15%. Но только чтоб не домашнее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте к себе) у меня сынок 1.3 года почти, после ЭКО, сама из Черновцов. ЭКО тут же делали. Удача с первой попытки)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, jul4-ik сказал(а):

Девочки, привет! Принимайте к себе) у меня сынок 1.3 года почти, после ЭКО, сама из Черновцов. ЭКО тут же делали. Удача с первой попытки)

Поздравляю!@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Радует, что мое мнение такое как и ваше))))) Вы уже присмотрелись к коляскам и кроваткам? Нам в роддом в средине января и откладываю все походы к конце декабря. Пугает только то что в декабре может быть скользко на улице (как и в принципе и в январе.... но страх упасть удваивается), но и спешить с покупками не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили коляску в мае, кроватку в начале августа, а сынок родился в конце августа. На самом деле лучше все заранее приготовить, пока есть силы что-то делать. Я 2 недели перед родами была просто шариком, не способным соображать и действовать) и была очень рада,что у меня ко встрече с сыном уже все готово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мишина Зайка// поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и наступил декабрь, а это значит, что мы всего за 30 шагов до нового года! Уже сейчас снег и мороз окутывают легким предпраздничным настроением и дарят верю в лучшее будущее, веру, что Новый год принесет нам чудеса! Это обязательно свершится, но как говорится, не ждите чудес, чудите сами :) начинаем чудить с сегодняшнего дня: готовим и отправляем новогодние сюрпризы в игре Тайный Санта! Кто не выбирал себе "жертву" :) - проверьте личку, я вам скинула контакты на свое усмотрение. Если кто-то еще захочет присоединиться/отправить ответный подарок своему дарителю-велкам в личку, всегда готова поделиться с вами контактами, чтоб осчастливить как можно больше людей!

@Мишина Зайка// класс!!! С принцессошной вас!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Мишина Зайка// Поздравляю!!! С принцессой Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста куда становились на учёт по беременности после эко, государственные жк и лучше частные? Как реагируют врачи, как справляются с отменой поддержки? Срок 6 недель 6 дней, сегодня последний раз была у ре. У нас двойня)), 2 сб +. Сказал что с 7 недели уже могу ставать на учёт, проблема только куда))очень жаль что они дальше не ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama рекомендую Лаврик в 9-ке. Она специалист по невынашиванию, экошниц тоже ведет. Дука ее советует своим девочкам.

Скодько видела девченок кто с частниками договаривался - там нет ответственности как в жк. То необходимые анализы забудут назначить, то еще что-то упускают. По итогу девчата еще и с другими врачами мотались консультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с  Спасибо большое, а как к ней попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama рекомендую сначала просто подьехать поговорить (4 этаж в конце коридора слева). Сказать что посоветовали именно вас, ситуация сложная, возьмите пожалуйста... Она не отказывает. Скажет на когда записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Спасибо Вам большое, так и сделаю, наверно только уже после нового года получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули! Всех с Новым годом! Желаю всем в этом году найти ценное, сохранить дорогое и получить самое долгожданное!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЧТо-то темка совсем утихла))) Малобеременных? Где коровко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут:)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korovko очень волнуемся))) и держим кулачки@@.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо:)))

а мы то как волнуемся, каждый день звездочки ставим, что еще один день без приключений:))))

По поводу молочки:

кинула кефирчик после сдачи ХГЧ на голодный желудок - как начало мутить и тошнить, ну думаю все, пришло...а када ближе к обеду пошло яичко - все как рукккой сняло...

наверна там подумали: мама совсем туту, вместо белка какое-то Г нам дает:)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korovko слава Богу что без приключений! Чтоб и дальше так было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю свой Доплер. Может надо кому. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...