Перейти к публикации

Как справиться с недугом


матылёчек

Полезные сообщения

я мажу гепариновой мазью-помогает! остальные мази так же на его основе,только дороже,ну и могут быть гели и чуть быстрее впитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте действенное мочегонное (надо за неделю избавиться от отеков, а то больницей грозят, а там только магнезия). Пью: шиповник, бруснивер. Канефрон не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мочегонные препараты противопоказаны при беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мочегонные препараты противопоказаны при беременности!

А как боротьсяс отеками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, мне назначали био кран, в туалет бегала хорошо. он на травах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я принимаю гипотиазид. Но без назначения врача - не советую, опасно очень. Лучше уж попить морсик, да бруснивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки чем спасаетесь от изжоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я принимаю гипотиазид. Но без назначения врача - не советую, опасно очень. Лучше уж попить морсик, да бруснивер.

Я их пью. Еще и шиповник. Толку мало что-то. Одно радует - давление низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки чем спасаетесь от изжоги?

Ничем, тупо терплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

От изжоги гевискон хорошо помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мне от изжоги помогает сухой горох, его надо как сосательную конфетку в рот. Или что-то молочное съесть или выпить.

 

Хотела спросить на счёт тонуса матки. Мне врач прописала свечи индометацин через день. Но там написано, что во время беременности его ни-ни. Переспросила еще раз, она сказала, что можно и нужно. В интернете тоже написано противопоказания беременность, но читала другие форумы, некоторые его применяли. А я боюсь. Прошу, пожалуйста, поделитесь мнением, может кому-то выписывали такие свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, чем помазать геморой? Трещин, крови нет, у меня узлы вылезли наружу и опухли. Чем можно снять этот отек? Начались проблемы со стулом, да и головка ребёнка постоянно давит на прямую кишку, вот и воспалилось. Я понимаю, что уже писали об этом много, но уж очень не хотца раската.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, чем помазать геморой? Трещин, крови нет, у меня узлы вылезли наружу и опухли. Чем можно снять этот отек? Начались проблемы со стулом, да и головка ребёнка постоянно давит на прямую кишку, вот и воспалилось. Я понимаю, что уже писали об этом много, но уж очень не хотца раската.

Ну я мазала проктозаном и ставила свечи, но мне не помогло ничего. У меня там прямо цветочек, мама сказала не париться, что если ребенок так давит, то оно уйдет уже только после родов. Я смирилась.

 

Еще, кстати, мама советовала натереть картошки, в марлечку и делать себе там типа прикладывания, но я не делала, времени у меня нет с ним сидеть...вот праздники пройдут, попробую)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, а как определить: геморрой или нет?

У меня шов от разрыва недельный, вчера обнаружила какой-то шарик/ уплотнение у ануса. Вот думаю это отек так сходит, меня так зашили или геморрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...