Перейти к публикации

Индинол


Полезные сообщения

Привет всем! :wave: Подскажите пожалуйста кто нибудь слышал об этом препарате? Насколько он эффективен при миоме матки? Буду благодарна за любую информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruya, привет!

Есть темка о миоме: viewtopic.php?f=5&t=486

Может лучше вопрос там задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, ой спасибо...не нашла.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его принимала для лечения ВПЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя приятеьница принимала его для лечения миомы и параллельно эндометриоза.с ее слов(вчера позвонила ей специально) препарат эффективен и практически не имееи противопоказаний. но эффект зависит от длительности курса,надо не менее 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя приятеьница принимала его для лечения миомы и параллельно эндометриоза.с ее слов(вчера позвонила ей специально) препарат эффективен и практически не имееи противопоказаний. но эффект зависит от длительности курса,надо не менее 6 месяцев.

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне прописывали на начальной стадии эндометриоза как БАД. Недопила курс. тк забеременела. Вообще отзывы хорошие, и мастопатию лечит и гормоны нормализует. Но лучше конечно с врачем. еогда мне назначали он еще не являлся лекарством, т е это была БАД. Кк счас не в курсе, вообще есть сайт официальный у него поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У меня эндометриоз, врач прописала Индинол пить(дифирелин не стала прописывать), сказала, что отзывы о нем хорошие и он является не гормональным, что является большим плюсом, мазня прекращается (при эндометриозе). Еще его назначают при гиперплазии шейки матки, предотвращает раковые клетки по женской части. Девочки, никто не пил его? Если да, то в какой дозировке пили и какие результаты. Мне прописали по 1 капсуле 1 раз в день, но я читала, что это при профилактике, а при лечении по 2 капсулы 2 раза в день. Очень хочется знать мнение и отзывы, так как не хочется потерять время. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Гинеколог приписывала пить Индинол, чтобы полечить ВПЧ, но у меня тогда и эндометриоз был тоже. Пила, по-моему по 2 т.2 р.в день. О результате точно сказать не могу, может в какой-то степени это и помогает (затормаживает какие-то процессы или в начальной стадии заболевания), но после этого мне все равно делали лапару и прижигали очаги эндометриоза, а потом и диферелин колола, т.к. планируем беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пила индинол после гистероскопии (гиперплазия эндометрия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила индинол от ВПЧ, на протяжении 3х месяцев. по моему 2 капсулы в день чтоли. это гомеопатия, новый перпарат, помогает, но кажется на ранней стадии. а так же думаю, что его назначают еще сугубо изза коммерческих целей..почему то у меня такое мнение сложилось...может я и не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiHo, а может забеременеть помог Индинол при эндометриозе? Было бы здорово если это так :good:

Мой врач сказала тоже что это БАД, но якобы у него хорошая эффективность и в ближайшее время его будут переводить в разряд лекарственных препаратов.

Девочки, кто еще пил и какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне врач тоже назначила его принимать, только у меня киста ЛЯ, вот незнаю поможет ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне его назначали для лечения ВПЧ наряду с другими препаратами, пила около трех месяцев по две капсулы в день, эффект от лечения есть - ВПЧ отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Состав: 1 капсула содержит 100 мг чистого вещества индол-3-карбинол.

 

Индол-3-карбинол - концентрат брокколи.

 

Курс на 6 мес. (2 капс х 2 р.д.) будет стоить 12-14 тыр. :dirol:

Эффективность никем не доказана....

 

Все это напоминает всем известный раскрученный Вобэнзим (кому интересно, посмотрите и его состав тоже - никаких волшебных ингридиентов там также нет) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне сегодня тоже в связи с аденомиозом назначили ИНДИНОЛ, я растерялась,пока читаю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,

мне назначали из-за постоянного появления кист, т.к. он как бы препятствует появлению всяких образований. Пропила 1 мес.

Ну и паралельно пила траву Боровую матку - 3 мес.

Кист нет еще с первого месяца приема, прошло уже 7 мес.

Думаю он эффективен.

Нужно еще стараться почаще есть капусту особенно брокколи, именно в ней содержиться индол-3-карбинол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купила сегодня, начала пить, как допью напишу как повлиял, очень на него надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пропила, полностью не излечил, но сдвиг в лучшую сторону вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а мне назначили в курсе лечения миомы и кистозной мастопатии в сочетании с прожестожелем по 2т/2р в день. Дороговато за капустку, блин... А то, что это - БАД, вычитала только сейчас! Думала - лекарственный препарат! Но пью только 3-й день, а цикл на 3 месяца назначен. О результатах отчитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, везде написано, что индинол-3 нашли в крестоцветных (те все виды капуст), делают его из брокколи, так у меня вопрос, а не полезней ли и эффективней будет пропить капустный сок (зато гарантировано от подделок)? Никто не пробовал? Думаю стоит попробовать, только месяца так 3 с перерывчиками? Если будет эффект, то к лету отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ФКМ, были довольно ощутимые боли в груди, особенно перед М. Мастодинон не помогал. Прописали индинол + эпигаллат по 1 капс. 1 раз в день не менее 4 мес. По крайней мере, болей больше нет, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Кто пишет, что лечил индинолом впч - ну что, как самочувствие? Норм полечились витаминкой от вирусного заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

Про чудотворный эффект Индинола ничего сказать не смогу! А вот про агрессивное выпадение волос у себя Я успела заметить. Мне Индинол назначили от фиброзно-кистозной мастопатии. Я не против БАДов, они хотя и не лечат заболевание, но для профилактики сойдут, но лишь в том случае, если БАД не вызывает такой побочный эффект.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...