Перейти к публикации

Наши результаты УЗИ и первого скрининга!


VicNats

Полезные сообщения

Мишина Зайка//,  это ПЯ , совсем махонькое, но смотрю у тебя овуляция на 12 дц была, а у меня на 18 где-то. Разница 6 дней нагоним еще наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, это ПЯ , совсем махонькое, но смотрю у тебя овуляция на 12 дц была, а у меня на 18 где-то. Разница 6 дней нагоним еще наверное :)

у меня ЭКО))) Поэтому все четко)))

 

Мишина Зайка//, это ПЯ , совсем махонькое, но смотрю у тебя овуляция на 12 дц была, а у меня на 18 где-то. Разница 6 дней нагоним еще наверное :)

А срок какой поставили по УЗИ?

 

все прочла,у тебя срок 3 недельки эмбриональных, значит ты укладываешься по показателям. Не переживай!

 

plodnoe_yayco_po_nedelyam.jpg

Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  спасибо за поддержку!! А то сегодня пошла и хгч еще сдала:) завтра самолет,2-х часовой перелет, ух и волнуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i703/1506/77/92ed6cca65d0.jpg

 

 

Только что с УЗИ, врач сказала, что все хорошо, малышик сидит на своем месте)) ПЯ СВД=15 мм, КТР эмбриона 2,4 мм, сердечко 113 уд/мин. Смотрела в монитор и не могла поверить своему счастью... как же долго мы ждали этого..)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой крошечка :confusion: Пусть и дальше растет большим и здоровеньким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой крошечка :confusion: Пусть и дальше растет большим и здоровеньким)))

 

Крошечка) и не говори)) сама любовалась)) и фото лежит под рукой, смотрю на него время от времени)) сердечко не услышала, узистка сказала, что еще кроха совсем, звуки глухие, но показала график, на котором видно было сокращение)) как кардиограмма)) и видно, что малявочка там) жизнь зарождается..)) блин..я снова плачу от счастья)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ну вот, теперь я с тобой готова расплакаться))) Это такое чудо! Дай Бог, и у нас все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ну вот, теперь я с тобой готова расплакаться))) Это такое чудо! Дай Бог, и у нас все будет хорошо

 

а иначе быть не может!! ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО!!!!!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала узи!!

В полости матки лоцируется плодное яйцо с правильно сформированным эмбрионом

КТР 7,6 мм - соответствует 6 недель 4 дня

Серцебеение - 121уд.в мин

ЖМ -4мм. округлой формы,анэхогенный

Сказали что у нас все замечательно для нашего срока :JC_goody:

фотку чуть позже в галерее загрузила

 

Узи делали не вагинально, а так прям , как обычно))

 

http://radikal.ru/Im...4443145bf024cb0

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу начались кровянистые выделения..но тк в стране праздник, то в жк ехать было безсмыслено. Я уже все глаза себе проплакала с этими зб. Решила ехать в пн в женск конс. Г посмотрела сказала что выделений не видит и матка не беременная :( и отправили на вторник, те сегодня на Узи. Результат меня удивил еще больще чем осмотр гениколога у которого матка не б. Желт м. 4,5, КТР 4 мм Сб+ что соответствует 6 нед и 3 дням. Завтра ложусь на сохранение.

Что за бред девочки? У меня дата последних М 5 мая. Я не могу быть Б 6 недель и 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу начались кровянистые выделения..но тк в стране праздник, то в жк ехать было безсмыслено. Я уже все глаза себе проплакала с этими зб. Решила ехать в пн в женск конс. Г посмотрела сказала что выделений не видит и матка не беременная :( и отправили на вторник, те сегодня на Узи. Результат меня удивил еще больще чем осмотр гениколога у которого матка не б. Желт м. 4,5, КТР 4 мм Сб+ что соответствует 6 нед и 3 дням. Завтра ложусь на сохранение.

Что за бред девочки? У меня дата последних М 5 мая. Я не могу быть Б 6 недель и 3 дня.

фото есть? расхождения могут быть по размеру плода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет фото нет.

 

а вообще может врач ошибиться делая замер ктр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила сегодня на наше первое узи. Обследование делали внешним датчиком, по животу. Вот наши результаты: плодное яйцо в области матки 16,1 мм, ктр - 5,5 мм, желточный мешочек 2,6 мм. Двигательная активность эмбриона +, сб + чсс 142 уд. Даже дали послушать сердечко)

Теперь я очень переживаю, что наши данные немного отстают от срока по М, но Г и узист успокаивают меня, что такое часто бывает на ранних сроках, и в основном к 11 неделям все показатели выравниваются. Молю Бога от всей души, чтобы это было так!!!

А вот и наше фото (изображение не четкое, тк делалось по животу, и фотографировалось на телефон с монитора):

image.jpg1_zpsc49kdkiu.jpg

 

 

Изменено пользователем //Olga-happy-mom//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу начались кровянистые выделения..но тк в стране праздник, то в жк ехать было безсмыслено. Я уже все глаза себе проплакала с этими зб. Решила ехать в пн в женск конс. Г посмотрела сказала что выделений не видит и матка не беременная :( и отправили на вторник, те сегодня на Узи. Результат меня удивил еще больще чем осмотр гениколога у которого матка не б. Желт м. 4,5, КТР 4 мм Сб+ что соответствует 6 нед и 3 дням. Завтра ложусь на сохранение.

Что за бред девочки? У меня дата последних М 5 мая. Я не могу быть Б 6 недель и 3 дня.

 

у меня тоже дата последний М 5 мая, вчера на УЗИ ровно 6 неделек поставили, посмотри мои результаты

 

Сегодня была у Г)) врач довольная, потому что я счастливая)) аккуратненько посмотрела меня, все хорошо! По матке сказала, что так и тянет на 6 недель, как по УЗИ. Рекомендовала принимать витамин Е и фольку (ее я уже пью). Ну и в начале июля снова к ней)) с общими анализами. Больше пока не надо ничего сдавать и принимать) сказала-наслаждайся долгожданной беременностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да, здорово)) ладно завтра пойду в больницу ложиться там наверное мне что то пояснят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с беременностью и хорошими узишками! Принимайте в свою компашку. Пдр 18 февраля. Когда лучше сходить на первое узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с беременностью и хорошими узишками! Принимайте в свою компашку. Пдр 18 февраля. Когда лучше сходить на первое узи?

Принимаем...Иди 25-26 июня чтобы наверняка уже услышать СБ... Это будет 6 неделек.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с беременностью и хорошими узишками! Принимайте в свою компашку. Пдр 18 февраля. Когда лучше сходить на первое узи?

У меня тоже пдр на 18 февраля, планирую 26 (пятница) или 29 (понедельник), зависит от моей выдержки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и торопыжки вы,девчонки. В первую Б ходила на узи уже после 11 недель. И то,пошла только потому что разболелся бок,думала-аппендицит,решила проверить как там малыш. Сейчас даже не знаю,когда пойду,верю в малыша и что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и торопыжки вы,девчонки. В первую Б ходила на узи уже после 11 недель. И то,пошла только потому что разболелся бок,думала-аппендицит,решила проверить как там малыш. Сейчас даже не знаю,когда пойду,верю в малыша и что все будет хорошо.

у всех разная ситуация, у меня ЭКО беременность, до этого ВБ, ЗБ, БХБ...Мне надо сидеть до скрининга?)))) Моя сестра ходила в 12, у нее первая беременность и нечего не беспокоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну я ни про кого конкретно не говорила. Да, есть особые случаи, которые надо мониторить. А так-сидеть ровно и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  у меня тоже случай особый, сказали, что каждые 2 недели узи будут делать. А так моя воля, тоже бы до скрининга в жк не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,девочки,пришла со второго узи :kiss2: срок по месячным 7 недель и 2 дня,по узи 6,4 недель.КТР 6,5 мм, ЖМ-5,1 мм,желтое тело 25 мм без признаков гипофункции,Плодное яйцо-примерно 20 мм,СБ 128 ударов,тонуса нет :love:

:love: :love: теперь на учет пойду записываться,в нашу ЖК не попадешь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,девочки,пришла со второго узи :kiss2: срок по месячным 7 недель и 2 дня,по узи 6,4 недель.КТР 6,5 мм, ЖМ-5,1 мм,желтое тело 25 мм без признаков гипофункции,Плодное яйцо-примерно 20 мм,СБ 128 ударов,тонуса нет :love:

:love: :love: теперь на учет пойду записываться,в нашу ЖК не попадешь

Поздравляю с хорошим узи! :) А насчет расхождения в сроках сказали, что норма? Просто у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, спасибо :girl_bye: врач ничего не сказала,ей все понравилось,проверим как в жк насчитают.

логично что не совпадает акушерский по месячным и по узи самого эмбриона.мне трудно представить,что они совпадут,ведь акушерский считают от первого дня последних месячных,а зачатие намного позже.у меня на стимуляции овуляция вообще была на 16-17 дц. по калькулятору- по месячным срок 7н и 2 дня,по зачатию-7 н ровно.

 

врач сказала,ориентироваться будут по узи. надеюсь в первому скринингу нагоним! :m0591:

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...