Перейти к публикации

поздравлялка с двухлеетием!


Blesna

Рекомендованные сообщения

Как так, дни рождения уже начались, а темы ещё нет? Тогда я открою))

 

Настя, с днем рождения твоих мальчишек и вас с праздником этим. Желаю вам быть всегда дружной любящей семьёй! Мальчишкам расти здоровыми и счастливыми.

 

FBFuucn8L9E.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да!!!!!!!!!!!!!!! Я и думаю, не простое сегодня число!!!!!!

Наших самых старшеньких, замечательных мальчишек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть растут послушными, здоровенькими и очень-очень радуют родителей!!!!!!!

Пы.Сы.....уже два......ОГО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю твоих замечательных мальчишек с днем рождения!!!! Главное много здоровья им))) пусть счастья и удача идут с ними рядом!!! Всего всего хорошего вашей семье !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения Сенечку и Темочку!!! Пусть дарят тебе больше поводов для радости и гордости! Крепкого им здоровья! Целуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю тебя с двойным счастьем! Два года назад ты стала счасливейшей женщиной вдвойне! Мальчикам прередавай наши поздравления, жмем их руки, желаем здоровья и счастья!

Ждем фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настенька, я передать не могу, как рада вас видеть!!! Почему- то всегда когда на вас смотрю, таким теплом, нежностью, радостью веет от фотографий. Мальчики выросли, изменились, стали вообще неотразимыми!))) А сама то как девочка, просто как сестричка с братиками. Я уже вижу, как ты с ними будешь смотреться лет через 15))) будут тебя за подружку принимать)))

День у вас действительно насыщенный, у зверюшек в зоопарке видимо тоже)))

Подарки здоровские. Пожарная и полицейская станция вообще бомба!)))

Еще раз вас поздравляю. Жаль Софи уже в постельке, ну ничего, завтра ей женишка покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю тебя и мальчиков с Четырехлетием! ;)

Ведь им на двоих уже целых 4 года! По силе напряжения физических и моральных сил ты вдвое больше пахала, чем многие из нас!!! Пусть у вас все наладится, успокоится и ты будешь почаще радовать нас вашими новостями и достижениями!

Счастья, здоровья, смеха и любви твоим двухлеточкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двухлетием наших самых старших августяток!!!!! Пусть все все в жизни получается и складывается. Здоровья крепкого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька! Пусть малыши никогда не болеют! Счастья им и удачи по жизни!

2_goda_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, еще здесь поздравлю!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть мальчишки будут счастливы по жизни, пусть на их пути встречаются только хорошие люди и конечно здоровья им два мешка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя! с днем рождения мальчишек!

Как выросли уже! Просто обалдела пока фото смотрела) Такие красавцы)!

Желаю тебе и детям всего наилучшего! и обнимаю крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших старшеньких! Пусть каждый день в жизни будет полон здоровья, радости, новых открытий и маминых объятий :)

 

77d235c94127954f8df8be24f4c2f2c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я то на даче, то в деревне, не всегда есть возможность зайти на форум.

Поздравляю вас всех с мальчишкиным двухлетием! Это в полной мере и праздник родителей! Арсению и Артемию, много много открытий, ярких, добрых событий в жизни! А тебе здоровья, сил, любви и заботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю Сеню и Тему с двухлетием! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя с 2 летием вас. вы не так часто появляетесь,поэтому как вы растете очень заметно.просто взрослые мальчишки. и если честно,мне кажется,они старше всех наших деток выглядят))))а когда то такие крошки родились, и как ты переживала за все.)теперь смело можно сказать они уже перегнали всех.

здоровья Сене,и темику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька,я наверное самая опоздавшая)))))поздравляем вас с вашим днем рождения,все таки двойное счастье и это здорово,хоть и двойные заботы,ты сама просто молодчинки и красавица,а малыши твои самые обоятельные мальчишки,здровья вам,пусть растут и радуют всех вокруг :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы хотим поздравить Афиночку с днем рождения!!! Счастья красавице, крепкого здоровья, добра и мира!!! Улыбок, радости, много-много игрушек и сладких конфет!!!!! Целуем крепко!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицу Афину с двухлетием!!!!!!! счастья и радости малышке и родителям!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиночку малышку с праздником! Два годика- серьёзная дата!)))) Крепкого здоровья, веселого настроения, много ярких впечатлений и открытий!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афину с 2 годиками! Здоровья, улыбок и много солнечных дней в жизни!

7b50d34b0d2b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афиночку с двухлетием!!!! Здоровья крепкого и улыбок каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афину с 2 годиками!!! Пусть бужет здоровенькой, растет на радость маме и папе, счастливого детства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Афину, пусть будет здорова и радует маму с папочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...