Перейти к публикации

Имена для наших деток


Afina Pallada

Полезные сообщения

У меня два знакомых Романа, разные абсолютно. Один - сосед, раздолбай, любит выпить, у него уже третья жена, я все удивляюсь, где он их берет, что они за него замуж идут.

Второй - целеустремленный, амбициозный, талантливый журналист.

Так что не в имени дело)))

 

У нас с именем полная засада, я в прострации вообще :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит буду меньше читать всякие там значения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не читала значение имени. Решила что будет Ксения и точка. От воспитания все зависит и генов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь,что значение по имени - это все полный бред!!!

У меня один знакомый Роман - привлекательный мужчина,вполне себе состоятельный,у него семья,дети,очень общительный,прдеприимчивый.

Другой Роман - лоботряс-таксист.

Темперамент наших детей уже заложен в них сейчас:кто-то холерик,кто-то флегматик и мы это не исправим.

А вот характер и воспитание мы можем дать не зависимо от имени)))

Так что не парьтесь.

А имя ваще не читала,что означает.не верю совершенно в это все)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никак не можем с именем определиться пока 2 имени

Ярослава и Ульяна, но может что-нить еще придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто читаешь про себя в этих значениях и почти все сходится,вот и кажется что имя тоже дает отпечаток на характере, не с проста же такие совпадения книги с реальным человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tany24, у нас Ксения,если верить описаниям да сходиться во многом,но любое описание можно подобрать к любому имени, про дочу могу сказать,что в младенчестве спокойная до нельзя,НИ ОДНОЙ ночи тряски,или без сна НИ ОДНОЙ, легко договориться,обидчивая прощает бытьро,но помнит долго)))удариться не заплачет,а вот если словом обидеть-слезы надолго.непоседа,схватывает все на лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ты правильно написала)))Совпадение)))Владимир Путин и Владимир Жириновский - два очень разных характера)))

Папа у меня Владимир - совершенно другого склада человек.

А все почему?Люди с одним и тем же именем воспитывались в разных семьях,разными людьми, со своими устоями,традициями,взглядами на жизнь и принципами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tany24, у нас Ксения,если верить описаниям да сходиться во многом,но любое описание можно подобрать к любому имени, про дочу могу сказать,что в младенчестве спокойная до нельзя,НИ ОДНОЙ ночи тряски,или без сна НИ ОДНОЙ, легко договориться,обидчивая прощает бытьро,но помнит долго)))удариться не заплачет,а вот если словом обидеть-слезы надолго.непоседа,схватывает все на лету

Не зря я такое имя выбрала!меня прям все устраивает!!))надеюсь что ночки у нас спокойные будут,т.к.со старшей дочай намучалась,лет до двух плохо спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще все весело с именами! Мужа тоже Женя зовут, так все окружающие уже замучили фразой: "О, мы вам имя для ребенка придумали!!!" Угадайте какое? Хохмачи блин...

А сами мы еще не определились с именем. Муж говорит, что когда сын родится, тогда и поймем как его назвать!

 

Не зря я такое имя выбрала!меня прям все устраивает!!))надеюсь что ночки у нас спокойные будут,т.к.со старшей дочай намучалась,лет до двух плохо спала.

У меня сестра дочку Ксюшей назвала, ей уже пол года. Очень спокойный ребенок!!! Ночью спит хорошо, просыпается редко! Но у сестры и старший сын (Максим) такой же спокойный был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы до сих пор имя не выбрали. Мне кажется все не то (((

Первую дочку муж назвал, еще с 5го месяца беременности, а сейчас вот никак не можем выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы тоже имя не можем подобрать, то к отчеству не подходит, то вариации не нравятся, то среди родственников повторяются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...