Перейти к публикации

Наши истории про рождение


TashaKa

Полезные сообщения

Lutiiin, так "повезти" с дежурной бригадой может в любом РД. Я в ЦПСИР рожала чудесно. Все по делу и без вмешательства, без разрывов. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lutiiin,  не угадаешь, плюс я не по скорой же:( по скорой не могу сказать как было бы у тебя, большая вероятность, что прокесарили бы!

 

Рожала без мужа и не пожалела, если честно:) мне это прям совсем было не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, поздравляю с такими положительными родами еще раз :flower: :flower: :flower: . Увидела в твоем рассказе знакомую фамилию - Кан Н,Е. Я у неё тоже наблюдалась, но недолго, в 2011 году, после ЗБ, она сначала активно и заинтересованно за меня взялась, на кучу анализов направила, а когда увидела результат этой "кучи", весь её энтузиазм пропал :) . Так я и попала в руки гемостазиологов, когда поняла, что гинекологам со мной, как минимум, не комфортно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, поздравляю! Замечательные роды! Пусть малышка растет здоровенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Просто сказка, а не роды! Девочки, всем от души желаю так же легко родить! -)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  у нас просто еще сама роженица молоденькая, но отважная. Боли не боится. Об одном и том же собитии можно рассказать с легкостью, или со страшилками. В-общем, Sylvari молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  ой, это где такой аншлаг с роженицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие молодцы!!!

 

У нас тоже аншлаг с роженицами, всех пкс переносят из за нехватки мест в родовом, говорят что в палату дополнительно аж подселяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larik1512, еще раз поздравляю! Не понимаю как можно зашивать без наркоза- изверги:((((

 

Ой, девочки, я тоже в пик буду рожать. 2 роддома на город. И щас с 6 июля 1 закрывают на проветривание. Так что будет жескач у меня чую:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поближе к сказке живем.республика чувашия у нас один роддом на город, а беременных сейчас очень много стало и еще с 13 тоже закроют на мойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512, Поздравляю с рождением! Здоровья и побольше молочка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю с рождением сыночка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KamiDena, здорво! Поздравляю вас с малышкой! Растите красивыми и здоровыми заиньками! Иии пни уже всех желающих в роддом со своей легкой родовой практикой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  Поздравляю с рождением малышки!))) Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Привет, а вы прививки стали в роддоме делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KamiDena, какая прелесть, читать про такие чудесные роды! Срау появляется уверенность, что и у меня будет именно вот так, быстро, легко, радостно, без осложнений!

Хотя правильно кто-то тут писал, что одну и ту-же историю можно рассказать как в миноре, так и в мажоре. Зависит от настроя человека, от его личных акцентов на какие-то вещи.

 

Еще раз поздравляю! Ты умница!!!

 

Бусянька, ты большая молодец! Вот уж во истину, звезды легли тебе на удачу!

Еще раз поздравляю с доченькой!

Прочитав о твоем осознании, что в животике пусто, а малышки рядом нет, не смогла сдержать слез. Про материнский инстинкт охотно верю, сама боюсь, что сразу не проснется... Я так люблю себя, беременную, и не всегда осознаю, что ношу в животе человечка, что вполне допускаю, что, родив, не осознаю, что это мой ребенок и уже можно его любить ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  после родов тебе скажут лежать на животе. А там начинают двигаться кишки, вставая на место. Ощущение, что двигается ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбирь, Смотри внимательно темки нашей группы. Есть тема "Прививки". Sylvary там уже отписалась на счет прививок, которые в роддоме ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  ага)) в теме прививок все расписала)

 

KamiDena,  ура!!! Поздравляю:) еще одним человечком больше в этом мире!

 

Бусянька,  поздравляю!!! Как хорошо, что оказалась в нужное время в нужном месте))

А вообще читала и вспоминала свои роды)) малышку мне тоже привезли в 9:30 сытую и сонную, хотя я ее в 6 ждала... Потом пошла спрашивать, почему не принесли, а на меня так удивленно посмотрели почему-то)) правильно, что переводят в палату мать и дитя! Я пока лежала не было свободных:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  какой добрый рассказ и позитивный настрой несмотря на все переживания и волнения до часа Х...вселяет надежду и спокойствие, что и у нас роды пройдут так же гладко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...