Перейти к публикации

Размер фолликулов по дням при стимуляции и их рост?!


Рекомендованные сообщения

Мне 45 , третье ЭКО ( два по ОМС ) и сейчас платно.

Вчера был 10 день протокола ( 11 ДЦ ) растут 5 фолликулов ( 13;15,17)

Узи было позавчера и вчера и фолликулы подросли только на 1 мм, еще будет узи сегодня .

Врач советует сняться с протокола, чтобы сэкономить деньги, но ведь никто не гарантирует в следущем протоколе увеличение количества фолликулов(

Вот и думаю, рисковать и дальше продолжать и взять хотя бы 2-3 ооцита ?

Или ждать дургой протокол , опять подвергать организм жуткой стимуляции и расходам на дорогущие лекарства и так же рисковать , незная наверняка будут ли вообще фолликулы ?

Изменено пользователем Инна жду Чуда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Инна! Я тоже недавно проходила туже процедуру, что и Вы. Знаете у меня на 7 день стимуляции было всего 2 фолликула и те размером были очень маленькие, самый большой 10 мм, врач мне сказал, что наверное надо останавливать стимуляцию и продолжить в следующем естественном цикле , но я разревелась и сказала, что надо продолжать, продолжили, к 14 дню было три фоллика, один хороший, два так себе. В итоге была пункция извлекли два фоллика, спросила как они, сказали, что не очень хорошие, уехала домой наревелась и очень надеялась на чудо, чудо свершилось, через пару дней была подсадка, теперь жду анализа ХЧГ, осталось ждать 5 дней, и совсем уже нет сил, но верю, что все будет ок. И Вам советую сохранить своих крошек, молиться и верить в чудо. Не факт, что в след. раз будет лучше чем в этот, но это только мое мнение , а решать Вам. Надо верить, что все у нас получится!!! Желаю Вам большой удачи, веры и терпения! Думаю, что если мы не будем верить в своих крошек и себя, то не один врач нам не поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде хорошие рамеры, тем более на 10 день стимуляции. Зачем с протокола хотят снять не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам большой удачи!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Инна! Я тоже недавно проходила туже процедуру, что и Вы. Знаете у меня на 7 день стимуляции было всего 2 фолликула и те размером были очень маленькие, самый большой 10 мм, врач мне сказал, что наверное надо останавливать стимуляцию и продолжить в следующем естественном цикле , но я разревелась и сказала, что надо продолжать, продолжили, к 14 дню было три фоллика, один хороший, два так себе. В итоге была пункция извлекли два фоллика, спросила как они, сказали, что не очень хорошие, уехала домой наревелась и очень надеялась на чудо, чудо свершилось, через пару дней была подсадка, теперь жду анализа ХЧГ, осталось ждать 5 дней, и совсем уже нет сил, но верю, что все будет ок. И Вам советую сохранить своих крошек, молиться и верить в чудо. Не факт, что в след. раз будет лучше чем в этот, но это только мое мнение , а решать Вам. Надо верить, что все у нас получится!!! Желаю Вам большой удачи, веры и терпения! Думаю, что если мы не будем верить в своих крошек и себя, то не один врач нам не поможет.

 

От чистого сердца желаю Вам красивого и беременного ХГЧ!!!!

Сегодня была на УЗИ, в левом яичники фолликулы не сдвинулись с места ни на мм, так и остались : 13;15,17

А вот правый яичник выдал сюрприз!!! С 13 мм два фолликула выдали 17 мм, 15 мм и даже проклюнулся еещ шестой 11 мм!!!

День протокола 11, день цикла 12

Следущее УЗИ в понедельник, теперь надеятся , что в ЛЯ начнут расти тоже!!!

 

Желаю Вам большой удачи!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!

 

Спасибо большое!!!

 

Так вроде хорошие рамеры, тем более на 10 день стимуляции. Зачем с протокола хотят снять не понятно

 

Мы хотели ПГД делать, а для ПГД 1-2 фолликула это очень мало(, да и расти перестали они, но ПЯ откликнулся , вот остались в протоколе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам спасибо! Вот увидите все получится и в понедельник они вас удивят (в хорошем смысле) . Ну в понедельник жду от вас хороших новостей )))) Я буду за Вас держать кулачки. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить в вашем в возрасте 3 клетки это удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить в вашем в возрасте 3 клетки это удача!

 

Я это понимаю, а клиника хочет больше, все 6 забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, а клиника хочет больше, все 6 забрать))

не думаю,просто получат незрелые клетки и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю,просто получат незрелые клетки и все.

 

Будем надеяться только на зрелые и качественные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-равно удачи вам огромной!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...