Перейти к публикации

беременность и целлюлит


karolina

Полезные сообщения

Ой, и у меня такая же проблема он появился на попе, на ногах, даже возле коленок ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! не запаривайтесь вы особо по поводу этих "апельсинчиков" :) Все равно пока мы не родим, целлюлит к сожалению не уйдет-это же чисто гормональный процесс + изменения веса(которые тоже из-за этих же гормонов) А после родов вперед и с песней в спортзал и на массажики!!! :clap: Главное, чтоб малыш здоровый родился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: :shock: а я всю дорогу мажусь "Фитнес кремом с ментолом" от целлюлита - ужас придется отказаться от него :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подуспокоилась девочки... целлюлит появился.. и даже на икрах... но буду бороться после родов! Сейчас главное - моя конфетка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала крем от растяжек и неровностей кожи 9 месяцев. А вчера купила подобие этого крема - Мама комфорт. пока его не пробовала. Но 9 месяцев понравился. Он хорошо увлажняет и питает кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет, я тоже этого целлюлита боюсь как огня, но если просто мазаться кремами без физ нагрузок, ведь толку никакого! Так что будем терпеть, а после родов уже и крема и занятия физкультурой и все, что может помочь справиться с этой проблемой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, все кто ждёт малыша и столкнулся с этой проблемой, НЕ ПАРЬТЕСЬ! Родите и все пройдет! У меня все ноги, попа были как апельсиновая корка во время Б. А из роддома я уже выходила без этой "радости". Это все жидкость была. Такой вот у меня организм запасливый))). так что не переживайте понапрасну, родите - а потом видно будет что делать. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня сейчас такая проблема!!!! Смотрю на ноги и ужасаюсь!!!! Что это с ними???? :pardon: Тоже надеюсь, что пройдет потом...а не пройдет, сделаю так, чтоб прошло :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня то же!!!!ужас!даже на руках появился,смотреть на себя страшно.раньше был,но не много,а теперь ноги,как шарпей почти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с dolmatena! Я была худенькая до первой Б, а во время Б как попер целлюлит, везде где можно и попа и ноги и руки, думаю рожу и сразу собой займусь, после родов все как рукой сняло, вообще ничего не делала. Так что наслаждайтесь беременностью и не морочте себе пока голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила себе средство от целлюлита веледа в буду мамой. оно специальное для беременных)) запах приятный и впитывается хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня срок 4 недели и сколько помню всегда вела активную борьбу с целиком, обертывания, вааны, массажи cейчас делаю каждый день только скрабы день кофейный день солевой, правда незнаю не опасно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка . и у меня тоже вечно эта проблема, а щас так вобще разросся ужжас. А расскажи плз как ты делаешь скрабы кофейные и солевые? просто кофе обычный на проблемные меса и трешь? и как помогает?и нужно каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшечка, да я обычный молотый кофе просто на варежку такую массажную насыпаю с с гелем для душа как следует, сейчас вообще стала делать через день а между ним солью натираюсь, надеюсь вкупе с правильным питанием не дам ему сильно разростись, хотя как раз сейчас я хочу просто ЖРАТь стараюсь как могу держаться но нет да наемся бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленка пенка ага, пасиб, попробую кофе. такая варежка у меня есть. "в купе с правильным питанием" конечно)) какое правильное питание при беременности.. получается есть то, что хочется, и ешь больше в 2 раза, чем обычно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшечка, ну я стараюсь есть овощи сейчас фрукты кефир, слава богу от сладостей тошнит, правда с чаем да все равно 2-3 конфетки наверну, но блин до ужаса хочу колбасу и мясное которое я до беременности не ела и не любила зато была жуткая сладкоежка, очень хочу за беременность максимум 10-12 кг набрать сейчас вес 49, надеюсь 60 максимум дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

oхохоххх... несколько лет назад избавилась от этой гадости.. но беременность мне его вернула.. причем очень быстро и довольно сильно...

Пользуюсь скрабами на основе морской соли, на бока (спина) баночный массаж, сама себе, но только бока. Не скажу, что сильно эффективно, но когда пропускаю несколько дней он значительно проявляется.

Надеюсь после родов пройдет. В любом случае пойду на массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я довольно худенькая, но целюлит меня просто поглатил, он присутствует даже на ребрах и спине,буду надеяться после беременности это пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности были небольшие неровности на попе, когда я ее напрягала. Ходила регулярно до Б в тренажерный зал и бассейн. Как забеременила, целлюлит исчез, ноги и попа похудели. Не ем мясо и жирную пищу, не могу. А беременным можно под душем массировать проблемные участки силиконовой мочалкой с пупырышками. Кожа заметно подтянется, если делать регулярно. А для эластичности и профилактики растяжек после душа растирать облепиховым маслом. Я так делаю, очень давольна. Ну и еще больше ходить на свежем воздухе и плавать в бассейне. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...